SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.04.2008

"Шинник" - "Химки"

"Шинник" - "Химки"

Основная команда 18 апреля 2008 г.  (пятница) в 18:00 ч.
Стадион "Шинник" (площадь Труда).

Молодежная команда 17 апреля 2008 г. (четверг) в 14:00 ч.
Стадион "Славнефть" (ул. Павлова).

17.04.08 начало 14:00 ч. стадион «Славнефть»
матч молодежных команд «Шинник»-«Химки» (Московская обл.)
1:1 (1:0) Голы: Лазаров, 25 (1:0). Овсов, 63 (1:1).

«Шинник»: № 37 Песьяков С., № 42 Попов С., № 44 Советлянов М, № 57 Рощин С., № 53 Сысоев И., № 48 Лацузбая Л., № 90 Кокорин К., № 41 Кабаев Н., № 88 Петрович А., № 9 Сонин А., № 77 Лазаров З., № 71 Анисимов С., № 55 Цвелев О., № 99 Никонов Д., № 89 Журавлев М. № 11 Гусейнов М. № 66 Брейтвейт Ф. № 35 Смирнов А.

«Химки»: № 51 Чудайкин Д., № 43 Коноплев В., № 50 Ваганов И., № 41 Плопа М., № 28 Зайцев А., № 40 Ибрагимов А., № 44 Тимофеев М., № 22 Вавилов В., № 39 Овсов А., № 48 Мамонов А. № 37 Алексеев А., № 35 Ходас А. № 49 Трюхан Ю., № 45 Конин А., № 52 Волков А., № 47 Судаков Е., № 46 Бутрин А.




Количество показов: 9790
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.83)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
митька, 14.04.2008 11:14:06
Думаю на матч с Химками надо сделать банер, что-нить в духе "Нужна одна победа!"
Splash, 14.04.2008 11:29:49
да мы в прошлый раз обсуждали баннер в поддержку СНЮ. Хотели сами замутить но так и осталось всё на уровне слов. А фаны взяли и сделали. Мож подглядывают децл. Предлагаю опять поболтать на тему баннера. Может опять им понравятся идея наша!

Предлагаю такую тему баннера:

"Если не Химки, то КТО?"
Игорь, 14.04.2008 11:32:28
не...это вопрос а надоть чтонить категоричное с законченной формулировкой к действию типа : "Родина мать зовет! Ни шагу назад!"
Игорь, 14.04.2008 11:33:41
К тому же они злые будут...ниже нас и в прошлой игре дома их 0-4 раскатали....мы то хоть на выезде и счет боевой как никак....
Илья Тихомиров, 14.04.2008 11:56:39
а мне на дом матче с зенитом понравилась фишка из фаейров ЮРАН, а как вам?
andynach!!, 14.04.2008 12:19:12
Цитата
Splash пишет:
да мы в прошлый раз обсуждали баннер в поддержку СНЮ. Хотели сами замутить но так и осталось всё на уровне слов. А фаны взяли и сделали. Мож подглядывают децл. Предлагаю опять поболтать на тему баннера. Может опять им понравятся идея наша!

Предлагаю такую тему баннера:

"Если не Химки, то КТО?"
+1
AtMOROSOk, 14.04.2008 13:07:14
Цитата
Splash пишет:
"Если не Химки, то КТО?"
Наверно лучше "Если не Химки, то КОГО?". Так, мне кажется, правильнее будет :ball-up
@легыч, 14.04.2008 13:28:14
А может просто "НАДО"? Коротко и ясно!
Игорь, 14.04.2008 13:29:47
Цитата
@легыч пишет:
А может просто "НАДО"? Коротко и ясно!
иль еще проще "ПОРА!!!!"
Гость, 14.04.2008 13:38:04
А мне про Родину понравился слоган  :D
Гость, 14.04.2008 13:48:43
а еще круче "Химки вперед!!!"
митька, 14.04.2008 13:58:56
"Если не Химки, то КТО?" уже ближе к истине, мне пока больше нравиться

Блин пожалуй надо будет зарегиться)
Splash, 14.04.2008 16:24:18
Цитата
Игорь пишет:
не...это вопрос а надоть чтонить категоричное с законченной формулировкой к действию типа : "Родина мать зовет! Ни шагу назад!"

Для кого про Родину вывешивать?
Для украинца Семочко, для Джорджевича, Басто, Да Силва, Горавски, Лайзанс???
мне кажется это не очень!
Такой баннер я бы предложил во время матча сб. России вывесить.


Продолжаю стоять на своём: "Если не Химки, то КТО?"

еще понравился вариант "ПОРА!"
Виктор Волков, 14.04.2008 16:34:36
ПОРА!
@легыч, 14.04.2008 17:09:03
"Пора" - это круто! Круто будет звучать "ПОРА, потому что НАДО!"
Игорь, 14.04.2008 17:09:24
ысчо иидейка родилась :D

"Хватит!!! Натерпелись!!" особенно при успешном исходе ( в который мы все верим) будет неплохо. :D
@легыч, 14.04.2008 17:13:21
Лозунг "Если не Химки, то КТО?" - красиво, но по-моему уж слишком чморит Химки. Зачем издеваться над командой у которой как и у нас всё не слава богу!
@легыч, 14.04.2008 17:15:18
Можно ещё "Хотим +3"!
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 17:19:39
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая! Твои идеи с баннером - пустобольство! И нех.й приписывать себе все заслуги, на счет поддержки Юрана! Мы фаны сами прекрасно понимаем всю ситуацию, знаем что делать, и команда наша без поддержки не останется поверь мне! Ничего с вашего сайта хренова не слизывается! А тебе советую прекратить тут без толку базарить, а просто приди на стадион и жги на трибуне (если ты канечно не лох!), поддерживая команду. /// Шина , даешь первую победу?!!!
Splash, 14.04.2008 17:37:41
Цитата
*Shinnik hooligan* пишет:
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая! Твои идеи с баннером - пустобольство! И нех.й приписывать себе все заслуги, на счет поддержки Юрана! Мы фаны сами прекрасно понимаем всю ситуацию, знаем что делать, и команда наша без поддержки не останется поверь мне! Ничего с вашего сайта хренова не слизывается! А тебе советую прекратить тут без толку базарить, а просто приди на стадион и жги на трибуне (если ты канечно не лох!), поддерживая команду. /// Шина , даешь первую победу?!!!

раз уж ты сюда залез, то общайся нормально!

Во - первых: пустобольство??? Если ты не видишь - то наверное лучше поаккуратней высказываться..
Я че-то себе приписывал???
Ты внимательней прочти.. Я предлагаю!
Одному мне тяжело че-то сделать тут! миллиард раз предлагал всем скинуться на баннер.. кто меня поддержал?
С удовольствием взял бы на себя всю организацию, но живу я не в Ярике.
Ходил на матчи Щины в т.ч. на первый ЦСКА - Шинник. Рвал глотку на коневской трибуне, чуть не отпи**ели! К нашим не пустили.
Вы фаны прям как отдельное государство. МЫ МЫ.. а че вы?
Такое ощущение что остальной стадио вам нахрен не нужен.
А не легче помочь всем объединиться чтоб поддержать Шину? Или вы не заинтересованы в привлечении в себе народа?
Супер поддерживаете. Ни одной претензии. и ЮРАН из фаеров.. и баннеры. Все супер! Так х**и вы других болельщиков вообще не замечаете? Считаете что только вы что-то делаете для клуба?
Я с 96 года хожу на Шину. всегда и везде болел и рвал глотку. Считаю себя преданным! Да ШТО ТО я бл**ть разошелся!
короче.. взрыв эмоций у меня на твои слова хулиган.
Так что если ты не лох, то высказывайся нормально а не гони.
Игорь, 14.04.2008 17:45:21
Splash,
"Не бери в голову дурного, а вруки тяжелого! и все у тя в жизни будет хорошо!" - так мне первый начальник говорил.
:D  :D  :D
andynach!!, 14.04.2008 17:54:04
Цитата
*Shinnik hooligan* пишет:
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая!
Зря ты так!! Зачем сеять раздор....ВЫ....МЫ...Мы все болеем за команду.Кто то более активно, кто то менее...Цель то у всех одна.Я вон с 78 года хожу на Шинник.....МНОГО чего повидал...и как фанатка зарождалась в том числе....Будет игра - будет и увеличение людей в движении и активных фэнов и кузьмичей! Дружить нужно, а не сраться друг с другом :D
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 17:54:29
Кароче, я не спорю, что команду должен поддерживать весь стадио, а не тока фан-движения, но в том то и дело, что другие болелы(если их можно так назвать) вообщем то нихрена и не способны сделать. Это обычные Кузмичи, епт, кот. "рвут глотки" , как ты выразился, тока не на матче, а на ФОРУМЕ!  Как бы вы 3десь не обсуждали проблемы Шины и его поддержки, но кроме вас о ваших идеях никто и не узнает! Вы хоть раз блин покажите свою состоятельность! Складывается ощущение, что вы ваще на матчи то не ходите, а торчите за ПК целыми днями! Пацанчики херовы б.Я...!
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 18:00:05
Скора на матчи будут ходить фаны - на фанке, дети и женщины - ост. болельщики
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 18:34:30
Я вообще зашел сюда ни для того, чтобы кого-то обосрать, нет! Люди, болеющие за Ярославскии фк Шинник, задумайтесь над своей культурой боления. Посмотрите матчи с участием др. фк, возьмем тот же Томск! Там почти всегда переполненные трибуны, видно сразу, что жителям дорог их клуб! Попробуйте хоть раз создать ощущение домашнего матча, а не выездного, а то со всех сторон слышен тока мат и лузгание семечек! ... Даже без своих сверхъестественных идей (ваших баннеров и пр.) вы можете оказать норм. поддержку! И нечего там придумывать, мы (фаны) сами все устроим! /// да, еще есть одна просьба к рук. стадиона(еси до них дойдет канечна!), не выставлять южку лохами перед гостевой трибуной, включая динамики на стадионе блин! Это полный позор и НАМ стыдно за такую х.Йню... Ярик и так особо не в почете у столицы и питера, а тут такое... Бутафория хренова, нет слов
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»