SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.02.2010

Календарь игр первого дивизиона

Сегодня в Москве состоялось заседание Совета Профессиональной Футбольной Лиги, на котором был утвержден состав участников первенства России по футболу 2010 года в первом дивизионе  и принят календарь игр.

  "Шинник" открывает сезон 27 марта встречей с брянским "Динамо", и именно  с этой  командой в связке ярославцы будут в дальнейшем  проводить спаренные игры. Второй тур наши футболисты пропускают, а затем едут на выезд в Краснодарский край. С полным календарем соревнований первенства России по футболу среди команд первого дивизиона можно ознакомиться по следующей ссылке: http://www.pfl.ru/fixture/hot10.htm

КАЛЕНДАРЬ ИГР
"Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Кубок России


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 27 марта (суббота)

1."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
2."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань
3."Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград
4."Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск
5."Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
6."Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
7."Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар
8."Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

1-й тур 28 марта (вокресенье)

9."Химки" Химки - "Салют" Белгород
10."Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск


2-й тур 30 марта (вторник)

11."КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград
12."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
13."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
14."Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск
15."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
16."Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

2-й тур 31 марта (среда)

17."Химки" Химки - "Авангард" Курск
18."Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород


7 апреля (среда)

Кубок России 2009-2010 гг. 1/4 финала

"Зенит" Санкт-Петербург - "Волга" Тверь
"Москва" Москва - "Амкар" Пермь
"Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ
"Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток

3-й тур 7 апреля (среда)

19."СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки
20."Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар
21."Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
22."Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород
23."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область
24."Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск
25."Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград
26."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
27."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль
28."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск

4-й тур 10 апреля (суббота)

29."СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар
30."Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки
31."Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
32."Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны
33."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск
34."Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область
35."Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург
36."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
37."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск
38."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль


5-й тур 18 апреля (воскресенье)

39."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
40."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
41."Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород
42."Иртыш" Омск - "Авангард" Курск
43."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
44."Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград
45."Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск
46."Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

6-й тур 21 апреля (среда)

47."Химки" Химки - "Кубань" Краснодар
48."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар
49."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
50."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
51."Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск
52."Иртыш" Омск - "Салют" Белгород
53."Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград
54."Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань
55."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
56."Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

В случае выхода команд "Луч-Энергия" Владивосток и "Мордовия" Саранск в 1/2 финала Кубка России
матчи 6-го тура будут перенесены на один из резервных дней.

7-й тур 29 апреля (четверг)

57."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
58."Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск
59."Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны
60."Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
61."Салют" Белгород - "Балтика" Калининград
62."Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург
63."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль
64."Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск
65."Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
66."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 2 мая (воскресенье)

67."СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск
68."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
69."Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород
70."Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
71."Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург
72."Авангард" Курск - "Балтика" Калининград
73."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск
74."Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль
75."Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар
76."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи


9-й тур 10 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
78."Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток
79."Урал" Свердловская область - "Химки" Химки
80."Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар
81."Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород
82."Динамо" Брянск - "Авангард" Курск
83."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань
84."Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград


10-й тур 13 мая (четверг)

85."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород
86."Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
87."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
88."Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск
89."Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар
90."Иртыш" Омск - "Химки" Химки
91."Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск
92."Динамо" Брянск - "Салют" Белгород
93."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград
94."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань


11-й тур 21 мая (пятница)

95."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
96."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск
97."Химки" Химки - "Балтика" Калининград
98."Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург
99."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
100."Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
101."Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
102."Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар
103."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск
104."Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

12-й тур 24 мая (понедельник)

105."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск
106."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
107."Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург
108."Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград
109."КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск
110."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
111."Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар
112."Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
113."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
114."Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск


13-й тур 1 июня (вторник)

115."Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск
116."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
117."Шинник" Ярославль - "Химки" Химки
118."Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар
119."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
120."Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород
121."Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород
122."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
123."Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск
124."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград

