SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
12.02.2010

Новости команды

 В команде «Шинник» - очередной новичок. Спустя  2 года в Ярославль возвращается 32-летний защитник Максим Поворов.

       Максим Поворов провел в «Шиннике» сезон 2007 года и вместе с командой завоевал тогда путевку в Премьер-лигу. Тренерский штаб связывает с возвращением опытного футболиста серьезные надежды на укрепление линии обороны команды.

 

Максим ПоворовМаксим Поворов. Рост 183 см, вес 79 кг. Дата рождения 17.09.1977.Гражданство – Россия.

2007      «Шинник»            17 игр

2008      «Урал»                  35 игр, 1гол

2009      «Урал»                  37 игр

 

 
По итогам  турецкого сбора руководством клуба принято решение по разным причинам  отказаться от услуг находившихся на просмотре Беличенко, Калашникова, Орлова, Земченкова, Дудника, Едунова и Шериева.



Количество показов: 2678
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.26)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 12.02.2010 18:30:18
а кто играть будет! :shina
Егор, 12.02.2010 18:34:55
нах он нужен??? :o
Гость, 12.02.2010 18:48:00
ваше не очём((((
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 12.02.2010 19:06:05
Орлов бы пригодился с калашом
Buffalo, 12.02.2010 19:10:00
Из всех перечисленных футболистов,реально непонятно только с Орловым..Футболист,действительно,сильный..Все остальные-просто ни о чем..Так что,решение правильное..
Buffalo, 12.02.2010 19:11:19
Ув.пресс-атташе,поправьте инфу о Поворове..В сезоне 2007 г. он забил за Шинник один гол..
Гость, 12.02.2010 19:16:53
Возможно-деньги..... У шинника-нет
gun, 12.02.2010 21:51:23
Жалко что Орлова не подписали,лишним бы не был.На флангах играть мог,а кто теперь Алли заменит.Поворов для этого не подходит ИМХО.
Buffalo, 12.02.2010 22:08:37
Цитата
gun пишет:
Жалко что Орлова не подписали,лишним бы не был.На флангах играть мог,а кто теперь Алли заменит.Поворов для этого не подходит ИМХО.
Поворов как раз фланговый защитник..
Антон, 12.02.2010 22:11:39
Ну... Ледяхову виднее... надеюсь это к лучшему! :shina
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 12.02.2010 22:21:45
Всё-таки болельщик-это диагноз........ ;)
Гость, 12.02.2010 22:28:46
Цитата
Buffalo пишет:
Главное,что бы дело не доходило,как в Колумбии,когда болельщики палят из пистолетов и друг по другу,и по футболистам smile;)
Ага, а в ЮАР судья застрелил игрока
ОУЧС!!!, 12.02.2010 22:40:42
ОООО,на развитие наверно берут,как Канаваро будет :D  :D  :D ,если в этом году выйдем в ПЛ,придется опять ему новый клуб искать :!:
Гость, 12.02.2010 23:58:40
Хто такой? Чет не прыпомню?
:(
Гость, 13.02.2010 08:52:30
Нормальный паря!  :D  :!:
ИВАН МАГГОТ, 13.02.2010 08:58:36
хоть бы шинник в премьерку вышел!
Гость, 13.02.2010 09:12:18
я с Вами согласен
.rtf (5.18 КБ)
Александр Кокарев, 13.02.2010 10:36:43
Да не нормальный футболист, провел 135 игр за Амкар, более ста игр за Урал.  за Шинник он провел всего лишь 17 матчей возможно по этому его некоторые не помнят, а футболист хороший,  :shina
магеллан, 13.02.2010 11:42:55
Вот что пишет ВикипедиЯ:
1993—1998  Динамо (Москва) 1 (0)
1999  Кристалл (Смоленск) 22 (1)
2000—2001  Факел 4 (0)
2001—2005  Амкар 135 (2)
2006  Урал 30 (5)
2007  Шинник 17 (0)
2008—2009  Урал 72 (1)
2010—н.в.  Шинник 0 (0)
Надёжный,опытный,солидный...Чего ещё надо? Хороший контракт.Ледяхов всё больше нравится.
Ну и что,Алания в премьере точно.Крылья точно остаются.Значит одним конкурентом меньше. Кубань похоже железно пойдёт наверх.Значит надо обойти Салют,Волгу и Камаз.Если спонсор появится,всё так и будет.
Buffalo, 13.02.2010 15:57:13
магеллан,википедия врет..я своими глазами видел,как Поворов забил гол в 2007 г.единственное,что мяч этот потом могли записать на другого игрока..
Гость с Урала, 13.02.2010 16:42:54
Непонятно,зачем Поворова к вам обратно взяли.Дерево полное.В Урале в 2009 забил 2 автогола и сплошные ошибки в защите,большую часть сидел полировал лавку.Пора на пенсию,а не на усиление в Шинник.
магеллан, 13.02.2010 16:45:07
официально об этом голе информации нет.Я -то не против,чтобы оно так и было.Но раз нет ,значит нет.Вопрос не в том,забил или не забил.Его задача разрушать,а забивать будут другие.Главное игрок он проверенный,и Шиннику пригодится.
Влад, 13.02.2010 17:56:22
ПОсмотрим  что  дальше  будет  и  чем  это  кончится.
Гость, 14.02.2010 08:04:25
Цитата
Гость с Урала пишет:
Непонятно,зачем Поворова к вам обратно взяли.Дерево полное.В Урале в 2009 забил 2 автогола и сплошные ошибки в защите,большую часть сидел полировал лавку.Пора на пенсию,а не на усиление в Шинник.
на пенсию..... в усилиние шиннику..... какая разница!
Геночка, 17.02.2010 11:24:04
Цитата
магеллан пишет:
,большую часть сидел полировал лавку
за два года 72 матча за урал сыграл - в среднем 36 игр за сезон, в пердиве 38 игр плюс 3-4 на кубок. Выходит основной игрок то. Защитников выпускают на замену крайне редко. Может это ты лавку полировал вместо того, шоб на поле смотреть)))
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»