SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 20

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.01.2010

ФК «Шинник» подписал контракт с Андреем Говоровым.

Очередным новичком ярославского «Шинника» стал нападающий Андрей Говоров из команды «Нижний Новгород». 26 января с игроком заключен двухлетний контракт.

25-летний футболист имеет большой опыт выступления в первом дивизионе, и тренерский штаб связывает с ним надежды на усиление игры команды.


Говоров Андрей
Андрей Говоров. Нападающий. Рост 176 см, вес 72 кг.
Дата рождения 13.10.1984.
2007 "Урал" - 33 матча, 5 голов
2008 "Звезда" - 11 матчей, 1 гол
        "Торпедо" - 15 матчей, 2 гола
2009 "Нижний Новгород" - 32 матча, 7 голов




Количество показов: 3663
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.71)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Денис Исаков, 26.01.2010 16:54:02
неплохо! кстати,в 25 лет выглядит на 35)))))) я думал,что взяли уже ветерана))без обид)
Андрей Шляхтин, 26.01.2010 16:57:39
неплохой, думаю, нап:)
Колян, 26.01.2010 16:58:30
Цитата
Денис Исаков пишет:
неплохо! кстати,в 25 лет выглядит на 35)))))) я думал,что взяли уже ветерана))без обид)

"25-летний футболист имеет большой опыт"

В пердиве год за два идет :D
Гость, 26.01.2010 17:13:11
за сколько купили??
AL, 26.01.2010 17:54:32
Да вы че рехнулись что ли ?  НАПАДАЮЩИЙ  ЗА 91  МАТЧ забил  15 мячей !  или вы хотите во второй двзн
Болельщик, 26.01.2010 18:05:27
Ну и Вшинник!!!
Денис Исаков, 26.01.2010 18:11:53
Цитата
Колян пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
неплохо! кстати,в 25 лет выглядит на 35)))))) я думал,что взяли уже ветерана))без обид)    

"25-летний футболист имеет большой опыт"

В пердиве год за два идет  
ухахаахх)))

кстати,значит,подыскивают замену Буреголу?(((((
виктор, 26.01.2010 18:13:37
это несерьезно
Ivan_Medved, 26.01.2010 18:17:42
точно!одногодки вроде,а выглядит постарше)))хороший игрок,судя по статистике! :D
магеллан, 26.01.2010 18:28:18
Выступая за НН в 32 мат. - 7 мячей: это нормально.Команда слабая была.Кто отвечает у нас за селекцию -  большой ему зачёт.Из ничего создаётся вполне достойная для пер.дивиз. команда.Пока из новых никто реально не хуже прошлогодних.А обнадёживающе лучше...
mif, 26.01.2010 18:29:34
Цитата
Денис Исаков пишет:
кстати,значит,подыскивают замену Буреголу?(((((
скорее всего без него
магеллан, 26.01.2010 18:34:09
Думается,Бурмистров не останется.К сожалению...
Егор, 26.01.2010 18:35:15
Я в нете посмотрел везде написано, что он полузащитник
Гость, 26.01.2010 18:49:24
Он с похмелья на фото? :o
RoSt {76RUS}, 26.01.2010 18:55:14
Лучше конечно, чтобы он был полузащитником. Для хавбека нормальная была бы статистика, но он скорее всего нападающий :o . Я в нете про него только как про форварда читал :|

http://www.championat.ru/football/news-402732.html
Денис Исаков, 26.01.2010 18:58:57
без Бури будет очень плохо,даже с новым напом!!! уж в ком в ком,а в Никитке я был на сто процентов уверен,что парень отбегает и отработает все,на что способен!!!!
ANDREJ KUZNECHIK, 26.01.2010 19:11:35
Цитата
Денис Исаков пишет:
уж в ком в ком,а в Никитке я был на сто процентов уверен,что парень отбегает и отработает все,на что способен!!!!
с одной стороны согласен,а с другой вспоминается полностью проваленное им начало сезона,да и концовка была не туда,не в красную армию...,детский выпендрёж на поле,непозволительные реплики в адрес Ляха,и т.д.,хотя и атмосфера в команде была очень уж не ахти.Но то,что когда хотел,играл толково,это то же факт.Так что имею двоякое чувство.Ждём новый сезон,греем новые надежды,а как иначе,мы же Шинник :)
Денис Исаков, 26.01.2010 19:15:35
ANDREJ KUZNECHIK,ну так какой провал был со стороны Бури,когда его на минут 15 всего навсего выпускали,да и то не всегда? а выпендреж по повода Ляха,впринципе правильный. если игрок чувствует,что сейчас уйдет с поля и все-проиграем..так почему бы не поговорить с тренером?
Гость, 26.01.2010 19:25:50
Говоров полузащитник а не нап!!! И штрафные неплохо исполняет
ANDREJ KUZNECHIK, 26.01.2010 19:34:59
Денис,я не спорю с тобой,так мысль в слух. А по поводу разговоров...согласен,почему бы и не поговорить,но не на поле
Перловка, 26.01.2010 19:36:09
В общем в следующем сезоне обхохочемся  :D  и наплачемся  :cry: . Будем визжать от восторга :ball-up  если не вылетем во второй дивизион.
Антон, 26.01.2010 19:44:02
Все классно! почти всем новичкам очень рад! хорошая статистика! Побыстрей бы новый сезон! Вперед!!!! Шинник!!!
Денис Исаков, 26.01.2010 20:01:02
ANDREJ KUZNECHIK,рад,что мы с тобой нашли понимание мыслей))) хехе)) всегда приятно с тобой поболтать.
фанат, 26.01.2010 20:33:00
Хорошего нападающего отхватили :D
фанат, 26.01.2010 21:02:44
И Земченков хороший полузащитник. А Корытько всадник без головы
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА