15.01.2010

Двухсторонняя игра

Сегодня в 11.30 на стадионе «Славнефть» прошла двухсторонняя игра с участием футболистов, проходящих подготовку к сезону на ярославском сборе. Матч состоял из 2-х таймов по 30 минут. Условные «зеленые» выиграли у условных «красных» со счетом 4:1. Мячи забили : у победителей – Кудрявцев (дважды), Мягков, Белецкий, у проигравших – Анисимов. После завтрашней утренней тренировки первый этап ярославского сбора закончится, игроки разъедутся на выходные и вновь соберутся на базе «Белкино» 19 января.

На минувшей неделе продлили соглашения с клубом игроки, составлявшие костяк команды в прошлом сезоне, Роман Войдель и Роман Монарев. Также свои отношения с ФК «Шинник» оформили двое новичков – Максим Белецкий из одесского «Черноморца» и Владислав Рыжков из московского «Спартака».