SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.03.2010

Контрольный матч

Контрольный матч

Сегодня в Турции  "Шинник" провел заключительный контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Соперником ярославцев была команда "Ротор" из Волгограда.

Игра закончилась победой наших футболистов со счетом 1:0.

Гол на 79-й минуте забил Рыжков.

Состав команды "Шинник": Городов, Вьештица, Катынсус, Сухов, Лацузбая (Говоров,70), Белецкий, Войдель (Валеев,57), Рыжков, Вильям, Жан Карлос (Корытько,85), Монарев (Еркин,33)



Ссылки по теме:


Количество показов: 3626
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 20, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
ANDREJ KUZNECHIK, 17.03.2010 20:09:49
Молоток,Рыжков ;) .
Buffalo, 17.03.2010 20:21:58
Рыжков молодец,подтверждает делом квалификацию одного из лучших игроков армейского дубля..А вот Жеан Карлос что-то пугающе молчит.. :(
Гость, 17.03.2010 20:28:24
жан карлос еще скажет докажет на деле что он способен забивать!!надеюсь!!хихи
Ротор, 17.03.2010 20:34:21
В чемпе мы вас обыграем! :ball-up
Привет Ярославцам  :)
Vegas, 17.03.2010 20:42:31
Молодцы!!! :shina
Гость, 17.03.2010 20:45:58
Да ротор победит)))
обе команды будут бороться за первую 5тёрку)
Гость, 17.03.2010 20:54:12
Да Ротор в чемпе вас колпаками забрасает и дудками задудит... Ну а если серьезно , то Шинник молодец . Ротор шел до этой игры без поражений.
sea_yar, 17.03.2010 21:10:33
Цитата
Buffalo пишет:
Рыжков молодец,подтверждает делом квалификацию одного из лучших игроков армейского дубля..А вот Жеан Карлос что-то пугающе молчит..  


Рыжков за Спартак играл))
RoSt {76RUS}, 17.03.2010 21:31:22
Рыжковых что-то развелось, как Ивановых прямо  :)
Скай Вокер, 17.03.2010 21:34:27
Мало пропускаем :ball-up  :ball-up  :ball-up  И это радует :shina
Гость, 17.03.2010 21:46:13
Главное чтобы так и в чемпе играли :ball-up и забивали побольше :shina
Mickle, 17.03.2010 21:59:14
Ротору: Посмотрим через 10 дней как вас Волга "покатает".А у Карлоса день рождения был,ему не до игры было наверно...
Lazy, 17.03.2010 22:06:28
Mickle, посмотри -)
Перловка, 17.03.2010 22:12:27
Давайте проявим глубокое уважение к команде Ротор! Покажем, что мы культурные люди, а не быдло. Скажим им спасибо за то, что они подарили Шиннику победу с минимальным счетом. Спасибо Спасибо и еще раз спасибо РОТОРУ. Будем наедятся что ваше дружеское расположение к Шиннику не изменится и мы с Вашего позволения получим шанс на ничью а может быть и на победу с минимальным счетом как и в этот раз. Салют Ротору!!!!
Гость, 17.03.2010 22:32:13
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы ! его из дубля забрали два года назад в основу! забил в 15 играх 2 гола--отдал 6 голевых передач -- и сыграл 3 игры в кубке уефа
Михаил, 17.03.2010 22:32:39
Оборона опять на нуль,это радует.Теперь пусть в чемпе так играиют.Меня волне устроят победы во всех матчах со счетом 1-0 :shina
ANDREJ KUZNECHIK, 17.03.2010 23:12:05
Цитата
Гость пишет:
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы !
С ума сойти,не лопни только от злости.Ну ошибся человек,и что???Поправь и все дела.А разбрасываться горбатыми словами в адрес человека,которого не знаешь - дело не особо благодарное.ЦСКА,Спартак,какая теперь разница,Рыжков играет в Шиннике,за который все мы болеем.
Волгоград, 18.03.2010 00:10:20
И вправду,уважение надо иметь,тем более нашу команду возродили из пепла.
Ничего страшного не случилось.Шинник молодцы.
В чемпионате постараемся взять реванш)
Всем удачи!!!
Гость, 18.03.2010 00:43:07
:shina знай наших
Гость, 18.03.2010 01:58:10
Цитата
Ротор пишет:
В чемпе мы вас обыграем!  
Щас прям ... Это вам не в бирюльки во 2 лиге с локомотивом лиски играть  ;)
Buffalo, 18.03.2010 03:24:04
Цитата
Гость пишет:
Что за колхозники у нас пишут ! Рыжков игрок Спартака а ни ЦСКА и не дубля а Основы ! его из дубля забрали два года назад в основу! забил в 15 играх 2 гола--отдал 6 голевых передач -- и сыграл 3 игры в кубке уефа
Ай,молодца!!Сам заглянул в википедию(слово знакомое,вообще?) или попросил кого?Натыкал мне тут неразумному,какой я колхозник :D Знаешь,уважаемый,в курсе я и без твоих ценных замечаний..Вот просто  опечатался,знаешь,бывает такое..
А тебе посоветую не копировать тупо инфу,а малость пораскинуть мозгами..
Какая основа!?Ага,15 игр сыграл..В сезоне 2008-5 раз выходил на замену,2 в кубке+2 в евро,и в 2009 -4 игры выходил на замену+2 в кубке.Это основа,что ли? 8)
MazaФаКа, 18.03.2010 08:42:41
а видео есть?
Администратор, 18.03.2010 08:53:25
Цитата
MazaФаКа пишет:
а видео есть?
Есть и фото и видео.
Артист, 18.03.2010 09:01:06
Если судить по видеоотчету, то у Ротора и шансов-то не было
Гость, 18.03.2010 09:08:15
Маловато че-то голов...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»