SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.03.2010

Стартовал "Турнир Прогнозов"


Стартовал "Турнир Прогнозов 2010". Вы можете сделать свои прогнозы на матчи Первого дивизиона и матчи Премьер-Лиги (надо быть зарегистрированным и авторизированным на сайте).


Правила турнира
Баллы присуждаются след. образом:
1б - угадан победитель
3б - угадан победитель и разница в счете.
5б - угадан счет.

После каждого тура будут доступны 3 турнирных таблицы
  • Рейтинг Первого дивизиона 2010 (призовой турнир)
  • Только матчи "Шинника" (призовой турнир)
  • Рейтинг матчей Премьер-Лиги (НЕпризовой турнир)

Прогнозы можно менять вплоть до начала матча, потом результат заблокируется. Промежуточные результаты будут рассчитываться в течение одного дня после окончания каждого тура.

В конце сезона победителям призовых турниров (1, 2 и 3-е место) будет вручена памятная атрибутика от ФК "Шинник".

Удачи участникам турнира!

Количество показов: 2269
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
NedveD, 05.03.2010 15:32:42
Предлагаю провести "лигу чемпионов турнира прогнозов".
16 лучших по итогам прошлого года делятся на 4 группы по 4 человека,играют в каждом туре друг против друга(кто больше набрал тот и выграл матч ).по два лучших из каждой группы после двух кругов в плей-офф.и дальше на вылет.а то разнообразия хочется :)
Михаил Лукьянюк, 05.03.2010 15:50:52
неплохая идея  :shina  :ball-up
mif, 05.03.2010 16:19:37
NedveD,
Чисто технический вопрос,как Админ скажет.
в 2 круга предлагаешь в группе играть и  на стадии плей-офф(по 2 матча)?
NedveD, 05.03.2010 16:32:07
mif,
да конечно по два,все таки дисперсия в этом деле велика,потому 2 матча более справедливо.Если посчитать,то для проведения турнира потребуется
6 матчей в группе,плюс 5 в плейофф,то есть выбрать 11 туров в первом дивизионе подряд не обязательно сначала сезона.Плюс мотивация на этот год,попадешь в 16- в след году в лиге играть будешь)))а если и приз сделать "чемпионский",то думаю интерес к турниру возрастет в несколько раз.
mif, 05.03.2010 16:37:53
Цитата
NedveD пишет:
сли посчитать,то для проведения турнира потребуется
тоже считал :)
только по ПД проводить или по ПЛ еще :?:
Правила обычные 3-1-0 очков. И учитывать разницу в баллах(как мячики).Если же тур пропущен или не поставленны полностью все матчи тура,то поражение(ведь иногда можно набрать больше очков не ставя на все матчи тура)?
NedveD, 05.03.2010 16:40:39
ну все таки призовой турнир ПД был,думаю его и надо.система да стандартная.Думаю, не важно поставил скока матчей ,кто больше набрал очков тот и выйграл,если кто то не поставил,то 0...Да очки как мячи считать.
NedveD, 05.03.2010 16:43:56
если кто то до определенного срока не подтвердит участие(во избежании мертвых душ),то право переходит к 17 и тд.Если это реально многим интересно,то можно сделать 32 участника,по формату лиги чемпионов.
NedveD, 05.03.2010 16:45:16
тем более оценив твою позицию,думаю вариант на 8 групп из 32 участников тебе болше понравится))))))))))))))))))))
mif, 05.03.2010 16:45:26
NedveD,
жеребьевку надо провести еще,ну это не сложно.
а так интересно,хоть и не буду учавствовать
mif, 05.03.2010 16:46:17
Цитата
NedveD пишет:
тем более оценив твою позицию
не надо :D  :D  :D
NedveD, 05.03.2010 16:49:03
не кстати реально формат на 32 участника будет даже оптимальней,я кстати предложил это раньше чем ты написал что не участвуешь,так что все ок))))))
mif, 05.03.2010 16:51:01
Цитата
NedveD пишет:
не кстати реально формат на 32 участника будет даже оптимальней,
У Админа голова не закружиться :)  :?:
NedveD, 05.03.2010 16:53:14
ну в силу своих возможностей могу помочь
mif, 05.03.2010 16:56:29
NedveD,
только надо бы подтверждени получить от людей,что бы "мертвых душ" не было. Что будут участвовать 100%. Если же кто отказываеться,то предлагать нижестоящим в рейтинге занять их место.
NedveD, 05.03.2010 16:57:59
mif,
согласен полностью.
NedveD, 05.03.2010 16:58:41
если вывесить на главной странице анонс,и определить дату(неделя до старта чемпа),думаю все ок будет
mif, 05.03.2010 16:58:47
Ждем решение главного :)
ANDREJ KUZNECHIK, 05.03.2010 17:10:15
А что,интересно придумали,браво. Как я понимаю,этот турнир пройдёт в параллельной ветке,а сам ТП как проходил,так и продолжится,иначе из кого же в следующем году выбирать 32 самых самых :?:  :D
Администратор, 06.03.2010 04:53:13
Честно говоря пока не до конца уловил суть идеи, но если желающие найдутся - то сделать не проблема. Я лично вижу что-то типа дуэли прогнозистов, но как это включить в рамки целого сезона надо подумать. Плюс еще в этом году ЧМ мира предстоит, правда без нас.
Гость, 06.03.2010 07:24:43
а вот если я окажусь на призовых местах в этом турнире. а я не из ярика. а из забайкалья то че мне делать? :?:  :?:
Гость, 06.03.2010 08:13:28
Гость, будет повод посетить Ярославль
Бес паники, 06.03.2010 11:29:45
Здорово :!:  буду принимать участие даже готов на премиальный взнос в пределах 450-500 рублей
Влад, 06.03.2010 15:01:56
Согласен  и  с  призовым  фондом  думаю  будет  интересней. Только  хотелось  бы  поподробней  об  правилах  турнира  и  получении  очков. А  идея  очень  кстати -  продумать  её  только.  думаю  болелы  будут. :idea:
ANDREJ KUZNECHIK, 06.03.2010 17:38:59
Цитата
Бес паники пишет:
Здорово smile:!: буду принимать участие даже готов на премиальный взнос в пределах 450-500 рублей
Это ещё нужно подумать,как оформить,а то закроют Рожнова за организацию азартной игры :D  :D  :D
ANDREJ KUZNECHIK, 06.03.2010 18:56:51
Цитата
Администратор пишет:
Я лично вижу что-то типа дуэли прогнозистов, но как это включить в рамки целого сезона надо подумать.
Так а что сложного,нужна отдельная веточка,где 32 лучших будут бодаться между собой(группы и т.д.). В конце сезона 16 вылетевших возвращаются в общий котёл,а лучшие из котла проходят в вышку.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»