SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.03.2010

Соперник по контрольной игре

 Стал известен соперник ФК "Шинник" по заключительной контрольной игре перед стартующим в конце марта первенством России среди команд первого дивизиона.

24 марта в рамках учебно-тренировочного сбора, проводимого в г.Крымск, ярославцы встретятся с дебютантом зоны "Юг" второго дивизиона - командой "Митос" из города Новочеркасска.



Количество показов: 3142
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.13)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 18.03.2010 11:00:28
Это чё такое? Сборная работников листопрокатного цеха нетрадиционной ориентации  :)
mif, 18.03.2010 11:05:01
Цитата
Гость пишет:
Это чё такое? Сборная работников листопрокатного цеха нетрадиционной ориентации  
http://www.mitosstroy.ru/index.php?menu=31
Гость, 18.03.2010 11:07:46
Цитата
mif пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Это чё такое? Сборная работников листопрокатного цеха нетрадиционной ориентации    
 http://www.mitosstroy.ru/index.php?menu=31  

Такс, значится бетономесильщики
Артист, 18.03.2010 12:39:04
Можно недорого игрочков приобрести :D
bashkir, 18.03.2010 12:47:57
самое главное чтобы эти работяги нашим парням ноги не переломали!)))
Артист, 18.03.2010 12:51:37
Цитата
bashkir пишет:
самое главное чтобы эти работяги нашим парням ноги не переломали!)))
Ну, у многих из них есть опыт выступлений во второй лиге ;)
магеллан, 18.03.2010 13:34:56
Нормальная команда для второй лиги.Думаю,что шапками не закидаем.3:0 - реально.
Михаил, 18.03.2010 18:53:54
Грамотно соперника выбрали перед 1-м туром.Шина явно сильнее и по идее должна выйграть с крупным счетом,3:0 как минимум.А потом с хорщим настроением готовиться к Динамо Бр.
Алексей Станиславович, 18.03.2010 20:37:35
:shina  :!:  :!:  :!:
Влад, 18.03.2010 20:52:13
3:0  может  быть  но  реально  чтоб  без  травм  сыграли, оно  нам  надо  перед  сезоном . Успеха  мужики. Хоть  бы  кто  из  игроков  на  наш  сайт  вышел  пообщался  с  болелами  ведь  смотрят  наш  сайт  они  все. :shina
Sam Blizzard, 18.03.2010 23:01:29
О госпди что за клубец... не оскудеет российский футбол на чуднóе..
Гость, 19.03.2010 03:15:02
Цитата
bashkir пишет:
самое главное чтобы эти работяги нашим парням ноги не переломали!)))
Они выдут на поле с косами. Типа травку покость, ну и чья нога
подвернется  :D
Гость, 19.03.2010 03:17:03
У шины есть шансы на ничью, если сильно постараются
Гость, 19.03.2010 10:15:34
или наши проиграют))))
Гость, 19.03.2010 14:18:17
Цитата
bashkir пишет:
самое главное чтобы эти работяги нашим парням ноги не переломали!)))
Это точно на 5 баллов
Гость, 19.03.2010 14:40:20
Че вы тут гоните ребят))Митос как раз из моего города)))Вполне нормальная команда)))Пока новички,но у нас очень хороший спонсор,а то что вам дали ссылку на наш сайт так это старое все и сейчас у нас все новые игроки.профи)
Гости, 19.03.2010 17:05:45
Итог 8:2
Гость, 21.03.2010 21:28:06
если что это не Сборная работников листопрокатного цеха нетрадиционной ориентации а Митос строительная фирма
Гость, 22.03.2010 14:50:15
Посмотреть бы на составчик этого Митоса...Вот мы все смеемся, а вот возьмет Митос, и через лет 5 будет в Лиге Чемпионов выступать! Кто, в свое время, мог подумать, что Рубин будет в Лиге Чемпионов выступать, да еще и обыгрывать саму Барселону!!!!!
Гость, 23.03.2010 10:13:16
Митос то может и будет в Лиге Чемпионов выступать а вот Шинник с таким подходом к делу (что опять ни денег ни времени не хватило на стадион??? - идиоты!!!) похоже никогда!!!
Гость, 23.03.2010 10:16:22
Да уж тут без Степашина  и его ребят из Счётной Палаты  похоже не обойтись!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»