SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.02.2010

Контрольные матчи

Определились соперники ярославского "Шинника"  в первых двух контрольных матчах , которые команда проведет на турецком сборе.

18-го февраля наши футболисты встретятся с командой "Чавдар"(Етрополе), представляющей  вторую по значимости лигу Болгарии, а 22-го числа померяются силой с одним из фаворитов предстоящего турнира российского первого дивизиона нижегородской "Волгой".



Количество показов: 3655
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 16.02.2010 11:22:12
Опа  Михалыч :)
mif, 16.02.2010 11:34:58
По "Чавдару" играет в той же группе что и "Банско" занимает 5 место 15 игр,7-3-5, разница по мячам  14:14,очков 24
сайт-http://www.chavdarfc.com/
SemerL, 16.02.2010 12:51:53
Админ,не спать. Шинник подписывает контракт с защитником Томи и сборной Молдавии,31-летним Валерием Катынсусом.Так же власти,отказываются поддержать Аланию в случае попадания в ПЛ.так как,нет финансов.Так что еще ничего не ясно.Будем ждать дальнейшего развития событий...
Гость43, 16.02.2010 13:03:07
Админ ! А как ты прокоментируешь, ЧП в вашей школе ? Это я насчет тренера который брал взятки в особо крупных размерах? Имя его Олег ПУговкин и отец ему покровительствовал.Кстати кто не знает, его отец работает зам.директором этой школы.Я бы на месте Рожнова уволил бы тут же обоих!Это позор нашей школе на всю страну!
mif, 16.02.2010 13:16:51
SemerL,
Гость43,
При чем тут Админ :?:
Он ведь тоже человек подневольный. "Сверху" как инфу дадут он ее публикует.
Гость43, 16.02.2010 13:49:16
С какого верху?Уже по телевидению на всю страну обосрали фк "шинник", что там работают такие тренеры и их покровительствующие отцы!Все говорят ,что это за клуб ,где то президента отдают под суд ,то тренера?ПОЗОР , да и только!
Администратор, 16.02.2010 17:41:03
SemerL, На сайте публикуется только официальная информация. Как только контракт будет подписан - мы тут же разместим новость. Слухи, возможные переходы и перетасовки в других клубах мы не анонсируем.

Гость43, думаю это логично, что на сайте не будет размещена информация, негативно характеризующая нас самих. Это касается и дела Шепеля, и инофрмации по задержкам зарплат и других сообщений подобного рода. А травля Шинника в СМИ идет уже не один год, любит наша пресса скандалы, интриги, расследования...
Гость, 16.02.2010 17:43:00
Так же власти,отказываются поддержать Аланию в случае попадания в ПЛ.так как,нет финансов.Так что еще ничего не ясно.Будем ждать дальнейшего развития событий...
кто больше заплатит тот и попадёт в ПЛ, весь российский футбол связан с баблом))у шинника хорошие шансы)
Гость, 16.02.2010 18:07:56
Ну вот хороший матч намечается, Волга-Шина
Гость, 16.02.2010 23:48:59
Цитата
Гость пишет:
Ну вот хороший матч намечается, Волга-Шина
Будем болеть за своего, за Побегалыча
В шине то ярославцев нет  :D
Сифоныч, 17.02.2010 00:17:53
По информации про взятки тренеру. Во-первых, вся инфа что есть высосана из пальца. Покупать форму детям надо было на деньги родителей? Это трусы и майку? А вот в хоккей идут, каждый год новую форму покупают, по 10-20 тыщ тратят, и не жалуются...
Насколько мне известно, этот тренер вообще не школьный возраст тренировал. В школе не работал. Какие могут быть претензии к шиннику? То, что он занимался в зале шинника? Так и мы могли тут форумом тоже пошушукаться, арендовать этот зал, и что, мы тоже теперь "фарм клуб" шинника, или что?
Да и вообще, не верю в эти 800 тыщ. Ну скажите, какой дурак будет отдавать даже 80 тыщ рублей, что бы его сын занимался таким непопулярным у нас в городе спортом как футбол? Да за 800 тыщ сына можно было отдать в Академию Манчестер Юнайтед. Там, несколько лет назад, обучение за 9 месяцев стоило 30 тысяч фунтов стерлингов полный пансионат с проживанием + языковые курсы для иностранцев.(Сейчас, наверное, дороже, но не суть). 30.000 * 50 == 1.500.000 рублей. Сопоставимые суммы(ребёнка ещё содержать надо этот год). Шинник без проживания и Манчестер Юнайтед с языковыми курсами и полным пансионатом..?
Гость, 17.02.2010 09:58:21
Сифоныч отмазывает :D
Гость43, 17.02.2010 11:10:56
Сифоныч!За то ,что этот тренер Пуговкин брал с детей деньги за тренировки , за аренду зала , за то , чтобы оставить ребенка в школе (80 тысяч0, за выбивание себе путевки в турцию ,гнать его надо поганой метлой , вместе с отцом из школы шины !ПУГОВКИНЫ и ШЕПЕЛЬ - звенья одной цепи ,и если фк "шинник" это простит ,значит сам в доле!
Гость, 17.02.2010 15:42:00
Будем болеть за своего, за Побегалыча
В шине то ярославцев нет
ну Кудрявцев то точно свой
магеллан, 17.02.2010 18:03:26
А где почитать про случай со взяткой?
магеллан, 17.02.2010 18:41:04
Шинник получил лицензию. Это очень хорошая новость.
Гость43, 17.02.2010 20:06:29
магелан!про взятку прчти на сайте НТМ
Гость, 17.02.2010 23:31:07
Гость, 17.02.2010 23:54:50
Гость43, да ладно уж на всю страну. Никто и не знает, единственное что у людей ещё меньше желания будет отдавать детей в футбол...
магеллан, 18.02.2010 11:07:42
Да уж. Грязная история.Знаю,что в хоккее,за попадание в молодёжную сборную действует протекция,но чтобы за то,чтобы заниматься мальчишке в Шиннике за деньги  - поразительно.Если факт будет подтверждён официально,то становится противно от существования таких людей.Однако  пока нет решения официального говорить об этом надо осторожно.Но наша страна настолько коррумпирована,что удивляться не приходится.И всё же, от этого наша любовь к футболу и в частности к Шиннику не уменьшится.У Шины хороший состав и амбициозный тренер.Так,что верим в лучшее...
Сифоныч, 18.02.2010 11:24:32
Гость43, никто не спорит, если это правда, то такие тренеры Шиннику не нужны. Мне, если честно, не вериться в правдивость этой истории, что у нас в городе кто-то может платить деньги за то, что бы играть в детской команде шинника! Это же не Локомотив! Всё равно, кто занимается в школе, не имеет перспектив, всё равно школа на очень низком уровне, ни одного более-менее хорошего воспитанника... За что требовать такие сумасшедшие деньги?
Сифоныч, 18.02.2010 11:28:44
А вот насчёт Локомотива, ни для кого не секрет, что целые пятёрки "блатных", у кого родители спонсоры команды, у кого просто "на лапу" тренеру дают... Так что ситуация, к сожалению, не новая для нашего спорта. Не первый и не последний случай.
Гришак., 19.02.2010 15:32:54
А вот ты,Сифоныч,не прав.Очень много детей хотят играть в футбол,и записываются в детскую школу Шинника.И есть там талантливые тренера,только ещё больше старой формации,которые дают мяч и беги,и ничему больше не учат,вот из таких детей ничего не вырастит.А на каких машинах детей привозят на тренеровки,сходи,посмотри.В любом виде спорта нужны финансовые вливания от родителей,и раньше тоже так было.От этого никуда не денешься.А если,по твоему,все должны играть в хоккей,так что нам и агробатика,плаванье,лёгкая атлетика и т.д. не нужны,там ещё меньше результаты показывают.Ты то сам чего добился?Пиво,наверное,пить любишь,д семечки в потолок плевать,и на диване штаны протирать......... :ball-up
Buffalo, 19.02.2010 15:53:22
Гришак,а на каких машинах,если не секрет,привозят родители детей на тренировки в Шинник? ;) У меня есть двое приятелей,у которых дети занимаются в Шиннике.Один из них уже привлекался даже к играм дубля..Ты не поверишь-у обоих( в смысле родителей)вообще,нет машин..
Гришак., 19.02.2010 23:05:54
Buffalo,тех кого возят на машинах,боюсь ещё рано привлекать в дубль.Я говорю о детках 2002,2003г.р.Вот если у них будет хороший тренер,то и будущее у Ярославского футбола будет.А как фамилия этих мальчишек?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»