SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.02.2010

Новости турецкого сбора

Футбольный клуб «Шинник» продолжает на турецком сборе подготовку к новому сезону.

Завтра ярославцам в очередной контрольной игре предстоит встретиться с сербским «Напредаком». Планируется, что в матче примет участие прибывающий сегодня в расположение команды на просмотр защитник Кирилл Орлов. 27-летний футболист известен по выступлениям в Премьер-лиге за команды «Москва», «Ростов» и «Химки». Последние два сезона потенциальный новичок «Шинника» защищал цвета «Сибири».



Количество показов: 3066
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.62)

Комментарии посетителей сайта:


mif, 04.02.2010 11:49:48
Травма у него была в том сезоне.А сезон 08 стабильно отыграл(36 игр).
Бес паники, 04.02.2010 11:50:09
234.jpg (20.52 КБ)
Варежки сними!, 04.02.2010 12:20:49
Не все так плохо, Орлов для первой лиги это отличное приобретение!!!
магеллан, 04.02.2010 12:21:34
Кирилл Орлов начинал свою карьеру в детской школе московского «Динамо», в которой оказался в шесть лет и попал в команду юношей на год старше. Главным фактором, почему Орлов попал именно туда, оказалось то, что за «Динамо» всегда болел его отец и добираться от дома было недалеко. Около года играл в СДЮШОР, а потом Кирилла отправили в фарм-клуба детско-юношеской школы «Динамо-3», где в основном играли те, кто не попадал в состав в школе. Чуть позже образовали команду 1983-го года рождения, но Орлов так и остался в 1982-м. В январе 1995-го в спартаковском манеже состоялся турнир, во время которого друг отца Орлова попробовать Кирилла в «Торпедо-ЗИЛ», поскольку лично был знаком с тренером школы. 5 января 1995 Кирилл пришёл на первую тренировку «Торпедо-ЗИЛа». Первоначально Орлов осел в запасе, но затем в середине второго круга юношеского первенства вышел на поле, после чего закрепился в основе. С 2001 по 2002 годы провёл лишь 2 игры в чемпионате России. В 2001 Евгений Кучеревский выпустил игрока на поле на одну минуту в матче против «Анжи», в котором команде удалось сохранить прописку в Премьер-лиге. С 2005 года часто оказывался в аренде, успел поиграть за «Химки» и «Ростов». Зимой 2006—2007 года отказал «Динамо», так как Валерий Петраков, знакомый защитнику по «Москве», обещал взять его в Томск. Но трансфер сорвался и Орлов оказался в очередной аренде. С 2008 играет за «Сибирь», в первый год был игроком основы, но из-за проблем со здоровьем пропустил практически весь сезон в Первом дивизионе в 2009  Национальные сборные
Через два года после перехода в молодёжную школу «Торпедо-ЗИЛа» вызывался на матчи юношеской сборной России, в которой был капитаном 2 года, и с которой прошёл отборочные матчи и участвовал в юношеском чемпионате Европы 2000 года (до 16 лет), который проходил в Израиле, где дошёл со сборной до четвертьфинала. Чуть позже вызвался и в молодёжную сборную, случилось это после того, как в 2003 году Валентин Иванов стал чаще выпускать Орлова в основном составе. 6 июня 2003 года провёл один матч за Олимпийскую сборную страны, вышел он на поле в гостевом поединке против Швейцарии, в котором швейцарцы победили со счётом 1:0.
mif, 04.02.2010 12:23:03
магеллан,
ссылочки,ссылочки :!:  :!:
магеллан, 04.02.2010 12:30:12
ДА,ДА.....ВСЁ  ЗАБЫВАЮ....УЧТУ...
sheff, 04.02.2010 13:36:36
Орёл ты,Соколов!!!
RoSt {76RUS}, 04.02.2010 16:39:28
т.е. сокол!!!, ты Орлов  :D
один из поклонников, 04.02.2010 20:05:38
думаю будет у нас если договорятся, а так норм игрок )) приобретение однозначн.
Гость, 05.02.2010 01:34:52
А не замахнуться ли на лигу европы с таким подбором кадров  :shina
Buffalo, 05.02.2010 02:22:47
Цитата
Гость пишет:
А не замахнуться ли на лигу европы с таким подбором кадров  
Замахнуться-то можно и на ЛЧ :D Только вот с голым задом махать как-то неприлично ;)
s-maxx, 05.02.2010 10:53:49
Что-то подозрительно. Сибирь в ПЛ вышла, а его отцепили... Видать все-таки не того уровня игрок... Или ему в пердиве крайне нравицца?
Гость, 05.02.2010 11:06:29
Орлов играл в прошлом году в Ярославле в составе Сибири. Игрок с хорошими данными (рост, скорость, в т.ч. мышления), жёсткий, цепкий, играя в защите участвовал почти во всех атаках Сибири. По манере игры напоминает Казалова, бывшего капитана Шинника.
Гость, 05.02.2010 14:14:22
Одно время он в Москве не плохо играл.В Сибири играл в основе.Нормалек короче.Все равно со свободного.Еще бы как Криштиано Роналдо за БЕСПЛАТНО из Реала стырыть или на крайняк Аршавина.
Гость, 05.02.2010 15:29:41
ага и лидесму и лацио
Антон, 05.02.2010 18:00:06
"Норильский Никель": ФК "Москва" не сыграет в сезоне-2010
В пятницу, 5 февраля, состоялась пресс-конференция "Норильского Никеля", на которой было объявлено о том, что компания намерена провести реорганизацию футбольного клуба "Москва" и в сезоне 2010 года команда не будет участвовать в чемпионате России, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Скорее всего, место "горожан" в Премьер-Лиге займёт владикавказская "Алания", которая заняла третье место в чемпионате первого дивизиона - 2009.

5 февраля 2010 года, пятница. 17:13
Источник:
"Чемпионат.ру"
Антон, 05.02.2010 18:00:52
Вот ппц... Повезло... Теперь +2 команды в пердив надо искать , 1у то не могут найти ))
Антон, 05.02.2010 18:02:57
а сократить не могут до 18ти команд? Так вроде тоже неплохо...
SemerL, 06.02.2010 11:42:38
Повезло горцам...ну одним конкурентом меньше.Правда Волга и Кубань,чувствую жару будут давать...
Влад, 06.02.2010 13:41:13
Да  новостей  куча  и  не  только  хороших  , а  могли  и  мы  дыть  на  третьем  месте еслибы  да  кабы,  эх  жись  жестянка, а  как  хотелось - но  не  срослось. А  новасти  и  пям  аховые  и  думаю  ещё  отзовутся  и  громыхнёт  эхо. И  чего  дальше  ждать ,  кто  нибуть  знает?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»