SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.03.2010

Контрольный матч

Контрольный матч

Сегодня в Турции  "Шинник" провел заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Соперником ярославцев была команда "Ротор" из Волгограда.

Игра закончилась победой наших футболистов со счетом 1:0.

Гол на 79-й минуте забил Рыжков.

Состав команды "Шинник": Городов, Вьештица, Катынсус, Сухов, Лацузбая (Говоров,70), Белецкий, Войдель (Валеев,57), Рыжков, Вильям, Жан Карлос (Корытько,85), Монарев (Еркин,33)



Ссылки по теме:

Количество показов: 4224
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
ANDREJ KUZNECHIK, 17.03.2010 20:09:49
Молоток,Рыжков ;) .
Buffalo, 17.03.2010 20:21:58
Рыжков молодец,подтверждает делом квалификацию одного из лучших игроков армейского дубля..А вот Жеан Карлос что-то пугающе молчит.. :(
Гость, 17.03.2010 20:28:24
жан карлос еще скажет докажет на деле что он способен забивать!!надеюсь!!хихи
Ротор, 17.03.2010 20:34:21
В чемпе мы вас обыграем! :ball-up
Привет Ярославцам  :)
Vegas, 17.03.2010 20:42:31
Молодцы!!! :shina
Гость, 17.03.2010 20:45:58
Да ротор победит)))
обе команды будут бороться за первую 5тёрку)
Гость, 17.03.2010 20:54:12
Да Ротор в чемпе вас колпаками забрасает и дудками задудит... Ну а если серьезно , то Шинник молодец . Ротор шел до этой игры без поражений.
sea_yar, 17.03.2010 21:10:33
Цитата
Buffalo пишет:
Рыжков молодец,подтверждает делом квалификацию одного из лучших игроков армейского дубля..А вот Жеан Карлос что-то пугающе молчит..  


Рыжков за Спартак играл))
RoSt {76RUS}, 17.03.2010 21:31:22
Рыжковых что-то развелось, как Ивановых прямо  :)
Скай Вокер, 17.03.2010 21:34:27
Мало пропускаем :ball-up  :ball-up  :ball-up  И это радует :shina
Гость, 17.03.2010 21:46:13
Главное чтобы так и в чемпе играли :ball-up и забивали побольше :shina
Mickle, 17.03.2010 21:59:14
Ротору: Посмотрим через 10 дней как вас Волга "покатает".А у Карлоса день рождения был,ему не до игры было наверно...
Lazy, 17.03.2010 22:06:28
Mickle, посмотри -)
Перловка, 17.03.2010 22:12:27
Давайте проявим глубокое уважение к команде Ротор! Покажем, что мы культурные люди, а не быдло. Скажим им спасибо за то, что они подарили Шиннику победу с минимальным счетом. Спасибо Спасибо и еще раз спасибо РОТОРУ. Будем наедятся что ваше дружеское расположение к Шиннику не изменится и мы с Вашего позволения получим шанс на ничью а может быть и на победу с минимальным счетом как и в этот раз. Салют Ротору!!!!
Гость, 17.03.2010 22:32:13
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы ! его из дубля забрали два года назад в основу! забил в 15 играх 2 гола--отдал 6 голевых передач -- и сыграл 3 игры в кубке уефа
Михаил, 17.03.2010 22:32:39
Оборона опять на нуль,это радует.Теперь пусть в чемпе так играиют.Меня волне устроят победы во всех матчах со счетом 1-0 :shina
ANDREJ KUZNECHIK, 17.03.2010 23:12:05
Цитата
Гость пишет:
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы !
С ума сойти,не лопни только от злости.Ну ошибся человек,и что???Поправь и все дела.А разбрасываться горбатыми словами в адрес человека,которого не знаешь - дело не особо благодарное.ЦСКА,Спартак,какая теперь разница,Рыжков играет в Шиннике,за который все мы болеем.
Волгоград, 18.03.2010 00:10:20
И вправду,уважение надо иметь,тем более нашу команду возродили из пепла.
Ничего страшного не случилось.Шинник молодцы.
В чемпионате постараемся взять реванш)
Всем удачи!!!
Гость, 18.03.2010 00:43:07
:shina знай наших
Гость, 18.03.2010 01:58:10
Цитата
Ротор пишет:
В чемпе мы вас обыграем!  
Щас прям ... Это вам не в бирюльки во 2 лиге с локомотивом лиски играть  ;)
Buffalo, 18.03.2010 03:24:04
Цитата
Гость пишет:
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы ! его из дубля забрали два года назад в основу! забил в 15 играх 2 гола--отдал 6 голевых передач -- и сыграл 3 игры в кубке уефа
Ай,молодца!!Сам заглянул в википедию(слово знакомое,вообще?) или попросил кого?Натыкал мне тут неразумному,какой я колхозник :D Знаешь,уважаемый,в курсе я и без твоих ценных замечаний..Вот просто  опечатался,знаешь,бывает такое..
А тебе посоветую не копировать тупо инфу,а малость пораскинуть мозгами..
Какая основа!?Ага,15 игр сыграл..В сезоне 2008-5 раз выходил на замену,2 в кубке+2 в евро,и в 2009 -4 игры выходил на замену+2 в кубке.Это основа,что ли? 8)
MazaФаКа, 18.03.2010 08:42:41
а видео есть?
Администратор, 18.03.2010 08:53:25
Цитата
MazaФаКа пишет:
а видео есть?
Есть и фото и видео.
Артист, 18.03.2010 09:01:06
Если судить по видеоотчету, то у Ротора и шансов-то не было
Гость, 18.03.2010 09:08:15
Маловато че-то голов...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА