SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.01.2010

Трансферные новости


В пятницу контракты с ФК «Шинник» подписали Александр Кудрявцев и Евгений Городов.

Представляем новичков команды:

Александр Кудрявцев, нападающий.
Рост 170 см, вес 72 кг.
Дата рождения 09.06.1990.
Воспитанник ярославского футбола.
2008  ЦСКА (молодежное первенство) – 27 игр, 3 гола
2009  ЦСКА (молодежное первенство) – 26 игр, 11 голов
За основной состав армейцев не играл.
Евгений Городов, вратарь.
Рост 190 см, вес 86 кг.
Дата рождения 13.12.1985.
2005 «Динамо» (Барнаул)  - 10 матчей, 5 пропущенных голов
2006-2007 «Томь» (Томск)
2008  «Динамо» (Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов
2009  ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола


22 января контракт с ФК «Шинник» продлил Милан Вьештица.
Сербский футболист появился в команде в середине 2008 года и за 2 сезона провел в составе ярославцев 38 матчей.






Количество показов: 4899
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.45)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
влад, 22.01.2010 21:57:39
:shina  Я  чего-то  не  понял,  этот  вратарь  будет  наши  ворота  защищать  - от  кого ,  собак  бегающих  по  полю  отганять  чтоб  в  воротах  не  нагадили  или  как. ДА  чёто  попутали  мыжики  малёха. Можа  на  ворота  к  Рожкову  на  дачу  его  поставить  - есть  тако  предложение. Зато  больше  пользы  бедет.А  вот  саня  Кудрявцев  нам  подходит. И  что  дальше. Милан он  и  есть  Милан - наш  уж  давно.
Антон, 22.01.2010 22:14:05
2008  «Динамо»(Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов
2009  ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола
не ну вы извините конечно, но это как понимать может и защита у Читы была не ах... но все равно....как так???? дай бог за 2го вратаря сгодится.
А за Кудрявцева как рад, еще и наш воспитаник! Класс!!!!
Ему бы никиту в напарники еще!
дядя гога, 23.01.2010 00:31:45
возьмите гогу поиграть в футбол! :ball-up
SemerL, 23.01.2010 11:01:37
Че разнылись то???Идите сами на ворота встаньте или дайте денег на Буффона.нет?не подходит?тогда и не пишите ерунды,от этого ничего не изменится.А парня надо поддержать,как никак теперь наш,черно-синий
Гость, 23.01.2010 11:39:29
так Городов против вашей команды отстоял "на ноль" Да и Чите "вы" проиграли оба раза! Так что тогда хаете нормального вратаря?! Он красавчик у вас ещё лучшим будет признан! А кому что не нравится вставайте сами а остальные посмотрят сколько вы пропустите!
Фанат Шинника из Забайкалья, 23.01.2010 11:48:35
Здорово! :shina
Гость, 23.01.2010 14:06:26
...зачем нужен этот конь Кудрявцев? И почему он на работу (тренировку) ходит в форме цска? Абсурд, то ли руководству наплевать, то ли ему наплевать на руководство... Дисциплина то нужна элементарная...
Влад, 23.01.2010 14:43:12
Поживём  увидим  какой  он  в  воротах?  Других  чувствую  ужо  непредвидится. :shina
Игорь, 23.01.2010 14:48:47
Цитата
SemerL пишет:
Че разнылись то???Идите сами на ворота встаньте или дайте денег на Буффона.нет?не подходит?тогда и не пишите ерунды,от этого ничего не изменится.А парня надо поддержать,как никак теперь наш,черно-синий
согласен
RoSt {76RUS}, 23.01.2010 16:25:05
Всё равно приобретения не внушают большого оптимизма на следующий сезон, скорее на перспективу, а спартачи вообще на аренде, сезон в шине покрасуются и обратно в дубль свиней. Вот Кудрявцева хорошо вернули, видно что он в дубле коней не скамейку протирал...
Гость, 23.01.2010 17:41:28
а негров нету даже на тренировках. и всего две хари знакомых Монарёв и Въештица. есть парни в форме алании и другие кавказцы.... в этом году с составом полная жопа
lider, 23.01.2010 18:21:14
да что вы за люди все бы только обосрать, команда только начинает сформировываться,будет выигрывать ХАРИ будут хорошими а щас бла бла .идите сами играйте ГЕРОИ
SemerL, 23.01.2010 19:19:03
Сообщаю для жалующихся,на просмотре у нас находится второй вратарь ЦСКА,Помазан.Или его тоже гнобить будете?
Гость, 23.01.2010 19:42:42
А Правкин где?
Гость, 23.01.2010 19:48:08
и смирнов?
Гость, 23.01.2010 21:08:16
Ну хоть какая то трансферная политика... а то уж думал вообще труба...а так, глядишь и снова место 6 займем...
ANDREJ KUZNECHIK, 23.01.2010 21:23:54
Цитата
Антон пишет:
2008 «Динамо»(Барнаул) – 16 матчей, 26 пропущенных голов 2009 ФК «Чита» - 24 матча, 32 пропущенных гола не ну вы извините конечно, но это как понимать может и защита у Читы была не ах... но все равно....как так????
...не Степанов,и ладно
Гость, 24.01.2010 11:01:52
зачем нам такой вратарь2005 «Динамо» (Барнаул)  - 10 матчей, 5 пропущенных голов
mif, 24.01.2010 12:36:17
Цитата
Гость пишет:
А Правкин где?
там же где и Лях, на море :)
Ivan_Medved, 24.01.2010 13:06:19
Помазан вроде не плохой))
на этой неделе,только одна была плохая новость. Бояра уехал в Сатурн!
Влад, 24.01.2010 14:52:25
дА  бОАРУ  БУ  НАМ  - ЭХ  МЕЧТЫ  , МЕЧТЫ.....ПОСМОТРИМ  КТО  ПОСЛЕ  ЭТОЙ  ТРАНСФЕРНОЙ  ПОПЫТКИ  ОСТАНЕТСЯ  В  ОСНОВЕ  ,  ТОГДА  И ПОГОВОРИМ  ОБО  ВСЁМ.  дА  И  СОБРАНИЕ  БОЛЕЛ  И  ОСНОВЫ  НАДО  СОБРАТЬ  И  ОБСОСАТЬ  ВСЕ  ВОПРОСИКИ  , А  ОНИ  КАК  НАМ  КАИТСЯ  УЖО  ДАВНО  НАЗРЕЛИ - ИЛЬ  БОИТСЯ  РУКОВОДСТВО.  МНЕНИЕ  БОЛЕЛ  Я  ДУМАЮ  НЕ  ПЛОХОЕ  ПОДСПОРЬЕ  НАШЕЙ  ЛЮБИМОЙ  ПРИТОМ  ГОРЯЧО  ЛЮБИМОЙ  КОМАНДЕ, И  ПОЙДЁТ  ТОЛЬКО  НА  ПОЛЬЗУ. :shina
Виталик, 24.01.2010 16:57:36
Хорошо, что взяли ярославца Кудрявцева - играет в юношеской сборной, часто забивал в дубле ЦСКА. Теперь нужно брать из "Рубина" Илью Кухарчука - тоже ярославский, тоже сборник, да и в основе казанцев пока вряд ли появится.
Гость, 24.01.2010 17:53:08
Цитата
Гость пишет:
а негров нету даже на тренировках. и всего две хари знакомых Монарёв и Въештица. есть парни в форме алании и другие кавказцы.... в этом году с составом полная жопа
Негры от морозов побелели и  кавказцы все простудются-
меньше конкурентов будет  :ball-up
Гость, 25.01.2010 00:53:07
шинник ура! ещё павла яскевича взять точно в премер лиги будем
Перловка, 26.01.2010 19:51:54
Александру Кудрявцеву Слава! Слава! слава и почет! Все приветствуем!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА