SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.02.2010

Контрольная игра

Сегодня в Турции наша команда провела очередную контрольную игру. Впервые в этом межсезонье "Шинник" померялся силами с одним из своих будущих соперников по турниру первого дивизиона.

Матч с нижегородской "Волгой" проходил в напряженной борьбе и завершился вничью 0:0.

Состав команды "Шинник":

Городов, Сухов, Катынсус, Поворов, Белецкий, Войдель, Вильям (Валеев,71), Жан Карлос (Лацузбая,83), Говоров (Корытько,60), Рыжков (Кудрявцев,83), Монарев (Еркин,71)



Ссылки по теме:

Количество показов: 3499
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Maximus 90450, 22.02.2010 19:59:34
В общем неплохо, хотя хотелось бы победы. Волга что-то меня раздражает по понятным причинам
Гость, 22.02.2010 20:58:49
Посмотрим, что будет в сезоне! :?:
Антон, 22.02.2010 21:05:27
Очень неплохо даже!
Гость, 22.02.2010 21:24:40
Цитата
Maximus 90450 пишет:
В общем неплохо, хотя хотелось бы победы. Волга что-то меня раздражает по понятным причинам
Чо раздражает то? Респект Побегалычу.
Побегалычу и Шпалычу уважуха. Наши лучшие кочи.
Гость88, 22.02.2010 21:41:47
зачем покупали кудрявцева если он выходит на 8 минут играть??
ANDREJ KUZNECHIK, 22.02.2010 22:08:50
Цитата
Гость88 пишет:
зачем покупали кудрявцева если он выходит на 8 минут играть??
играть в чемпионате и участвовать в контрольных матчах на сборах - вещи разные.Есть игроки,которых тренер уже определил,как основных,а есть те,в ком он ещё не уверен.Нарабатываются связки,схемы,так же игроки просто привыкают друг к другу
Антон, 22.02.2010 22:44:28
Кудрявцеву, думаю место в основе обеспечено
Михаил, 22.02.2010 22:54:58
У меня Ледяхов вызывает ассоциации-спартак,Романцев,атакующий футбол.А по первым товарнякам сложилось впечетление,что главное внимание уделяют обороне(мало пропустили).Хотя спорить не буду,эти матчи не показатель. :shina  :shina
Гость, 22.02.2010 23:14:38
Небольшим территориальным преимуществом владели нижегородцы, но в целом игра была равной. В ней было много единоборств, борьба за мяч шла все 90 минут буквально на каждом клочке футбольного поля.

Соперники очень строго сыграли в обороне, и все же в концовке встречи они обменялись голевыми моментами. Вначале Марцваладзе опасно пробил головой с линии вратарской - мяч прошел рядом со штангой. А незадолго до финального свистка ярославцы не сумели переиграть Астахова
C сайта Волги НН.
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 01:05:03
Оптимальный результат для всех. Всё нормально. Одноклубник Ледяхов наигрывает состав, Побегалов тоже наш человек. Шинник на ничью не играл в межсезонье. В общем, по-дружески скатали ничью и разошлись по-дружески............
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 01:42:29
Хотя нападение всё-равно барахлит. Жан пока- подложная свинья, Еркин- при всём к нему уважении......... Монарев один не потянет. Ещё минимум 1 форвард нужен. Пускай бесплатного нанимают.( Хотя есть в рукаве Григорян). Как считаете, Ледяхов в 1 форварда играть будет?
RoSt {76RUS}, 23.02.2010 04:28:33
Цитата
Михаил пишет:
У меня Ледяхов вызывает ассоциации-спартак,Романцев,атакующий футбол.А по первым товарнякам сложилось впечетление,что главное внимание уделяют обороне(мало пропустили).Хотя спорить не буду,эти матчи не показатель.    

Когда нет нормальных забивающих нападающих, и забивных полузащитников, хочешь не хочешь придется в оборонительный футбол играть :cry:
Гость, 23.02.2010 10:29:03
У вас есть, норм нап Говоров, у нас в НН был лучшим бомбардиром,а у вас почему-то в полузащите играет, странный Ледяхов...
Кэмал, 23.02.2010 11:46:46
вот Катынсус играет, радует)а вот где Архипов)которого тоже взяли на просмотр)
магеллан, 23.02.2010 12:01:08
Очень неплохо.С защитой  кажется порядок.Осталось  усилить нападение.
Гость5, 23.02.2010 13:59:24
Пока у шинника не будет хороших детских тренеров и не поменяют руководство так и будем болтаться в первой лиге
Гость, 23.02.2010 14:08:24
Цитата
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!! пишет:
Хотя нападение всё-равно барахлит. Жан пока- подложная свинья, Еркин- при всём к нему уважении......... Монарев один не потянет. Ещё минимум 1 форвард нужен. Пускай бесплатного нанимают.( Хотя есть в рукаве Григорян). Как считаете, Ледяхов в 1 форварда играть будет?
Еркин нормал игрок,не надо :evil:
Спартак вперёд!!!!!!!!!!!!!, 23.02.2010 14:20:47
Голы забивает [U]за основу?
магеллан, 23.02.2010 17:05:40
У Еркина всё  впереди.Будут и  голы...
Джордан, 23.02.2010 17:09:24
на флажке Тихонова с Титовым заявим, будет кому забивать :D
Гость из Нижнего Новгорода, 23.02.2010 17:32:12
Знайте в пл выйдут волга и шинник
влад, 23.02.2010 18:05:23
Нормальный  результат  и  согласен  в  ПЛ  выйдет  Вогга  и  будем  надеяться  на  свой  любимый  Шинник.  А  там  посмотрим_ нормалёк  в  общем. :ball-up
магеллан, 23.02.2010 19:39:19
Наверное всё же Кубань будет одной из двух команд.А вторую разыграют наши,Волга  и  Урал...
Гость, 23.02.2010 22:44:53
Цитата
влад пишет:
Нормальный результат и согласен в ПЛ выйдет Вогга и будем надеяться на свой любимый Шинник. А там посмотрим_ нормалёк в общем.  
А потом будет как в 1964 году с командами с такими же названиями :D
Антон, 24.02.2010 00:07:04
Цитата
Евгений Урлашов пишет:
Шинник отстой
А ты говно
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА