SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 29

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
10.02.2010

Контрольный матч

 Сегодня "Шинник" провел в Турции очередной контрольный матч. Соперником ярославцев был представитель первого дивизиона чемпионата Украины ФК"Александрия". Матч завершился победой нашей команды со счетом 3:2.

Голы у ярославцев забили:

Монарев - 11мин., Вьештица - 24мин., Сухов - 65мин.

Состав команды "Шинник" в первом тайме:

 Смирнов, Поворов, Вьештица, Шериев, Белецкий, Войдель, Корытько, Говоров, Кудрявцев, Рыжков, Монарев.

Во втором тайме на замену выходили:

Сухов, Кабанов, Дудник, Орлов, Лацузбая, Валеев, Григорян, Кажаров, Земченков.

Завтра первый турецкий сбор заканчивается, футболисты получат несколько выходных. Второй турецкий сбор команды начнется 16 февраля.



Количество показов: 4109
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.61)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 10.02.2010 18:13:58
Нормал)))Моня забил хоть :ball-up Эт супербэл  :D  :shina
Гость, 10.02.2010 19:03:07
Земченков, кстати, очень приличный нападающий. Сильнее Говорова, ИМХО.
Антон, 10.02.2010 19:17:15
Молодцы! Так держать! :shina
Dmitry, 10.02.2010 19:22:07
Взял с официального сайта Александрии
Ще один контрольний матч в Туреччині.
Ще один контрольний матч в Туреччині. ФК "Шинник" (м. Ярославль, Росія) - ПФК "Олександрія" 3:2(2:2)

10.02.2010. 15-00. Туреччина . Анталія.

ПФК "Олександрія" : Паньків(Чумак,60), Запорожан, Чередніченко, Сидоренко(Нікітін,60), Гаврюшов,  Богданов, Шупік(Кочура,46), Казанюк(Мельник.46), Зейналов(Іващенко,46), Кременчуцький(Грицук,60), Локтіонов(Морозов,46).

Голи: Локтіонов(18, 40)
М'ячі в наші ворота були забиті на 9-й, 24-й та 65-й хвилинах.

У складі нашої команди перебувають на оглядинах - Роман Чумак("Кремінь", Кременчук), та Валерій Іващенко ("Нафтовик-Укрнафта", Охтирка).
Приступив до обов'язків тренера воротарів - Андрій Ковтун.
Dmitry, 10.02.2010 19:24:09
#   Команда   І.   О.
1 «Севастополь» 16- 38
2 «Львів» 16- 31
3 «Геліос» 16- 30
4 «Сталь» 16- 30
5 «Волинь» 16- 28
6 ПФК «Олександрія» 16- 25
7 «Арсенал» 16- 25
8 «Десна» 16- 24
9 «Динамо-2» 15- 23
10 «Кримтеплиця» 16- 22
11 «Зірка» 15- 21
12 «Нафтовик» 16- 19
13 «Дністер» 16- 19
14 «Фенікс-Іль.» 17- 19
15 «Енергетик» 16- 18
16 «Нива» 16- 8
17 «Прикарпаття» 15- 8
18 «Харків» 15- 2
Buffalo, 10.02.2010 19:24:28
Цитата
Гость пишет:
Земченков, кстати, очень приличный нападающий. Сильнее Говорова, ИМХО.
А те,кто его знают не по наслышке,вот что пишут ;)

campeon в 19:18, 10 февраля 2010.
   ответить

   Зарегистрирован дней: 132. Комментарии: 1961.
   Предупрежден
   Ого там Земченков, в Ярик перебрался. Бревно бревном
mif, 10.02.2010 19:46:37
Влад, 10.02.2010 20:36:25
Ледяхов  сам поймёт  нужен  нам  такой  игрок  иль  нет.  Чё  сейчас  трындеть.А  ребятки  молодцы  так  и  надо  играть.  ну  ведь  могут  если  захотят. :ball-up
Гость, 10.02.2010 21:46:42
:shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
Гости, 10.02.2010 23:30:15
Надо же Монарь забил пен? :o  :shina
Гость 71а, 11.02.2010 00:12:51
Шинник конечно ЧЕМПИОН,но хочу сказать не по теме-
Сайт Шинника здорово преобразился!!! Чуствуется креативность и рука МАСТЕРА!!!
Гость, 11.02.2010 00:43:39
Цитата
Влад пишет:
А ребятки молодцы так и надо играть. ну ведь могут если захотят.  
А вот еслиб в октябре всем подряд не сливали, щас бы уже вместо алании и волги были в ПЛ. Но виноват не быков, а рожнов
Антон, 11.02.2010 14:54:05
"Волга" откажется от приглашения в Премьер-Лигу
В среду президент "Волги" Алексей Гойхман обсудил с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым возможное участие команды, финишировавшей четвёртой в первом дивизионе, в РФПЛ-2010. Руководитель области отнёсся к такой перспективе отрицательно, считая, что выходить наверх нужно по спортивному принципу.

