SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.02.2010

Новости турецкого сбора

Футбольный клуб «Шинник» продолжает на турецком сборе подготовку к новому сезону.

Завтра ярославцам в очередной контрольной игре предстоит встретиться с сербским «Напредаком». Планируется, что в матче примет участие прибывающий сегодня в расположение команды на просмотр защитник Кирилл Орлов. 27-летний футболист известен по выступлениям в Премьер-лиге за команды «Москва», «Ростов» и «Химки». Последние два сезона потенциальный новичок «Шинника» защищал цвета «Сибири».



Количество показов: 3215
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

Комментарии посетителей сайта:


mif, 04.02.2010 11:49:48
Травма у него была в том сезоне.А сезон 08 стабильно отыграл(36 игр).
Бес паники, 04.02.2010 11:50:09
234.jpg (20.52 КБ)
Варежки сними!, 04.02.2010 12:20:49
Не все так плохо, Орлов для первой лиги это отличное приобретение!!!
магеллан, 04.02.2010 12:21:34
Кирилл Орлов начинал свою карьеру в детской школе московского «Динамо», в которой оказался в шесть лет и попал в команду юношей на год старше. Главным фактором, почему Орлов попал именно туда, оказалось то, что за «Динамо» всегда болел его отец и добираться от дома было недалеко. Около года играл в СДЮШОР, а потом Кирилла отправили в фарм-клуба детско-юношеской школы «Динамо-3», где в основном играли те, кто не попадал в состав в школе. Чуть позже образовали команду 1983-го года рождения, но Орлов так и остался в 1982-м. В январе 1995-го в спартаковском манеже состоялся турнир, во время которого друг отца Орлова попробовать Кирилла в «Торпедо-ЗИЛ», поскольку лично был знаком с тренером школы. 5 января 1995 Кирилл пришёл на первую тренировку «Торпедо-ЗИЛа». Первоначально Орлов осел в запасе, но затем в середине второго круга юношеского первенства вышел на поле, после чего закрепился в основе. С 2001 по 2002 годы провёл лишь 2 игры в чемпионате России. В 2001 Евгений Кучеревский выпустил игрока на поле на одну минуту в матче против «Анжи», в котором команде удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. С 2005 года часто оказывался в аренде, успел поиграть за «Химки» и «Ростов». Зимой 2006—2007 года отказал «Динамо», так как Валерий Петраков, знакомый защитнику по «Москве», обещал взять его в Томск. Но трансфер сорвался и Орлов оказался в очередной аренде. С 2008 играет за «Сибирь», в первый год был игроком основы, но из-за проблем со здоровьем пропустил практически весь сезон в Первом дивизионе в 2009  Национальные сборные
Через два года после перехода в молодёжную школу «Торпедо-ЗИЛа» вызывался на матчи юношеской сборной России, в которой был капитаном 2 года, и с которой прошёл отборочные матчи и участвовал в юношеском чемпионате Европы 2000 года (до 16 лет), который проходил в Израиле, где дошёл со сборной до четвертьфинала. Чуть позже вызвался и в молодёжную сборную, случилось это после того, как в 2003 году Валентин Иванов стал чаще выпускать Орлова в основном составе. 6 июня 2003 года провёл один матч за Олимпийскую сборную страны, вышел он на поле в гостевом поединке против Швейцарии, в котором швейцарцы победили со счётом 1:0.
mif, 04.02.2010 12:23:03
магеллан,
ссылочки,ссылочки :!:  :!:
магеллан, 04.02.2010 12:30:12
ДА,ДА.....ВСЁ  ЗАБЫВАЮ....УЧТУ...
sheff, 04.02.2010 13:36:36
Орёл ты,Соколов!!!
RoSt {76RUS}, 04.02.2010 16:39:28
т.е. сокол!!!, ты Орлов  :D
один из поклонников, 04.02.2010 20:05:38
думаю будет у нас если договорятся, а так норм игрок )) приобретение однозначн.
Гость, 05.02.2010 01:34:52
А не замахнуться ли на лигу европы с таким подбором кадров  :shina
Buffalo, 05.02.2010 02:22:47
Цитата
Гость пишет:
А не замахнуться ли на лигу европы с таким подбором кадров  
Замахнуться-то можно и на ЛЧ :D Только вот с голым задом махать как-то неприлично ;)
s-maxx, 05.02.2010 10:53:49
Что-то подозрительно. Сибирь в ПЛ вышла, а его отцепили... Видать все-таки не того уровня игрок... Или ему в пердиве крайне нравицца?
Гость, 05.02.2010 11:06:29
Орлов играл в прошлом году в Ярославле в составе Сибири. Игрок с хорошими данными (рост, скорость, в т.ч. мышления), жёсткий, цепкий, играя в защите участвовал почти во всех атаках Сибири. По манере игры напоминает Казалова, бывшего капитана Шинника.
Гость, 05.02.2010 14:14:22
Одно время он в Москве не плохо играл.В Сибири играл в основе.Нормалек короче.Все равно со свободного.Еще бы как Криштиано Роналдо за БЕСПЛАТНО из Реала стырыть или на крайняк Аршавина.
Гость, 05.02.2010 15:29:41
ага и лидесму и лацио
Антон, 05.02.2010 18:00:06
"Норильский Никель": ФК "Москва" не сыграет в сезоне-2010
В пятницу, 5 февраля, состоялась пресс-конференция "Норильского Никеля", на которой было объявлено о том, что компания намерена провести реорганизацию футбольного клуба "Москва" и в сезоне 2010 года команда не будет участвовать в чемпионате России, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Скорее всего, место "горожан" в Премьер-Лиге займёт владикавказская "Алания", которая заняла третье место в чемпионате первого дивизиона - 2009.

5 февраля 2010 года, пятница. 17:13
Источник:
"Чемпионат.ру"
Антон, 05.02.2010 18:00:52
Вот ппц... Повезло... Теперь +2 команды в пердив надо искать , 1у то не могут найти ))
Антон, 05.02.2010 18:02:57
а сократить не могут до 18ти команд? Так вроде тоже неплохо...
SemerL, 06.02.2010 11:42:38
Повезло горцам...ну одним конкурентом меньше.Правда Волга и Кубань,чувствую жару будут давать...
Влад, 06.02.2010 13:41:13
Да  новостей  куча  и  не  только  хороших  , а  могли  и  мы  дыть  на  третьем  месте еслибы  да  кабы,  эх  жись  жестянка, а  как  хотелось - но  не  срослось. А  новасти  и  пям  аховые  и  думаю  ещё  отзовутся  и  громыхнёт  эхо. И  чего  дальше  ждать ,  кто  нибуть  знает?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА