SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.01.2010

Представление новичков

Белецкий Максим, рост 176 см, вес 75 кг.
Дата рождения 7.01.1980
Полузащитник.
  • 2002 ФК «Москва» - 4 матча
  • 2003 ФК «Москва» - 24 матча, 3 гола
  • 2004 ФК «Москва» - 24 матча, 1 гол
  • 2005 ФК «Москва» - 13 матчей
  • 2006 ФК «Ростов» - 19 матчей, 1 гол
  • 2007- 2009 «Черноморец» (Одесса, Украина) – 65 матчей, 1 гол 


Рыжков Владислав, рост 174, вес 69 кг.
Дата рождения 28.02.1990
Полузащитник.

  • 2008 «Спартак»(Москва) – 5 матчей, 1 гол (чемпионат); 1 матч 1 гол (кубок); 2 матча в еврокубках и 20 матчей и 4 гола за дубль
    В 2008 году Владислав Рыжков забил гол в матче на Кубок России между «Шинником» и «Спартаком», который состоялся в Ярославле 23 сентября.
  • 2009 «Спартак»(Москва) – 4 матча в регулярном чемпионате, 3 матча за кубок. А также 22 матча за дубль, в которых Владислав забил 1 гол.


Количество показов: 6694
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.28)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 15.01.2010 18:16:16
Ну привет,ребятки,скорее всего ток на год.
mif, 15.01.2010 18:26:42
Как хотите,но Белецкий уже черно-синий :D
http://www.chernomorets.odessa.ua/team/
нижний ряд 4 слева
ANDREJ KUZNECHIK, 15.01.2010 19:42:16
Цитата
mif пишет:
Как хотите,но Белецкий уже черно-синий
То же под нас косят,и итальяшки :D  :D  :D
Макс, 15.01.2010 20:09:43
Рыжков отличный игрок!! Ледяхов со СпаМом норм поработал!!  :D
Гость, 15.01.2010 20:35:50
Рыжков Владислав приехал в аренду на год поможет ли он Шиннинку(не опыта  :D  не мастерства),а Белецкий Максим,вообще 30лет  :D  не заиграл не в Москве и не в Одесском Черноморце очередной лузер  :ball-up  в ярославле с токой трансферной политикой место в середине ....http://www.shinnik.com/bitrix/images/forum/smile/shina.gif
Гость, 15.01.2010 23:44:26
а Городова взяли? Или Чуркин будет ворота охранять :o
Гости, 15.01.2010 23:48:15
Without comments :?:  :shina
Гость, 16.01.2010 00:43:58
Цитата
Гость пишет:
Рыжков Владислав приехал в аренду на год поможет ли он Шиннинку(не опыта smile:D не мастерства)
У Рыжкова есть мастерство. Этот игрок сможет влиться в состав и стать незаменимым.
Zlu'kin, 16.01.2010 18:26:36
"Шинник" арендовал Игоря Горбатенко.

Полузащитник московского "Спартака" Игорь Горбатенко в ближайшее время перейдет на правах аренды в "Шинник", сообщает Sportbox.ru. Напомним, что на этой неделе состав ярославцев уже пополнил спартаковский хавбек Владислав Рыжков.

20-летний Горбатенко перешел в "Спартак" в 2008-м году из димитровградского клуба "Крылья Советов-СОК" и пока не сумел закрепиться в составе "красно-белых". Ожидается, что в аренде у "Шинника" молодой игрок проведет весь сезон-2010.
Гость, 16.01.2010 19:58:53
:shina
Гость, 16.01.2010 20:34:02
да игорь и влад впоряде )))
Гость, 16.01.2010 20:34:57
технари !!!
Гость, 16.01.2010 21:56:10
ДА МЫ СПАРТАКОВСКИЙ ФАРМ!!!!!!!!!! ПРЯМ КАК ПРИ ЮРАНЕ. ХОРОШО Б РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ БЫЛ. ПАРНИ, А КТО В РАМЕ? ПРАВКИН УШЕЛ. ГОРОДОВ И СМИРНОВ ОСТАЛИСЬ?
иван, 16.01.2010 22:46:07
не позволяйте заключать контракты более чем на год иначе и в будующем году от ворягов будет неизбавиться всё идёт по наихудшему варианту
Ivan_Medved, 17.01.2010 00:53:36
что касается ворот?мое лично мнение,как Письяков ушел.сразу было понятно,что с воротами у нас худо!и значит нам в первую очередь нужен вратарь!
что касается этих 2 новичков,да они не звезды.но давайте встретим их как полагается.очень часто игроки, которые играли не супер.и приходили в новую команду,начинали себя хорошо показывать! :ball-up
ледях и циля, 17.01.2010 01:13:04
кароче привет 2 лига
Ivan_Medved, 17.01.2010 01:27:38
вы какие то негативы!народ!надо позитивней немного!будет Премьер Лига у нас!все будет пучком!если с таким подходом подходите к делу,тогда болейте за другие команды.зачем Вам  Шина?
Гость, 17.01.2010 13:17:59
Привет из Одессы ! Я вам отвечаю , Макс Белецкий будет у вас далеко не последний игрок ! Если ни один из лидеров ! Вы пишете что он у нс не играл , так это у него была травма после которой он востанавливался и из-за этого не играл , игрок очень техничный , игрок - универсал , вообще он левый полузащитник , но у нас почти всё время играл левым защитником , из-за наших проблем на этой позиции , если у вас будет на своей позиции играть (полузащитником) то всё будет зашибись ! Очень сомневаюсь что у вас в команде много игроков его уровня , может 3-5 игроков !
Гость, 17.01.2010 13:40:24
Горбатенко последует за Рыжковым

Полузащитник московского «Спартака» Игорь Горбатенко в ближайшее время перейдет на правах аренды в ярославский «Шинник».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Gorbatenko-posleduet-za-Rizhkovim
Ivan_Medved, 17.01.2010 19:00:19
Сегодня о Рыжкове пишут очень много в новостях! :)  :)  :)
Гость, 17.01.2010 20:20:31
да рыжков хорош !!! против тотэнхэма лучший был !!! и в премьер лиге после двух матчей голевой пас отдал и забил москве !!! шинник в кубке россии отправил отдыхать--забив на 45 и начал вторую голевую атаку на наши ворота !!! игрок и в кубке уефа играл и в премьер лиге 14 матчей!5 голевых передач и 2 гола !!! он не может быть плохой--ему 19 лет только и такие результаты ! у нас в команде и в кубке уефа никто не играл !!!!
Гость, 17.01.2010 20:22:01
ИГОРЬ ВПОРЯДЕ--ШТРАФНЫЕ КЛАДЁТ КАК РУКОЙ )))
Гостьвасек, 17.01.2010 21:26:43
да с таким составам тока за выживание бодаться
Перловка, 17.01.2010 23:59:28
Да уж,  невеселые новости. :(  :cry:
Гость, 18.01.2010 00:16:00
пыжик привет из воронежа!МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ВЕРИМ В ТЕБЯ!
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»