SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
01.02.2010

Клуб болельщиков ФК «Шинник» начал работу

Клуб болельщиков ФК «Шинник» начал работу

Сегодня начался прием поклонников футбола в Клуб болельщиков ФК «Шинник». Генеральный директор ФК «Шинник» Александр Анатольевич Рожнов в торжественной обстановке вручил первые членские билеты Красавину Сергею Евстафьевичу и его сыну Кириллу, представителям двух поколений болельщиков ярославской команды. Эта семейная династия поклонников «Шинника», всегда в числе первых покупая сезонные абонементы на игры родной команды, уже который год не пропускает ни одного футбольного матча в Ярославле.



Ссылки по теме: Торжественное вручение первых членских билетов Клуба Болельщиков (видео)

Количество показов: 4008
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.9)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 01.02.2010 19:55:24
Зимний что ли шарф???Летний бы лучше.
Я уж думал-Вахруков с 6 утра очередь занимал :D
Администратор, 01.02.2010 19:59:17
В раздел Мультимедиа - Видео добавлен двухминутный ролик, запечатлевающий это событие.
Ivan_Medved, 01.02.2010 20:00:47
а собираюсь в выходные приехать!)) меня кто-то тоже будет встречать?)))
Администратор, 01.02.2010 20:03:31
График работы пресс-центра 11.00-17.30 обед 13.00-14.00 выходные - суббота, воскресенье. А вот в яроблтур надо позвонить и спросить, как они работают
mif, 01.02.2010 20:13:07
Администратор,
с отправленными анкетами на мыло,просто подойти в пресс-центр?
Гость, 01.02.2010 20:25:38
Цитата
mif пишет:
Администратор,  
с отправленными анкетами на мыло,просто подойти в пресс-центр?
Да)
Денис Исаков, 01.02.2010 21:02:10
а я вот не хочу.чтобы РОжнов мне шарф вручал. могу ли получить шарф из рук другого человека?
Гость, 02.02.2010 14:21:05
Цитата
Денис Исаков пишет:
а я вот не хочу.чтобы РОжнов мне шарф вручал. могу ли получить шарф из рук другого человека?

Наверное он (Рожнов) больше и не будет вручать. Поручит пресс-атташе.
Гость, 02.02.2010 14:22:30
Цитата
mif пишет:
Зимний что ли шарф???Летний бы лучше.

Зимний дешевле. Рожнов экономный.
Гость, 02.02.2010 15:29:44
попросим  в углу счетчик ..... "на сегодня в клубе  *** членов :D Посмотрим хоть как ряды множатся несметные.... кто хоть такие гламурные шарфы то с красными сердечками то напридумывал....
Гость, 02.02.2010 15:33:42
А чего это за капля крови на эмблеме?
Гость, 02.02.2010 15:40:57
Надо было тогда хотя б эмблему клуба в сердце заключить))) :shina
Гость, 02.02.2010 15:42:32
Что я эти лица никогда не видел на матчах))Кому хоть вручили Хд :D
Гость, 02.02.2010 15:45:27
Да кстати над шелковые шарфы было)
Гость, 02.02.2010 17:26:28
У меня вопрос я сейчас далеко от Ярославля,приеду только в Августе,и как мне вступить в Клуб Болел,я проплатить не могу)))пока не могу)))
Yashin79, 02.02.2010 17:52:24
Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос я сейчас далеко от Ярославля,приеду только в Августе,и как мне вступить в Клуб Болел,я проплатить не могу)))пока не могу)))
Так к чему спешка? Приедешь в августе и вступишь :)
Гость, 02.02.2010 17:52:46
Всю "кузьму" в КБ! Их место там. Пусть они ещё им Красно-Белые шапочки подарят. ФУУУУУУУУУУ!!!!
Yashin79, 02.02.2010 17:53:23
Рожнов что-то подарил??? :o  Это точно его родственники :D
Гость, 02.02.2010 18:05:25
Цитата
Yashin79 пишет:
Рожнов что-то подарил???    Это точно его родственники  

Как вы могли ТАКОЕ подумать о Рожнове???
"На основании Ваших данных будет изготовлена карточка члена «КБ», которую Вы получите, оплатив членский взнос в размере 300 руб."

Он просто спекулирует шарфиками - ЛИЧНО! :oops:
Влад, 02.02.2010 19:16:19
Балдеете  иль  шарфик захотелось? :shina
mif, 02.02.2010 19:34:48
А так в Самаре
http://soccer.ru/news/156770.shtml
ShinniK YAR FaN, 02.02.2010 21:43:08
[FONT=Impact][B]опана...Кирюха!!! да ты теперь звезда!!:)
Артист, 02.02.2010 23:11:58
Цитата
Администратор пишет:
График работы пресс-центра 11.00-17.30 обед 13.00-14.00 выходные - суббота, воскресенье. А вот в яроблтур надо позвонить и спросить, как они работают
То есть , анкету можно отправить на мыло, а сденьгами и фоткой потом подойти?
Артист, 02.02.2010 23:13:47
Цитата
mif пишет:
А так в Самаре
 http://soccer.ru/news/156770.shtml  
А интересно, как они вычисляют малоимущих болельщиков?  С инвалидами , допустим, ясно...
алимхан, 03.02.2010 15:04:28
крутой шарф  :shina
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»