11.01.2010

«Шинник» начал первый предсезонный сбор

9 января ярославский «Шинник» начал подготовку к новому сезону. Первый сбор проходит в Ярославле и будет продолжаться до 26-го числа. Тренировки на стадионе «Атлант» чередуются с занятиями в зале ФОК «Шинник».

На сбор прибыло 25 футболистов, многие из которых находятся на просмотре. Решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после совместной работы.

Подготовкой команды руководит новый тренерский штаб в составе главного тренера Игоря Анатольевича Ледяхова и его помощников Ильи Владимировича Цымбаларя и Бориса Анатольевича Гаврилова.

Для улучшения и поддержания должной физической формы футболистами «Шинника» на протяжении всего сезона в этом году принято решение заключить контракт с испанским специалистом по физподготовке Рубеном Сельес Сальвадором.

Новым тренером по работе с вратарями стал легендарный голкипер ярославцев 70-80-х годов Владимир Дмитриевич Чуркин. В 2008-м году он работал главным тренером выступавшей в турнире КФК команды «НКЗ-Шинник» (Ярославль), а в 2009-м вел подготовку вратарей молодежного состава «Шинника» и СДЮСШ.



Количество показов: 5142
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024