SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.02.2010

Турецкий сбор

 Турецкий сбор

Завтра утром команда «Шинник» отправляется в Турцию на очередной учебно-тренировочный сбор. Местом базирования ярославцев станет отель «IC Santai», расположенный в окрестностях курортного городка Белек в 35 км от Анталии.

 Помимо ежедневных двухразовых тренировок у команды запланированы на сборе три контрольных игры - 18-го, 22-го и 26-го февраля. Домой ярославцы возвратятся 27 февраля.

Состав команды «Шинник» на втором сборе:

Вратари – Хотеев, Городов, Смирнов

Защитники – Вьештица, Сухов, Кабанов, Войдель, Поворов, Булатенко из ФК «Чита», Горбунов из «Смены-Зенит» (Санкт-Петербург)

Полузащитники – Белецкий, Говоров,  Кудрявцев, Рыжков, Корытько, Григорян, Вильям, Лацузбая, Булия, Валеев

Нападающие – Монарев, Еркин, Жеан Карлос, Кажаров

 Жирным шрифтом выделены футболисты, имеющие соглашения  с клубом



Количество показов: 5585
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.54)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 15.02.2010 16:45:40
:shina
Бес паники, 15.02.2010 16:46:06
Удачи!!!
mif, 15.02.2010 16:47:39
кто соперники будут?
Гость, 15.02.2010 17:23:16
мда не очень состав((((((((вратарь нужен и пару норм защитников
Пафнутий, 15.02.2010 17:34:09
Опа, а чё Рому Войделя косячить теперь в оборону перевели :o
Влад, 15.02.2010 17:56:41
Во  во  а  кто  соперники , что  не  известны  чтоль.  Не  доработка  ребятки.  А  состав  я  уж  говорил  это  надо  посмотреть.  Удачи  мужики  ВАМ!!! :shina
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 15.02.2010 18:36:50
Цитата
Гость пишет:
вратарь нужен и пару норм защитников
Белецкий защитник, Корытько может отработать. Вратарей и так хватает :ball-up
Гость, 15.02.2010 18:52:32
кажаров из нальчика? если то он ща на сборе у фк нн
Антон, 15.02.2010 19:23:39
еще бы норм защитника  :shina
Влад, 15.02.2010 20:25:35
Какой  на...спартак  вперёд -  нозад  иль  в  зад  лучше.     какое  ещё  мясо  на  нашем  сайте  приземлилось.
Гость, 15.02.2010 21:35:10
Привет туркам
баушка Таня, 15.02.2010 21:37:00
и от меня привет
Гость, 15.02.2010 22:50:26
Цитата
Влад пишет:
Какой  на...спартак  вперёд -  нозад  иль  в  зад  лучше.     какое  ещё  мясо  на  нашем  сайте  приземлилось.
Что ж ты дитя, возбужденный такой? Прям как малолетка-девственник, брызжащий желчью и ядовитой слюной. Завидно- так и напиши. Спартак по жизни обыгрывал покрышку. Величавее Спартака в России нет и не будет никогда. Так что повзрослей и учись спокойствию. А за шину ты, верно, болеешь даже хуже меня. ШИННИКУ УДАЧИ :ball-up
Гость, 16.02.2010 00:51:06
Цитата
Влад пишет:
спартак вперёд - нозад иль в зад лучше.
Верно замечено
Buffalo, 16.02.2010 01:05:26
Цитата
Гость пишет:
Цитата Влад пишет: Какой на...спартак вперёд - нозад иль в зад лучше. какое ещё мясо на нашем сайте приземлилось.

Что ж ты дитя, возбужденный такой? Прям как малолетка-девственник, брызжащий желчью и ядовитой слюной.
Книжек бы этому Владу еще бы почитать мальца 8) А то такое ощущение,что пишет не русский,а какой-нибудь Равшан или Джамшуд ;)
ANDREJ KUZNECHIK, 16.02.2010 01:08:56
Цитата
Влад пишет:
Какой на...спартак вперёд - нозад иль в зад лучше. какое ещё мясо на нашем сайте приземлилось.
А сайт,он для того и сайт,чтоб люди мысли свои говорили.Причём и гости то же ;) .
Влад,если пост не нравиться - байкотируй его 8)
Гость, 16.02.2010 01:18:47
В принципе у Ярославля грамотная политика сейчас. В условиях ограниченности ден.средств руководство клуба и тренера стараются не покупать игроков- берут в аренду или свободных+подключать доморощенных парней. Свободных можно будет позже продать, за гроши но всё же. И так по кругу. Можно взять пример с Нальчика- Красножан уже 5 лет( по-моему ) так живет. И ничего, играют норм. Если хотим зарабатывать на футболе, то только так. Пока богатый щедрый дядька не приедет на майбахе.
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 16.02.2010 01:21:07
Цитата
Гость пишет:
В принципе у Ярославля грамотная политика сейчас. В условиях ограниченности ден.средств руководство клуба и тренера стараются не покупать игроков- берут в аренду или свободных+подключать доморощенных парней. Свободных можно будет позже продать, за гроши но всё же. И так по кругу. Можно взять пример с Нальчика- Красножан уже 5 лет( по-моему ) так живет. И ничего, играют норм. Если хотим зарабатывать на футболе, то только так. Пока богатый щедрый дядька не приедет на майбахе.
Это я написал, забыл подписаться.
Гость, 16.02.2010 02:18:59
11 горячих, 12 мужественных. Характер будет.
Buffalo, 16.02.2010 03:38:18
Цитата
Пафнутий пишет:
Опа, а чё Рому Войделя косячить теперь в оборону перевели  
Скорее всего,косяк пресс-атташе..Не думаю,что Ледяхов настолько глуп,что бы поставить неповоротливого и не координированного Войделя в оборону..А,если,это так-то с защитой будет полная опа..Вообще,мне непонятно,почему не подписали такого сильного защитника,как Орлов,который был одним самых перспективных игроков в Москве в свое время,а прошлый сезон был основным защитником в Сибири,но берут асболютно левых игроков из Читы и(o my Got!)какой-то Смены,выступающей,по всей видимости,в КФК..
Гость, 16.02.2010 06:18:38
а где бузникин?  :?:
Трезвый, 16.02.2010 08:39:39
Цитата
Гость пишет:
а где бузникин?  

"В расположение калининградского клуба, проводящего второй сбор в Турции, прибыл пятикратный чемпион России в составах "Спартака" и "Локомотива" 32-летний нападающий Максим Бузникин, который два последних сезона провел в "Шиннике". Титулованному футболисту предстоит пройти просмотр, несмотря на то что он хорошо знаком главному тренеру балтийцев Ивану Ляху по совместной работе в Ярославле".
Никита Груздев, 16.02.2010 10:16:55
Парни вы лучшие!!!! вы победите их всех!!!  :shina   :ball-up
Гость, 16.02.2010 10:26:03
Цитата
Гость пишет:
 
 Спартак по жизни обыгрывал покрышку. Величавее Спартака в России нет и не будет никогда.  

:shina спартачей
Гость, 16.02.2010 10:35:34
Цитата
Гость пишет:
Спартак по жизни обыгрывал покрышку.
Ты еще наверно пешком под стол ходил, когда в 1977
купленный судья вас спасал от позорного поражения в 1 лиге.
А про весну 2008 уже забыл?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»