SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.03.2010

Сбор в Крымске

Сегодня ярославский "Шинник" отправился на заключительный предсезонный сбор в Краснодарский край в г.Крымск. 26-го числа отсюда команда переберется в Новороссийск, где в матче открытия первенства 27 марта встретится с брянским "Динамо".

В Крымске "Шинник" будет готовиться к сезону в следующем составе:

Вратари:

Хотеев, Городов,Смирнов

Защитники:

 Вьештица, Сухов, Поворов, Булатенко, Катынсус, Белецкий, Половинчук

Полузащитники:

 Говоров, Рыжков, Григорян, Вильям, Войдель, Лацузбая, Валеев, Корытько, Кудрявцев

Нападающие:

 Монарев, Еркин, Жан Карлос



Количество показов: 2832
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Комментарии посетителей сайта:


s-maxx, 22.03.2010 10:50:13
Хм.... 22 человека всего....
andynach!!, 22.03.2010 11:15:17
Мне только одному кажется что в нападении у нас не айс совсем? Версии с супер полузащитой не предлагать.Я именно про наконечник.
MazaФаКа, 22.03.2010 11:21:30
нет не тебе одному... у меня такое впечатление складывается. хорошо бы еще одного добротного напа, но... поглядим, что дальше будет :) :shina
Гость, 22.03.2010 11:40:57
Нападающий полюбому нужен...минимум один, лучше бы парочку :shina
MACJIO, 22.03.2010 12:27:38
Валеев в Подолдьске бомбардирил) только вот на сборах у нас, по-моему, ни мяча не забил))) посмотрим, что в оф. играх будет)
Из Москвы, 22.03.2010 13:14:45
Согласно последним событиям, может прудников еще придет!!! :)
А так несколько полузащитников могу сыграть впереди, например григорян, это просто супер игрок! :shina
Buffalo, 22.03.2010 13:33:30
Цитата
MACJIO пишет:
Валеев в Подолдьске бомбардирил) только вот на сборах у нас, по-моему, ни мяча не забил))) посмотрим, что в оф. играх будет)
Валеев из украинского чемпа пришел..В Подолське-это Григорян..)
Buffalo, 22.03.2010 13:36:40
Цитата
andynach!! пишет:
Мне только одному кажется что в нападении у нас не айс совсем? Версии с супер полузащитой не предлагать.Я именно про наконечник.
Если учесть,что Рома вряд ли сподобиться больше,чем на пару мячей,Еркин не игрок основы,а Жеан Карлос молчит,как партизан в плане голов,то нападения нет вообще,как такового.. :(
Гость, 22.03.2010 13:37:19
весь состав со свежей фотографии )))...а где Булия и Кабанов?
Гость, 22.03.2010 14:43:07
Да...составчик конечно слабоват...Салют не дремлет набирает игроков с опытом, Химки Тихонова подписали!!! А у нас что?!
MACJIO, 22.03.2010 15:01:59
Цитата
Buffalo пишет:



Цитата  


MACJIO пишет:
Валеев в Подолдьске бомбардирил) только вот на сборах у нас, по-моему, ни мяча не забил))) посмотрим, что в оф. играх будет)    
Валеев из украинского чемпа пришел..В Подолське-это Григорян..)

ошибся) ну фамилии южные просто) да и я с будуна сегодня :-D

а ты не за Sabres ли болеешь? :)
Buffalo, 22.03.2010 15:08:02
Цитата
MACJIO пишет:
ошибся) ну фамилии южные просто) да и я с будуна сегодня smile:-D

а ты не за Sabres ли болеешь? smile:)
Ага,только это давно было))Сейчас уже несколько поостыл к этому делу :)
Гость, 22.03.2010 15:28:38
Цитата
Buffalo пишет:



Цитата  


MACJIO пишет:
ошибся) ну фамилии южные просто) да и я с будуна сегодня smile:-D

а ты не за Sabres ли болеешь? smile:)    
Ага,только это давно было))Сейчас уже несколько поостыл к этому делу  

понял)) а я вот не могу к ним остыть уже лет 15 )))))
Антон, 22.03.2010 16:16:00
Да нормально, полузащита забивная у нас судя по статистике, в 1 напа играть будем норм :shina
Гость, 22.03.2010 16:57:16
Монарев болеем за тебя!
Подскажите пожалуйста, где сейчас играет Андрей Порошин? До этого он играл за белгородский "Салют" и в феврале покинул команду. И не известно где он сейчас. Наперед большое спасибо!
ANDREJ KUZNECHIK, 22.03.2010 19:17:39
Цитата
Гость пишет:
Если учесть,что Рома вряд ли сподобиться больше,чем на пару мячей,Еркин не игрок основы,а Жеан Карлос молчит,как партизан в плане голов,то нападения нет вообще,как такового..
а тем временем Tottenham повысил цену за Павлюченко с 14-ти до 20-ти лямов ;) Проспали мы напа :D  :D  :D
P.S.В свете последних событий замечу,не самый плохой состав,напы малёк смущают,да и воротники,но давайте дождёмся игры.
Влад, 22.03.2010 19:54:56
Воротники  наши  -посмотрим  в  деле,  а  напа  нам  надо  и  притом  очень  надо.Но  на  безрыбье  как  говорят  и  с этим  составом  бум  играть- остальное  приложется бум  надеяться. :ball-up
Buffalo, 22.03.2010 21:04:28
Цитата
Влад пишет:
Воротники  наши  -посмотрим  в  деле,  а  напа  нам  надо  и  притом  очень  надо.Но  на  безрыбье  как  говорят  и  с этим  составом  бум  играть- остальное  приложется бум  надеяться.  
Влад,да вот еще без одного толкового напа,как раз может и не приложиться..
Buffalo, 22.03.2010 21:05:50
Цитата
Гость пишет:
понял)) а я вот не могу к ним остыть уже лет 15 )))))
Пиши в личку))Перетрем это дело :)
Buffalo, 22.03.2010 21:06:47
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
а тем временем Tottenham повысил цену за Павлюченко с 14-ти до 20-ти лямов smile;) Проспали мы напа smile:D smile:D smile:D
Андрей,нам бы Прудникова заполучить-и то радость великая будет ;)
ANDREJ KUZNECHIK, 22.03.2010 21:59:59
Цитата
Buffalo пишет:
Андрей,нам бы Прудникова заполучить-и то радость великая будет
Жень,так я ж так,посмеялся :)
Гость, 23.03.2010 00:40:14
Цитата
andynach!! пишет:
Мне только одному кажется что в нападении у нас не айс совсем? Версии с супер полузащитой не предлагать.Я именно про наконечник.
Это что за наконечник в презервативе :D
Молодых надо ставить Анисимова, Вишнякова, Мотова. Они не хуже Еркина. И им по 20 уже.
Влад, 23.03.2010 19:03:19
И  я  считаю  что  ставить  надо  на  молодёжь и  о  чём  тока  думает  руководство  клуба.  А  напо  нам -  видать  перетопчимся  и  с  этими. :evil: