SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.01.2010

Трансферные новости


В пятницу контракты с ФК «Шинник» подписали Александр Кудрявцев и Евгений Городов.

Представляем новичков команды:

Александр Кудрявцев, нападающий.
Рост 170 см, вес 72 кг.
Дата рождения 09.06.1990.
Воспитанник ярославского футбола.
2008  ЦСКА (молодежное первенство) – 27 игр, 3 гола
2009  ЦСКА (молодежное первенство) – 26 игр, 11 голов
За основной состав армейцев не играл.
Евгений Городов, вратарь.
Рост 190 см, вес 86 кг.
Дата рождения 13.12.1985.
2005 «Динамо» (Барнаул)  - 10 матчей, 5 пропущенных голов
2006-2007 «Томь» (Томск)
2008  «Динамо» (Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов
2009  ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола


22 января контракт с ФК «Шинник» продлил Милан Вьештица.
Сербский футболист появился в команде в середине 2008 года и за 2 сезона провел в составе ярославцев 38 матчей.






Количество показов: 4677
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.45)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
влад, 22.01.2010 21:57:39
:shina  Я  чего-то  не  понял,  этот  вратарь  будет  наши  ворота  защищать  - от  кого ,  собак  бегающих  по  полю  отганять  чтоб  в  воротах  не  нагадили  или  как. ДА  чёто  попутали  мыжики  малёха. Можа  на  ворота  к  Рожкову  на  дачу  его  поставить  - есть  тако  предложение. Зато  больше  пользы  бедет.А  вот  саня  Кудрявцев  нам  подходит. И  что  дальше. Милан он  и  есть  Милан - наш  уж  давно.
Антон, 22.01.2010 22:14:05
2008  «Динамо»(Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов
2009  ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола
не ну вы извините конечно, но это как понимать может и защита у Читы была не ах... но все равно....как так???? дай бог за 2го вратаря сгодится.
А за Кудрявцева как рад, еще и наш воспитаник! Класс!!!!
Ему бы никиту в напарники еще!
дядя гога, 23.01.2010 00:31:45
возьмите гогу поиграть в футбол! :ball-up
SemerL, 23.01.2010 11:01:37
Че разнылись то???Идите сами на ворота встаньте или дайте денег на Буффона.нет?не подходит?тогда и не пишите ерунды,от этого ничего не изменится.А парня надо поддержать,как никак теперь наш,черно-синий
Гость, 23.01.2010 11:39:29
так Городов против вашей команды отстоял "на ноль" Да и Чите "вы" проиграли оба раза! Так что тогда хаете нормального вратаря?! Он красавчик у вас ещё лучшим будет признан! А кому что не нравится вставайте сами а остальные посмотрят сколько вы пропустите!
Фанат Шинника из Забайкалья, 23.01.2010 11:48:35
Здорово! :shina
Гость, 23.01.2010 14:06:26
...зачем нужен этот конь Кудрявцев? И почему он на работу (тренировку) ходит в форме цска? Абсурд, то ли руководству наплевать, то ли ему наплевать на руководство... Дисциплина то нужна элементарная...
Влад, 23.01.2010 14:43:12
Поживём  увидим  какой  он  в  воротах?  Других  чувствую  ужо  непредвидится. :shina
Игорь, 23.01.2010 14:48:47
Цитата
SemerL пишет:
Че разнылись то???Идите сами на ворота встаньте или дайте денег на Буффона.нет?не подходит?тогда и не пишите ерунды,от этого ничего не изменится.А парня надо поддержать,как никак теперь наш,черно-синий
согласен
RoSt {76RUS}, 23.01.2010 16:25:05
Всё равно приобретения не внушают большого оптимизма на следующий сезон, скорее на перспективу, а спартачи вообще на аренде, сезон в шине покрасуются и обратно в дубль свиней. Вот Кудрявцева хорошо вернули, видно что он в дубле коней не скамейку протирал...
Гость, 23.01.2010 17:41:28
а негров нету даже на тренировках. и всего две хари знакомых Монарёв и Въештица. есть парни в форме алании и другие кавказцы.... в этом году с составом полная жопа
lider, 23.01.2010 18:21:14
да что вы за люди все бы только обосрать, команда только начинает сформировываться,будет выигрывать ХАРИ будут хорошими а щас бла бла .идите сами играйте ГЕРОИ
SemerL, 23.01.2010 19:19:03
Сообщаю для жалующихся,на просмотре у нас находится второй вратарь ЦСКА,Помазан.Или его тоже гнобить будете?
Гость, 23.01.2010 19:42:42
А Правкин где?
Гость, 23.01.2010 19:48:08
и смирнов?
Гость, 23.01.2010 21:08:16
Ну хоть какая то трансферная политика... а то уж думал вообще труба...а так, глядишь и снова место 6 займем...
ANDREJ KUZNECHIK, 23.01.2010 21:23:54
Цитата
Антон пишет:
2008 «Динамо»(Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов 2009 ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола не ну вы извините конечно, но это как понимать может и защита у Читы была не ах... но все равно....как так????
...не Степанов,и ладно
Гость, 24.01.2010 11:01:52
зачем нам такой вратарь2005 «Динамо» (Барнаул)  - 10 матчей, 5 пропущенных голов
mif, 24.01.2010 12:36:17
Цитата
Гость пишет:
А Правкин где?
там же где и Лях, на море :)
Ivan_Medved, 24.01.2010 13:06:19
Помазан вроде не плохой))
на этой неделе,только одна была плохая новость. Бояра уехал в Сатурн!
Влад, 24.01.2010 14:52:25
дА  бОАРУ  БУ  НАМ  - ЭХ  МЕЧТЫ  , МЕЧТЫ.....ПОСМОТРИМ  КТО  ПОСЛЕ  ЭТОЙ  ТРАНСФЕРНОЙ  ПОПЫТКИ  ОСТАНЕТСЯ  В  ОСНОВЕ  ,  ТОГДА  И ПОГОВОРИМ  ОБО  ВСЁМ.  дА  И  СОБРАНИЕ  БОЛЕЛ  И  ОСНОВЫ  НАДО  СОБРАТЬ  И  ОБСОСАТЬ  ВСЕ  ВОПРОСИКИ  , А  ОНИ  КАК  НАМ  КАИТСЯ  УЖО  ДАВНО  НАЗРЕЛИ - ИЛЬ  БОИТСЯ  РУКОВОДСТВО.  МНЕНИЕ  БОЛЕЛ  Я  ДУМАЮ  НЕ  ПЛОХОЕ  ПОДСПОРЬЕ  НАШЕЙ  ЛЮБИМОЙ  ПРИТОМ  ГОРЯЧО  ЛЮБИМОЙ  КОМАНДЕ, И  ПОЙДЁТ  ТОЛЬКО  НА  ПОЛЬЗУ. :shina
Виталик, 24.01.2010 16:57:36
Хорошо, что взяли ярославца Кудрявцева - играет в юношеской сборной, часто забивал в дубле ЦСКА. Теперь нужно брать из "Рубина" Илью Кухарчука - тоже ярославский, тоже сборник, да и в основе казанцев пока вряд ли появится.
Гость, 24.01.2010 17:53:08
Цитата
Гость пишет:
а негров нету даже на тренировках. и всего две хари знакомых Монарёв и Въештица. есть парни в форме алании и другие кавказцы.... в этом году с составом полная жопа
Негры от морозов побелели и  кавказцы все простудются-
меньше конкурентов будет  :ball-up
Гость, 25.01.2010 00:53:07
шинник ура! ещё павла яскевича взять точно в премер лиги будем
Перловка, 26.01.2010 19:51:54
Александру Кудрявцеву Слава! Слава! слава и почет! Все приветствуем!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»