SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.02.2010

Контрольная игра

Сегодня в Турции наша команда провела очередную контрольную игру. Впервые в этом межсезонье "Шинник" померялся силами с одним из своих будущих соперников по турниру первого дивизиона.

Матч с нижегородской "Волгой" проходил в напряженной борьбе и завершился вничью 0:0.

Состав команды "Шинник":

Городов, Сухов, Катынсус, Поворов, Белецкий, Войдель, Вильям (Валеев,71), Жан Карлос (Лацузбая,83), Говоров (Корытько,60), Рыжков (Кудрявцев,83), Монарев (Еркин,71)



Ссылки по теме: «Шинник» - «Волга»: контрольная игра

Количество показов: 3258
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Maximus 90450, 22.02.2010 19:59:34
В общем неплохо, хотя хотелось бы победы. Волга что-то меня раздражает по понятным причинам
Гость, 22.02.2010 20:58:49
Посмотрим, что будет в сезоне! :?:
Антон, 22.02.2010 21:05:27
Очень неплохо даже!
Гость, 22.02.2010 21:24:40
Цитата
Maximus 90450 пишет:
В общем неплохо, хотя хотелось бы победы. Волга что-то меня раздражает по понятным причинам
Чо раздражает то? Респект Побегалычу.
Побегалычу и Шпалычу уважуха. Наши лучшие кочи.
Гость88, 22.02.2010 21:41:47
зачем покупали кудрявцева если он выходит на 8 минут играть??
ANDREJ KUZNECHIK, 22.02.2010 22:08:50
Цитата
Гость88 пишет:
зачем покупали кудрявцева если он выходит на 8 минут играть??
играть в чемпионате и участвовать в контрольных матчах на сборах - вещи разные.Есть игроки,которых тренер уже определил,как основных,а есть те,в ком он ещё не уверен.Нарабатываются связки,схемы,так же игроки просто привыкают друг к другу
Антон, 22.02.2010 22:44:28
Кудрявцеву, думаю место в основе обеспечено
Михаил, 22.02.2010 22:54:58
У меня Ледяхов вызывает ассоциации-спартак,Романцев,атакующий футбол.А по первым товарнякам сложилось впечетление,что главное внимание уделяют обороне(мало пропустили).Хотя спорить не буду,эти матчи не показатель. :shina  :shina
Гость, 22.02.2010 23:14:38
Небольшим территориальным преимуществом владели нижегородцы, но в целом игра была равной. В ней было много единоборств, борьба за мяч шла все 90 минут буквально на каждом клочке футбольного поля.

Соперники очень строго сыграли в обороне, и все же в концовке встречи они обменялись голевыми моментами. Вначале Марцваладзе опасно пробил головой с линии вратарской - мяч прошел рядом со штангой. А незадолго до финального свистка ярославцы не сумели переиграть Астахова
C сайта Волги НН.
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 01:05:03
Оптимальный результат для всех. Всё нормально. Одноклубник Ледяхов наигрывает состав, Побегалов тоже наш человек. Шинник на ничью не играл в межсезонье. В общем, по-дружески скатали ничью и разошлись по-дружески............
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 01:42:29
Хотя нападение всё-равно барахлит. Жан пока- подложная свинья, Еркин- при всём к нему уважении......... Монарев один не потянет. Ещё минимум 1 форвард нужен. Пускай бесплатного нанимают.( Хотя есть в рукаве Григорян). Как считаете, Ледяхов в 1 форварда играть будет?
RoSt {76RUS}, 23.02.2010 04:28:33
Цитата
Михаил пишет:
У меня Ледяхов вызывает ассоциации-спартак,Романцев,атакующий футбол.А по первым товарнякам сложилось впечетление,что главное внимание уделяют обороне(мало пропустили).Хотя спорить не буду,эти матчи не показатель.    

Когда нет нормальных забивающих нападающих, и забивных полузащитников, хочешь не хочешь придется в оборонительный футбол играть :cry:
Гость, 23.02.2010 10:29:03
У вас есть, норм нап Говоров, у нас в НН был лучшим бомбардиром,а у вас почему-то в полузащите играет, странный Ледяхов...
Кэмал, 23.02.2010 11:46:46
вот Катынсус играет, радует)а вот где Архипов)которого тоже взяли на просмотр)
магеллан, 23.02.2010 12:01:08
Очень неплохо.С защитой  кажется порядок.Осталось  усилить нападение.
Гость5, 23.02.2010 13:59:24
Пока у шинника не будет хороших детских тренеров и не поменяют руководство так и будем болтаться в первой лиге
Гость, 23.02.2010 14:08:24
Цитата
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!! пишет:
Хотя нападение всё-равно барахлит. Жан пока- подложная свинья, Еркин- при всём к нему уважении......... Монарев один не потянет. Ещё минимум 1 форвард нужен. Пускай бесплатного нанимают.( Хотя есть в рукаве Григорян). Как считаете, Ледяхов в 1 форварда играть будет?
Еркин нормал игрок,не надо :evil:
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 14:20:47
Голы забивает [U]за основу?
магеллан, 23.02.2010 17:05:40
У Еркина всё  впереди.Будут и  голы...
Джордан, 23.02.2010 17:09:24
на флажке Тихонова с Титовым заявим, будет кому забивать :D
Гость из Нижнего Новгорода, 23.02.2010 17:32:12
Знайте в пл выйдут волга и шинник
влад, 23.02.2010 18:05:23
Нормальный  результат  и  согласен  в  ПЛ  выйдет  Вогга  и  будем  надеяться  на  свой  любимый  Шинник.  А  там  посмотрим_ нормалёк  в  общем. :ball-up
магеллан, 23.02.2010 19:39:19
Наверное всё же Кубань будет одной из двух команд.А вторую разыграют наши,Волга  и  Урал...
Гость, 23.02.2010 22:44:53
Цитата
влад пишет:
Нормальный результат и согласен в ПЛ выйдет Вогга и будем надеяться на свой любимый Шинник. А там посмотрим_ нормалёк в общем.  
А потом будет как в 1964 году с командами с такими же названиями :D
Антон, 24.02.2010 00:07:04
Цитата
Евгений Урлашов пишет:
Шинник отстой
А ты говно
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»