14-й тур 4 июня (пятница)

125."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток
126."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
127."Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар
128."Динамо" Брянск - "Химки" Химки
129."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
130."Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны
131."Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск
132."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород


15-й тур 12 июня (суббота)

133."СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск
134."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
135."Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи
136."Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар
137."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
138."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
139."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
140."Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург
141."Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
142."Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград

16-й тур 15 июня (вторник)

143."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
144."Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск
145."Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар
146."Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
147."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск
148."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
149."Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург
150."Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград
151."Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград
152."Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

17-й тур 23 июня (среда)

153."Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
154."Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток
155."Мордовия" Саранск - "Химки" Химки
156."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
157."Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны
158."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород
159."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
160."Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск
161."Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург
162."Салют" Белгород - "Авангард" Курск

18-й тур 26 июня (суббота)

163."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
164."Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск
165."Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар
166."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки
167."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород
168."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны
169."Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск
170."Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область

1 июля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

19-й тур 6 июля (вторник)

171."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород
172."Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск
173."Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань
174."Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград
175."КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск
176."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
177."Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи
178."Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
180."Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск


20-й тур 9 июля (пятница)

181."СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск
182."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород
183."Химки" Химки - "Ротор" Волгоград
184."Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань
185."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
186."Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
187."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
188."Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
189."Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград
190."Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ


21-й тур 30 июля (пятница)

191."Салют" Белгород - "Химки" Химки
192."Авангард" Курск - "Кубань" Краснодар
193."Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
194."Ротор" Волгоград - "Волга" Нижний Новгород
195."Мордовия" Саранск - "Урал" Свердловская область
196."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск
197."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург

22-й тур 2 августа (понедельник)

199."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
200."Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль
201."Авангард" Курск - "Химки" Химки
202."Салют" Белгород - "Кубань" Краснодар
203."Ротор" Волгоград - "КАМАЗ" Набережные Челны
204."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород
205."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
206."Мордовия" Саранск - "Иртыш" Омск
207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград
208."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Санкт-Петербург


23-й тур 10 августа (вторник)

209."Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск
210."Кубань" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
211."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют" Белгород
212."Волга" Нижний Новгород - "Авангард" Курск
213."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром" Астрахань
214."Иртыш" Омск - "Ротор" Волгоград
215."Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск
216."Динамо" Санкт-Петербург - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
217."Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи
218."Динамо" Брянск - "Краснодар" Краснодар

24-й тур 13 августа (пятница)

219."Кубань" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
220."Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток
221."Волга" Нижний Новгород - "Салют" Белгород
222."КАМАЗ" Набережные Челны - "Авангард" Курск
223."Иртыш" Омск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
224."Урал" Свердловская область - "Ротор" Волгоград
225."Динамо" Санкт-Петербург - "Мордовия" Саранск
226."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
227."Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
228."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар


25-й тур 21 августа (суббота)

229."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
230."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород
231."Салют" Белгород - "Урал" Свердловская область
232."Авангард" Курск - "Иртыш" Омск
233."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград
234."Ротор" Волгоград - "Динамо" Санкт-Петербург
235."Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль
236."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск
237."Кубань" Краснодар - "Химки" Химки

26-й тур 24 августа (вторник)

238."Краснодар" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи
239."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
240."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород
241."Авангард" Курск - "Урал" Свердловская область
242."Салют" Белгород - "Иртыш" Омск
243."Ротор" Волгоград - "Балтика" Калининград
244."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Санкт-Петербург
245."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
246."Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск


27-й тур 31 августа (вторник)

247."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
248."Иртыш" Омск - "Луч-Энергия" Владивосток
249."КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки
250."Волга" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар
251."Балтика" Калининград - "Салют" Белгород
252."Динамо" Санкт-Петербург - "Авангард" Курск
253."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань
254."Динамо" Брянск - "Ротор" Волгоград
255."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск
256."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

28-й тур 3 сентября (пятница)

257."Иртыш" Омск - "СКА-Энергия" Хабаровск
258."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток
259."Волга" Нижний Новгород - "Химки" Химки
260."КАМАЗ" Набережные Челны - "Кубань" Краснодар
261."Динамо" Санкт-Петербург - "Салют" Белгород
262."Балтика" Калининград - "Авангард" Курск
263."Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
264."Шинник" Ярославль - "Ротор" Волгоград
265."Краснодар" Краснодар - "Мордовия" Саранск
266."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

29-й тур 11 сентября (суббота)

267."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
268."Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Санкт-Петербург
269."Химки" Химки - "Урал" Свердловская область
270."Кубань" Краснодар - "Иртыш" Омск
271."Салют" Белгород - "Шинник" Ярославль
272."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск
273."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи
274."Ротор" Волгоград - "Краснодар" Краснодар
275."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

30-й тур 14 сентября (вторник)

276."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск
277."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
278."СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Санкт-Петербург
279."Кубань" Краснодар - "Урал" Свердловская область
280."Химки" Химки - "Иртыш" Омск
281."Авангард" Курск - "Шинник" Ярославль
282."Салют" Белгород - "Динамо" Брянск
283."Ротор" Волгоград - "Жемчужина-Сочи" Сочи
284."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Краснодар" Краснодар


22 сентября (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

31-й тур 22 сентября (среда)

285."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
286."Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток
287."Балтика" Калининград - "Химки" Химки
288."Динамо" Санкт-Петербург - "Кубань" Краснодар
289."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
290."Иртыш" Омск - "Волга" Нижний Новгород
291."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Салют" Белгород
292."Краснодар" Краснодар - "Авангард" Курск
293."Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
294."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград

32-й тур 25 сентября (суббота)

295."Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск
296."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
297."Балтика" Калининград - "Кубань" Краснодар
298."Иртыш" Омск - "КАМАЗ" Набережные Челны
299."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород
300."Краснодар" Краснодар - "Салют" Белгород
301."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Авангард" Курск
302."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань
303."Мордовия" Саранск - "Ротор" Волгоград

32-й тур 26 сентября (воскресенье)

304."Динамо" Санкт-Петербург - "Химки" Химки


33-й тур 3 октября (воскресенье)

305."СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи
306."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар
307."Химки" Химки - "Шинник" Ярославль
308."Кубань" Краснодар - "Динамо" Брянск
309."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
310."Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург
311."Салют" Белгород - "Мордовия" Саранск
312."Авангард" Курск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

34-й тур 6 октября (среда)

313."Иртыш" Омск - "Урал" Свердловская область
314."Ротор" Волгоград - "Волгарь-Газпром" Астрахань
315."Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи
316."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар
317."Кубань" Краснодар - "Шинник" Ярославль
318."Химки" Химки - "Динамо" Брянск
319."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
320."КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Санкт-Петербург
321."Авангард" Курск - "Мордовия" Саранск
322."Салют" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород


35-й тур 14 октября (четверг)

323."Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск
324."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
325."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки
326."Краснодар" Краснодар - "Кубань" Краснодар
327."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
328."Динамо" Брянск - "Волга" Нижний Новгород
329."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
330."Динамо" Санкт-Петербург - "Иртыш" Омск
331."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Салют" Белгород
332."Ротор" Волгоград - "Авангард" Курск


36-й тур 17 октября (воскресенье)

333."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
334."Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток
335."Краснодар" Краснодар - "Химки" Химки
336."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Кубань" Краснодар
337."Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны
338."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород
339."Динамо" Санкт-Петербург - "Урал" Свердловская область
340."Балтика" Калининград - "Иртыш" Омск
341."Ротор" Волгоград - "Салют" Белгород
342."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Авангард" Курск

37-й тур 24 октября (воскресенье)

343."Химки" Химки - "Мордовия" Саранск

37-й тур 24 октября (воскресенье)

344."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань
345."Луч-Энергия" Владивосток - "Ротор" Волгоград
346."Кубань" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
347."КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи
348."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
349."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
350."Иртыш" Омск - "Динамо" Брянск

38-й тур 27 октября (среда)

351."Динамо" Санкт-Петербург - "Балтика" Калининград
352."Авангард" Курск - "Салют" Белгород
353."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань
354."СКА-Энергия" Хабаровск - "Ротор" Волгоград
355."Кубань" Краснодар - "Мордовия" Саранск
356."Химки" Химки - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
357."Волга" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи
358."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар
359."Иртыш" Омск - "Шинник" Ярославль
360."Урал" Свердловская область - "Динамо" Брянск


39-й тур 3 ноября (среда)

361."Салют" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
362."Авангард" Курск - "Луч-Энергия" Владивосток
363."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки
364."Ротор" Волгоград - "Кубань" Краснодар
365."Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны
366."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород
367."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Свердловская область
368."Краснодар" Краснодар - "Иртыш" Омск
369."Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск
370."Шинник" Ярославль - "Динамо" Санкт-Петербург

40-й тур 6 ноября (суббота)

371."Авангард" Курск - "СКА-Энергия" Хабаровск
372."Салют" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
373."Ротор" Волгоград - "Химки" Химки
374."Волгарь-Газпром" Астрахань - "Кубань" Краснодар
375."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
376."Мордовия" Саранск - "Волга" Нижний Новгород
377."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
378."Жемчужина-Сочи" Сочи - "Иртыш" Омск
379."Динамо" Брянск - "Динамо" Санкт-Петербург
380."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград

Количество показов: 3165
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.6)

Комментарии посетителей сайта:


bashkir, 18.02.2010 18:02:30
всех поздравляю с долгожданным календарем)))
Гость, 18.02.2010 18:10:06
да сильно не покатаешься(
bashkir, 18.02.2010 18:16:46
юг и тот в апреле((
mif, 18.02.2010 18:39:23
последний тур дома
магеллан, 18.02.2010 18:56:35
13-17,33-37 туры - Химки-Кубань-Камаз-Волга-Урал : наверное будут определяющие отрезки.Сплошные битвы...
Buffalo, 18.02.2010 18:59:23
mif,обрати внимание на отрезок в конце чемпионата с 34 по 37 туры..Кубань,КАМАЗ,Волга,Урал!Вот где будет момент истины!!Если,будет,конечно :)
mif, 18.02.2010 19:16:52
магеллан,
Buffalo,
согласен с Вами :)
Антон, 18.02.2010 19:18:30
Удачи команде!!
Я!, 18.02.2010 19:30:48
:shina
Yaroslavl Bear, 18.02.2010 20:01:04
юг в апреле, ДВ в конце мая... да уж, господа, могли бы и получше сочинить! :evil:
Гость, 18.02.2010 22:22:32
динамо вам наваляет) :ball-up
Yaroslavl Bear, 18.02.2010 22:24:39
они шавки :evil:
Yaroslavl Bear, 18.02.2010 22:24:58
я про спб :D
6 болел из Рыбинска, 18.02.2010 23:16:18
Отлично 1-й тур в субботу.Раббота не помешает футболу.
Гость, 18.02.2010 23:27:59
А у Шинника будет договорённость с НТМ? :?:
Гость, 18.02.2010 23:33:01
центральный матч 1 июня
все на стадо
Гости, 18.02.2010 23:49:28
Отлично первый тур и последний дома!!!!! :ball-up  :shina
Yaroslavl Bear, 19.02.2010 00:04:20
Цитата
Гость пишет:
центральный матч 1 июня

все на стадо
21 апреля не менее центральный :D
Никитос, 29.03.2010 21:50:42
Иртыш чемпион!!!Иртыш forever!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА