10.02.2010

Бесплатные абонементы

Не за горами новый футбольный сезон. Команда  находится сейчас на зарубежном  сборе, и новости с турецкого побережья  вселяют оптимизм в сердца любителей футбола. Укрепляется состав команды, ведется кропотливая работа по повышению физической готовности футболистов, отрабатываются различные игровые схемы, одним словом делается все возможное для того, чтобы «Шинник» решал в новом сезоне самые высокие задачи.

 С 1 февраля начал работу Клуб болельщиков ФК «Шинник», призванный объединить  самые широкие слои населения независимо от возраста и социального положения. Уже в первые недели работы новая организация   привлекла в свои ряды значительное количество поклонников футбола, желающих оказать поддержку родной команде. Клуб болельщиков ФК «Шинник» открыт для всех!

 Особую заботу ярославский клуб  как всегда проявляет о людях с ограниченными возможностями и  ветеранах Великой Отечественной войны. По давно заведенной  традиции специально для них уже который год разрабатывается  программа по оформлению бесплатных сезонных абонементов на игры команды.  В нынешнем сезоне, как и прежде, получить такие абонементы смогут следующие категории граждан:

- инвалиды 1 и 2 групп;

- инвалиды детства;

- ветераны Великой Отечественной войны.

Для оформления бесплатных абонементов  указанным лицам необходимо предоставить фотографию 3*4, паспорт, оригинал документа, подтверждающего льготу в пресс-центр стадиона «Шинник» по адресу Ярославль, пл.Труда, д.3 в рабочие дни с 11.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Обращаем внимание , что акция по выдаче бесплатных абонементов указанным категориям граждан продлится с 15 февраля по 15 марта.

 



Количество показов: 2521
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024