SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.04.2008

Гус Хиддинк на матче "Шинник"-"Химки"

Гус Хиддинк на матче "Шинник"-"Химки"

На матч "Шинник"-"Химки" ожидается прибытие главного тренера сборной России Гуса Хиддинка

Количество показов: 4760
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.05)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
@легыч, 17.04.2008 13:29:49
Интересно что он там увидеть хочет? Или так просто, пивка попить?
Splash, 17.04.2008 13:42:45
да это событие века ёптыть!!!
Как же хочется там побывать!!!
один из поклонников, 17.04.2008 13:43:30
Может за Баярой и Низамутдиновым приедет последить... а может город у нас хороший, вот и решил посетить
Splash, 17.04.2008 13:49:35
Цитата
один из поклонников пишет:
Может за Баярой и Низамутдиновым приедет последить... а может город у нас хороший, вот и решил посетить

На Кудряшова я надеялся в начале сезона.. но он чет ваще не блещет. А может Хазову в сборную пригласят)))  :D
Алексей Солунин, 17.04.2008 13:51:39
Я так думаю, что он хочет у Юрана мастер-класс взять  :D , ну и с Боярой познакомиться.
один из поклонников, 17.04.2008 13:57:13
Да, я про Хазова совсем забыл :) а кстати ведь Юран, зачем-то тоже манишку одел и треннировался. Может тряхнёт стариной Сергей Николаевич... может ради Гуса выйдет на поле... может на евро возьмут...

Завтра всё увидим, надо всем обязательно быть, даже великий Гус к нам едет ради этого матча!
Игорь, 17.04.2008 13:58:01
Да ему деваться некуда....те кто в сборной играл зажирели обнаглели и стали вальяжными...по существу никто толком не показал класс в прошлом туре...вот и решил на других россиян посмотреть...Бояра точно заслужил по своим играм в Шине путевку в сборную- все 90 мин носится как угорелый по полю то собьют его в штрафной то сам из штрафной закатит. Хорошо что в понедельник билет купил на центр Запада :D а может и утка и не приедет....
да и вообще..черт с ним смотреть то будем на наш Шинник а не на него.
Ждем завтра яркой красивой победы!
mayak K, 17.04.2008 14:15:14
Ура! Гус к нам едет! Пацаны будут старацца не ударить в грязь лиццом! :ball-up
Buffalo, 17.04.2008 14:57:15
Однозначно едет Бояру смотреть!(если,как правильно тут заметили,это не утка)Правда,очень часто присутствие тренера сборной,наоборот закрепощает футболиста..Дай Бог,что б с Бояринцевым этого не случилось!
Андрон, 17.04.2008 15:05:48
мля, вроде не первое апреля седня....
Одмин, откуда инфа?
один из поклонников, 17.04.2008 15:05:59
Цитата
Buffalo пишет:
Однозначно едет Бояру смотреть!(если,как правильно тут заметили,это не утка)Правда,очень часто присутствие тренера сборной,наоборот закрепощает футболиста..Дай Бог,что б с Бояринцевым этого не случилось!
Верим в Бояру, он профессионал и хоть на трибуне будет Фабио Капелло или Липпи, ему должно быть пох :)
А помните, как то был случай-то ли в 2005 то ли в 2004-приезжал коуч вроде английской премьерлиги на матч Шинника со Спартаком.
Undertaker, 17.04.2008 15:09:18
он едет смотреть наш стадион, шоб проводить на нем отборочные матчи ЧМ :)
Vegas, 17.04.2008 15:09:23
Болелы Шиннника!!! Все на матч! Покажем Гусу, что Ярославль - это не только хоккей, но и первоклассный футбол! Заполним трибуны под завязку! Не поленитесь сходить! Когда вы еще сможете находиться на одном стадионе с Хиддинком?! Но на матч стоит пойти не только из-за главного тренера сб. России, но для того, чтобы поддержать свою любимую футбольную команду! Все за Шинник!!! Эта игра обязательно принесет нам 3 очка!!!
Шинник ВПЕРЕД, Ярославль ПОБЕДЫ ждет!!!
голосуем за Степанова!!! http://www.ogoniok.ru/vote.ihtml
Гость, 17.04.2008 16:16:14
Vegas ,Что за траву куришь?
Гость, 17.04.2008 18:23:10
Откуда инфа админ?
Администратор, 17.04.2008 18:28:25
Цитата
Гость пишет:
Откуда инфа админ?
Пресс-служба клуба.
Гость, 17.04.2008 19:30:47
Цитата
Администратор пишет:
Цитата
Гость пишет:
Откуда инфа админ?
Пресс-служба клуба.

:o Гооолл))) Завтра на хок... футбол))) Шина должна выйграть :D
Сойер, 17.04.2008 20:58:06
ой)) Гус ко мне в гости едет,пивка попить))
Гость, 17.04.2008 21:34:13
Гус хочет Юрана в помощники взять????, а еще лучше в сборную играть позвать!!! ШИНА ВПЕРЁД!!!!
SolAnd, 17.04.2008 21:57:31
Просто Гус очень любит футбол. В пятницу будет сыгран только один матч, поэтому он приедет его посмотреть. Игроков проссматривать никаких не будет. Так для поднятия престижа футбола.
Гость, 17.04.2008 22:04:16
А где он сидеть будет? пойду билет рядом с ним куплю!!! Посидим со стариной, пивасика попьем))) :D
Vegas, 17.04.2008 22:35:55
Цитата
Гость пишет:
Vegas ,Что за траву куришь?
я вообще не курю! выпить пивка и на стадион!
Алексей Солунин, 18.04.2008 07:56:26
Надо ему фанатский шарфик "Шинника" подарить и научить фразе: ШИННИК - ВПЕРЕД!!!" :D
Евгений Малышев, 18.04.2008 08:07:17
Народ сколько примерно народу ожидается на Южной трибуне??
Игорь, 18.04.2008 09:10:15
Цитата
Алексей Солунин пишет:
Надо ему фанатский шарфик "Шинника" подарить и научить фразе: ШИННИК - ВПЕРЕД!!!"
ТОЧНО!!!!
Пресс-служба!!!! все в Ваших руках!!! Хлеб соль, 100 гр водки и шарф на память....- Гус абалдеет :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»