SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
12.04.2010

Новости команды

После трехнедельного пребывания на юге страны, завершившегося  10 апреля календарным матчем  с ФК "Краснодар", футболисты ярославского "Шинника" получили два дня выходных.

Завтра 13-го апреля команда соберется на своей загородной базе в "Белкино", где будет вести подготовку к первой игре сезона в Ярославле. Соперником наших футболистов в матче-открытии станет ФК "Мордовия" из Саранска.

Накануне стартовой игры, 14 апреля в 18:30, наша команда в клубе "Джой пати" встретится со своими болельщиками.



Количество показов: 2130
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 15, Рейтинг: 3.97)

Комментарии посетителей сайта:


FibYar, 12.04.2010 15:50:23
Вы уж простите! Но разве они заслужили два дня выходных???
Скай Вокер, 12.04.2010 16:34:16
Цитата
Гость пишет:
Пошли на йух!!!  

тебе туда пора..неадекват
Александр, 12.04.2010 17:48:38
Не, нормально. Они не играли, потому что были на юге! Какой там футбол! :) А теперь морально подготовятся за эти 2 дня и работать!

p.s. "неадекват"(с) xDDDD
Игорёха, 12.04.2010 17:59:44
Надо брать дома очки.С нетерпением жду первого матча и гоу на футбол.Уже соскучился по любимому клубу.
гуг-магуг, 12.04.2010 18:00:08
где бы такую работу найти (отгулы за прогулы) :(  :shina  :?:
Саня, 12.04.2010 18:02:43
В воскресенье ВСЕ на стадион!!! Поддержим нашу ШИНУ!!!  :shina
Саня, 12.04.2010 18:03:18
В воскресенье ВСЕ на стадион!!! Поддержим нашу ШИНУ!!!
Гость, 13.04.2010 13:52:23
Шинник вперед!!хоть вы сделайте подарок в этом году на 1000лет!!!
Гость, 13.04.2010 16:26:58
Выиграют 1:0 гол Вьештица с 11-метрового!!! Больше ни как не забить!? :evil:
Гость, 13.04.2010 16:28:32
Цитата
Скай Вокер пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Пошли на йух!!!    

тебе туда пора..неадекват
адвокат
MazaФаКа, 13.04.2010 17:34:08
вот интересно, скока болел придет на стадик после такого не очень хорошего начала, боюсь не было бы как в прошлом году, по 3 тыщи максимум было:(:(:(:(:(:(:(
Игорь, 13.04.2010 18:06:44
MazaФаКа,
знаешь...я сам то приду но все зависит от игры- будут играть красиво ярко с кучей моментов- народ подтянется ...а будет онопинание- не придут...все равно кажется много будет...соскучились все по футболу....
и все равно все верят и ждут ИГРЫ!!!!! и естесно побед но в первую очередь ЯРКОЙ ИГРЫ!!!
Merik, 13.04.2010 21:27:13
Те кто любит футбол и не смотря ни на что А ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО
MazaФаКа, 14.04.2010 09:19:34
Игорь,
согласен...
но все равно как то стремновато...
З.Ы. я кста тож пойду, и со мной еще 4 опричника :D, так что поболеем  *  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
рыбинец, 14.04.2010 17:49:45
шинник удачи рыбинский футбол умер  мер города лыжник болеем за вас
гуг-магуг, 14.04.2010 18:09:02
удача дело конечно хорошее,только к этому ещё и мастерство с трудолюбием приложить надо,а без денег это вряд ли получится :!:  :|  :shina  :shina  :shina
Гость, 14.04.2010 19:15:19
мы же не должны обосраться как Локомотив. мы будем лучше!!!!!!!!!!!!!!! :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina  :shina
Влад, 14.04.2010 22:15:19
Все  на  стадик  поддержим  нашу  шину  она  у  нас  одна. :shina
Гость, 15.04.2010 01:45:22
Тут шо тока энтуазизты и оптимисисты ?
Сольет шина мордве как ни печально  :(
Некому забивать то. А если четвертый и дадут
вьештица не забьет по статистике.
Скай Вокер, 15.04.2010 08:55:48
Цитата
Гость пишет:
Тут шо тока энтуазизты и оптимисисты ?

Сольет шина мордве как ни печально    

Некому забивать то. А если четвертый и дадут

вьештица не забьет по статистике.


умри 8)
richi, 15.04.2010 23:20:05
Уж если Локо по слухам нажрались до игры, то что же ждать от шины, в Джой-пати то никто из Локо официально не собирался! :o