SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 15

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.04.2008

"Шинник" - "Химки"

"Шинник" - "Химки"

Основная команда 18 апреля 2008 г.  (пятница) в 18:00 ч.
Стадион "Шинник" (площадь Труда).

Молодежная команда 17 апреля 2008 г. (четверг) в 14:00 ч.
Стадион "Славнефть" (ул. Павлова).

17.04.08 начало 14:00 ч. стадион «Славнефть»
матч молодежных команд «Шинник»-«Химки» (Московская обл.)
1:1 (1:0) Голы: Лазаров, 25 (1:0). Овсов, 63 (1:1).

«Шинник»: № 37 Песьяков С., № 42 Попов С., № 44 Советлянов М, № 57 Рощин С., № 53 Сысоев И., № 48 Лацузбая Л., № 90 Кокорин К., № 41 Кабаев Н., № 88 Петрович А., № 9 Сонин А., № 77 Лазаров З., № 71 Анисимов С., № 55 Цвелев О., № 99 Никонов Д., № 89 Журавлев М. № 11 Гусейнов М. № 66 Брейтвейт Ф. № 35 Смирнов А.

«Химки»: № 51 Чудайкин Д., № 43 Коноплев В., № 50 Ваганов И., № 41 Плопа М., № 28 Зайцев А., № 40 Ибрагимов А., № 44 Тимофеев М., № 22 Вавилов В., № 39 Овсов А., № 48 Мамонов А. № 37 Алексеев А., № 35 Ходас А. № 49 Трюхан Ю., № 45 Конин А., № 52 Волков А., № 47 Судаков Е., № 46 Бутрин А.




Количество показов: 10195
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.83)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
митька, 14.04.2008 11:14:06
Думаю на матч с Химками надо сделать банер, что-нить в духе "Нужна одна победа!"
Splash, 14.04.2008 11:29:49
да мы в прошлый раз обсуждали баннер в поддержку СНЮ. Хотели сами замутить но так и осталось всё на уровне слов. А фаны взяли и сделали. Мож подглядывают децл. Предлагаю опять поболтать на тему баннера. Может опять им понравятся идея наша!

Предлагаю такую тему баннера:

"Если не Химки, то КТО?"
Игорь, 14.04.2008 11:32:28
не...это вопрос а надоть чтонить категоричное с законченной формулировкой к действию типа : "Родина мать зовет! Ни шагу назад!"
Игорь, 14.04.2008 11:33:41
К тому же они злые будут...ниже нас и в прошлой игре дома их 0-4 раскатали....мы то хоть на выезде и счет боевой как никак....
Илья Тихомиров, 14.04.2008 11:56:39
а мне на дом матче с зенитом понравилась фишка из фаейров ЮРАН, а как вам?
andynach!!, 14.04.2008 12:19:12
Цитата
Splash пишет:
да мы в прошлый раз обсуждали баннер в поддержку СНЮ. Хотели сами замутить но так и осталось всё на уровне слов. А фаны взяли и сделали. Мож подглядывают децл. Предлагаю опять поболтать на тему баннера. Может опять им понравятся идея наша!

Предлагаю такую тему баннера:

"Если не Химки, то КТО?"
+1
AtMOROSOk, 14.04.2008 13:07:14
Цитата
Splash пишет:
"Если не Химки, то КТО?"
Наверно лучше "Если не Химки, то КОГО?". Так, мне кажется, правильнее будет :ball-up
@легыч, 14.04.2008 13:28:14
А может просто "НАДО"? Коротко и ясно!
Игорь, 14.04.2008 13:29:47
Цитата
@легыч пишет:
А может просто "НАДО"? Коротко и ясно!
иль еще проще "ПОРА!!!!"
Гость, 14.04.2008 13:38:04
А мне про Родину понравился слоган  :D
Гость, 14.04.2008 13:48:43
а еще круче "Химки вперед!!!"
митька, 14.04.2008 13:58:56
"Если не Химки, то КТО?" уже ближе к истине, мне пока больше нравиться

Блин пожалуй надо будет зарегиться)
Splash, 14.04.2008 16:24:18
Цитата
Игорь пишет:
не...это вопрос а надоть чтонить категоричное с законченной формулировкой к действию типа : "Родина мать зовет! Ни шагу назад!"

Для кого про Родину вывешивать?
Для украинца Семочко, для Джорджевича, Басто, Да Силва, Горавски, Лайзанс???
мне кажется это не очень!
Такой баннер я бы предложил во время матча сб. России вывесить.


Продолжаю стоять на своём: "Если не Химки, то КТО?"

еще понравился вариант "ПОРА!"
Виктор Волков, 14.04.2008 16:34:36
ПОРА!
@легыч, 14.04.2008 17:09:03
"Пора" - это круто! Круто будет звучать "ПОРА, потому что НАДО!"
Игорь, 14.04.2008 17:09:24
ысчо иидейка родилась :D

"Хватит!!! Натерпелись!!" особенно при успешном исходе ( в который мы все верим) будет неплохо. :D
@легыч, 14.04.2008 17:13:21
Лозунг "Если не Химки, то КТО?" - красиво, но по-моему уж слишком чморит Химки. Зачем издеваться над командой у которой как и у нас всё не слава богу!
@легыч, 14.04.2008 17:15:18
Можно ещё "Хотим +3"!
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 17:19:39
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая! Твои идеи с баннером - пустобольство! И нех.й приписывать себе все заслуги, на счет поддержки Юрана! Мы фаны сами прекрасно понимаем всю ситуацию, знаем что делать, и команда наша без поддержки не останется поверь мне! Ничего с вашего сайта хренова не слизывается! А тебе советую прекратить тут без толку базарить, а просто приди на стадион и жги на трибуне (если ты канечно не лох!), поддерживая команду. /// Шина , даешь первую победу?!!!
Splash, 14.04.2008 17:37:41
Цитата
*Shinnik hooligan* пишет:
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая! Твои идеи с баннером - пустобольство! И нех.й приписывать себе все заслуги, на счет поддержки Юрана! Мы фаны сами прекрасно понимаем всю ситуацию, знаем что делать, и команда наша без поддержки не останется поверь мне! Ничего с вашего сайта хренова не слизывается! А тебе советую прекратить тут без толку базарить, а просто приди на стадион и жги на трибуне (если ты канечно не лох!), поддерживая команду. /// Шина , даешь первую победу?!!!

раз уж ты сюда залез, то общайся нормально!

Во - первых: пустобольство??? Если ты не видишь - то наверное лучше поаккуратней высказываться..
Я че-то себе приписывал???
Ты внимательней прочти.. Я предлагаю!
Одному мне тяжело че-то сделать тут! миллиард раз предлагал всем скинуться на баннер.. кто меня поддержал?
С удовольствием взял бы на себя всю организацию, но живу я не в Ярике.
Ходил на матчи Щины в т.ч. на первый ЦСКА - Шинник. Рвал глотку на коневской трибуне, чуть не отпи**ели! К нашим не пустили.
Вы фаны прям как отдельное государство. МЫ МЫ.. а че вы?
Такое ощущение что остальной стадио вам нахрен не нужен.
А не легче помочь всем объединиться чтоб поддержать Шину? Или вы не заинтересованы в привлечении в себе народа?
Супер поддерживаете. Ни одной претензии. и ЮРАН из фаеров.. и баннеры. Все супер! Так х**и вы других болельщиков вообще не замечаете? Считаете что только вы что-то делаете для клуба?
Я с 96 года хожу на Шину. всегда и везде болел и рвал глотку. Считаю себя преданным! Да ШТО ТО я бл**ть разошелся!
короче.. взрыв эмоций у меня на твои слова хулиган.
Так что если ты не лох, то высказывайся нормально а не гони.
Игорь, 14.04.2008 17:45:21
Splash,
"Не бери в голову дурного, а вруки тяжелого! и все у тя в жизни будет хорошо!" - так мне первый начальник говорил.
:D  :D  :D
andynach!!, 14.04.2008 17:54:04
Цитата
*Shinnik hooligan* пишет:
Splash, меня просто улыбает твое желание и рвение поддержать команду ничего при этом не предпринимая!
Зря ты так!! Зачем сеять раздор....ВЫ....МЫ...Мы все болеем за команду.Кто то более активно, кто то менее...Цель то у всех одна.Я вон с 78 года хожу на Шинник.....МНОГО чего повидал...и как фанатка зарождалась в том числе....Будет игра - будет и увеличение людей в движении и активных фэнов и кузьмичей! Дружить нужно, а не сраться друг с другом :D
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 17:54:29
Кароче, я не спорю, что команду должен поддерживать весь стадио, а не тока фан-движения, но в том то и дело, что другие болелы(если их можно так назвать) вообщем то нихрена и не способны сделать. Это обычные Кузмичи, епт, кот. "рвут глотки" , как ты выразился, тока не на матче, а на ФОРУМЕ!  Как бы вы 3десь не обсуждали проблемы Шины и его поддержки, но кроме вас о ваших идеях никто и не узнает! Вы хоть раз блин покажите свою состоятельность! Складывается ощущение, что вы ваще на матчи то не ходите, а торчите за ПК целыми днями! Пацанчики херовы б.Я...!
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 18:00:05
Скора на матчи будут ходить фаны - на фанке, дети и женщины - ост. болельщики
*Shinnik hooligan*, 14.04.2008 18:34:30
Я вообще зашел сюда ни для того, чтобы кого-то обосрать, нет! Люди, болеющие за Ярославскии фк Шинник, задумайтесь над своей культурой боления. Посмотрите матчи с участием др. фк, возьмем тот же Томск! Там почти всегда переполненные трибуны, видно сразу, что жителям дорог их клуб! Попробуйте хоть раз создать ощущение домашнего матча, а не выездного, а то со всех сторон слышен тока мат и лузгание семечек! ... Даже без своих сверхъестественных идей (ваших баннеров и пр.) вы можете оказать норм. поддержку! И нечего там придумывать, мы (фаны) сами все устроим! /// да, еще есть одна просьба к рук. стадиона(еси до них дойдет канечна!), не выставлять южку лохами перед гостевой трибуной, включая динамики на стадионе блин! Это полный позор и НАМ стыдно за такую х.Йню... Ярик и так особо не в почете у столицы и питера, а тут такое... Бутафория хренова, нет слов
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА