SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.03.2010

Стартовый матч переносится в Новороссийск

Из-за невозможности по погодным обстоятельствам создания полноценных условий для подготовки к сезону в городе Ярославле ФК «Шинник» c 21 марта будет проводить учебно-тренировочный сбор в Краснодарском крае на футбольной базе города Крымска. В связи с этим и учитывая тот факт, что согласно календарю матчи 3-го и 4-го туров наша команда проведет на юге с клубами «Жемчужина-Сочи» и ФК «Краснодар», принято решение о вынужденном переносе стартовой игры первенства с брянским «Динамо», намеченной на 27 марта, в город Новороссийск на арендованный стадион.

Данное решение также создает возможность для подготовки к сезону качественного газона на стадионе «Шинник», состояние которого в прошлые годы из-за ранней эксплуатации зачастую вызывало нарекания как гостевых команд, так и ярославских футболистов.



Количество показов: 3670
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Yashin79, 11.03.2010 18:08:27
Так значит Шинник в пердиве? Снимать с чемпионата не будут? :shina
Noguest, 11.03.2010 18:09:33
:( Хотя-бы по ТВ покажут! :shina
Woof, 11.03.2010 18:10:15
Еще пока не решено (((
http://yar.kp.ru/online/news/630929/
Demon-yar, 11.03.2010 18:12:40
Дак может хрен с ними с домашками?! 5 и 6 туры можно тоже на югах провести. Оттуда и до Астрахани с Волгоградом дешевле потом добираться. А потом можно сразу на дальний восток рвануть и там 4 тура сыграть - вот еще туда-сюда летать. Подумаешь... родные болельщики перебьются...

Грустно все это... :evil:
Undertaker, 11.03.2010 18:22:33
в этом году жестокая погода, снег только к 15 апреля сойдет более-менее...
так что правильное решение. можно сколько угодно рвать алкашки на себе по поводу неуважения к болельщикам, но если человек адекватно мыслит, то поймет причины
roqwelt, 11.03.2010 18:26:48
Undertaker,
Я надеюсь ты купил абонемент.
Андрей Семенов, 11.03.2010 18:29:10
:ball-up
Demon-yar, 11.03.2010 18:31:37
Что значит "жесткая погода"? В Казани она мягче что ли в феврале была? Или что в Екатеринбурге сейчас лето красное? В долбаном Горьком может уже снег растаял? Причины понятны: деньги на чартер вот и все! Это сейчас на первом месте. Дай Бог, если этот перенос пойдет на пользу победе.
ShinniK YAR FaN, 11.03.2010 18:56:41
Цитата
Woof пишет:
Еще пока не решено (((

 http://yar.kp.ru/online/news/630929/  

Советскому спорту верить нельзя
Игорь, 11.03.2010 18:58:53
да за окном ваабще караул меня вчера вытаскивали машина села...а вы футбол..ну что делать если у нас тока Черкизово боле менее могет в такую погоду поле подготовить...будем ждать...
mif, 11.03.2010 19:19:51
Крымск,Крымск где читал про это место,так вот новость от 4.03.10
Цитата
Тренерский штаб "Томи" был вынужден пересмотреть планы и отменить проведение заключительного сбора команды в Крымске. О дальнейших планах команды пресс-службе "Томи" рассказал главный тренер Валерий Непомнящий.

"Нам пришлось поменять первоначальные планы. Выяснилось, что условия для подготовки в Крымске на сегодняшний день оказались ниже ожидаемого. Там прошли сильные дожди, поля залиты водой, и прогноз на ближайшие дни неутешительный. Нет уверенности, что поля сумеют привести в порядок. А тренироваться по щиколотку в воде – это не дело.
надеюсь сезон дождей закончился,а месить грязь можно и дома.
трансляция будет увы в записи.
mif, 11.03.2010 19:23:37
roqwelt,
для владельцев абиков,матч на кубок(если будет он)вход по тикету с Брянском.
Demon-yar, 11.03.2010 19:38:59
Первый кубковый матч на выезде будет. и не факт, что мы пройдем соперника, ибо обычно выставляем 2 состав.
ANDREJ KUZNECHIK, 11.03.2010 19:39:02
Цитата
roqwelt пишет:
Undertaker, Я надеюсь ты купил абонемент.
и чё теперь застрелиться?
Цитата
Demon-yar пишет:
Что значит "жесткая погода"? В Казани она мягче что ли в феврале была? Или что в Екатеринбурге сейчас лето красное? В долбаном Горьком может уже снег растаял?
В казани есть такое бабло,которое позволяет держать поле в поряде.А у нас то оно откуда???
Гость, 11.03.2010 19:42:43
2ANDREJ KUZNECHIK: могли бы тогда на искусственном поле стадиона слав-нефть сыграть. В мск на крайняк...
mif, 11.03.2010 19:43:14
Цитата
Demon-yar пишет:
ибо обычно выставляем 2 состав
ну в прошлом сезоне Бузникин и Ко захотели побольше отпускных дней получить,так вот и вышло.
ANDREJ KUZNECHIK, 11.03.2010 19:44:02
Цитата
mif пишет:
трансляция будет увы в записи
Выход смотреть с интересом есть - просто огради себя от информации и смотри в записи с удовольствием :D
Я вот точно в попадалове,на юг точно не собираюсь,и НТМ в москве не показывает...
mif, 11.03.2010 19:49:09
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Я вот точно в попадалове,на юг точно не собираюсь,и НТМ в москве не показывает...
специально для тебя,через 5 минут  после матча пресс-служба подготовит мега полный отчет :)
ANDREJ KUZNECHIK, 11.03.2010 19:51:46
mif,
я начинаю подозревать тебя в связи с рук-вом :D  :D  :D
Болельщик, 11.03.2010 19:53:59
"Шинник" вперёд
Гость, 11.03.2010 19:57:16
А хотят чемпионат сделать, "осень-весна" тогда играть все будут в Африке, куда бабло-то девать.?Да и болельщики зачем.?
mif, 11.03.2010 20:00:49
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
mif,  
я начинаю подозревать тебя в связи с рук-вом      
могу тебя точно заверить,что я не Сергей Алексеевич   :D  :D  :D
так петь я не могу
http://www.ntm-tv.ru/news/our/gubernator_pozdravil_pesnej.html
ANDREJ KUZNECHIK, 11.03.2010 20:02:29
Цитата
mif пишет:
так петь я не могу
:D повеселил ;)
Влад, 11.03.2010 21:07:08
Предлагаю  поднять  этот  вопрос  на  собрании  команды  с  болелами  и  призвать  руководство клуба  проводить  матчи  на  поле  Славь-  нефть.  Нормальное  поле  и  болелы  подтянутся  и  приготовить  это  поле  проще. Всё  будет  нармалёк  и  все  довольны.
Гость, 11.03.2010 21:19:41
Цитата
Влад пишет:
Предлагаю поднять этот вопрос на собрании команды с болелами и призвать руководство клуба проводить матчи на поле Славь- нефть. Нормальное поле и болелы подтянутся и приготовить это поле проще. Всё будет нармалёк и все довольны.

Ты думал что есть нормы по которым должно быть определенное кол-во мест на трибунах и все остальное?)) :D

Сейчас для клуба походу деньги решают, ибо вон сейчас татары говно мешают ногами на своем поле :evil:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»