По словам Якова Брегмана, генерального директора пятой команды первого дивизиона - "КАМАЗа", его клуб тоже не считает возможным повышение в классе не по спортивному принципу. Руководство "Шинника" (6-е место), напротив, такую перспективу рассмотреть готово, сообщает "Спорт-экспресс".
SemerL, 11.02.2010 18:10:06
Антон,блин ты опередил меня,я тоже хотел эту новость опубликовать
ГостьАББАТ, 11.02.2010 18:31:17
Рожнов опять с ДУБА рухнул! Его команду еще в пердив не заявили ,а он уже о вышке думает!Вот это директор - без денег ,с одними обещаниями лезет туда ,куда он ни попадет ни при каких вариантах!
Антон, 11.02.2010 18:54:33
Цитата
SemerL пишет:
Антон,блин ты опередил меня,я тоже хотел эту новость опубликовать
Ну извини) че сказать  :D
Гость, 11.02.2010 20:13:33
Шериев вместо Ндри?



Освободившуюся вакансию после перехода в нижегородскую «Волгу» защитника «Шинника» Алли Ндри может занять его коллега по амплуа Астемир Шериев. 20-летний футболист ФК «Ростов» находится на просмотре в ярославском клубе. В прошлом сезоне он провел 9 игр в основном составе ростовчан. Вслед за вратарем Станиславом Хотеевым он может стать вторым футболистом из этой команды, перешедшим в ФК «Шинник» в межсезонье.

походу к нам из ростова начали приезжать
Гость, 11.02.2010 20:16:53
Цитата
Антон пишет:
"Волга" откажется от приглашения в Премьер-Лигу
В среду президент "Волги" Алексей Гойхман обсудил с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым возможное участие команды, финишировавшей четвёртой в первом дивизионе, в РФПЛ-2010. Руководитель области отнёсся к такой перспективе отрицательно, считая, что выходить наверх нужно по спортивному принципу.

По словам Якова Брегмана, генерального директора пятой команды первого дивизиона - "КАМАЗа", его клуб тоже не считает возможным повышение в классе не по спортивному принципу.  Руководство "Шинника" (6-е место), напротив, такую перспективу рассмотреть готово , сообщает "Спорт-экспресс".
у нас нет ни денег ни состава на рпл,а хотя кому выступать...салют не потянет там трасферы хуже наши
Болельщик, 11.02.2010 20:49:39
"Вшинник" вперёд!!! :shina
Влад, 11.02.2010 21:10:16
Да  дела  и  чё  решит  руководство  неизвестно. Хоца  конецно  премьеры  но  и  опасно  будет  падать  с  грохотом  в  низ.  Состав  не  премьеры  это  и  к  бабки  не  ходи.  Лучше  уж  посидим  в  пер  диве.  Хоть  понятно  за  что  бороться  будем  , а так  ..... посыпимся  с  первого  тура  и  что  это  нам  даст  кроме  головной  боли.  Ледяхов  не  молчи  родной  - болей  за  команду.
ANDREJ KUZNECHIK, 11.02.2010 21:23:55
Цитата
Влад пишет:
Хоца конецно премьеры но и опасно будет падать с грохотом в низ.
не в этом году
Гость 71а, 11.02.2010 21:43:34
По поводу РПЛ- может голосование проведем,?
Гость, 12.02.2010 01:07:31
Просвятите пожалуйста. Не могу понять. При чем здесь Волга и Шинник с Камазом? Алания что ли отказалась? Или 2 команды нужны??? Я совсем запутался))
Buffalo, 12.02.2010 01:24:06
Цитата
Гость пишет:
Просвятите пожалуйста. Не могу понять. При чем здесь Волга и Шинник с Камазом? Алания что ли отказалась? Или 2 команды нужны??? Я совсем запутался))
Гость,это называется делить шкуру неубитого медведя ;) Просто есть вероятность,что кроме Москвы еще и Крылья откажутся от участия в ПЛ..Но,по всей видимости,Крыльям помогут,а вот Москва сгинет..так что,только одна Аналия и войдет в ПЛ не по спортивному принципу..
Артист, 12.02.2010 08:16:16
Все в норме, если нас пустят в ПЛ, то Ледяхов договорится со Спамом очки поделить :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»