SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 13

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.04.2008

Комментарии клуба

В новостной ленте одной из федеральных газет вышла статья (ее обсуждение идет на нашем форуме), которая вызвала резонанс среди болельщиков, да и вообще в последнее время вокруг клуба витает масса одиозных слухов:  например, в начале сезона шли разговоры о якобы нежелании руководства продлевать контракт с Сергеем Николаевичем, хотя в действительности контракт был заключен еще в конце 2006 г. сроком на два года, и в феврале 2008 года пересмотрен со значительным улучшением финансовых условий.

Теперь  идет активное обсуждение «прессинга недоверия тренеру» вплоть до его увольнения. Возможно, клубу следовало раньше прокомментировать все домыслы, что мы исправляем сейчас.

Клуб ни напрямую, ни косвенно не выдвигал главному тренеру условий касательно продолжения его работы в команде, не устанавливал испытательных сроков и пр.  Это же касается и трансферной политики – этими вопросами занимается сам Сергей Николаевич, и ему не было отказано в покупке ни одного предложенного им игрока. Другой вопрос, что, к сожалению, у нас нет спонсора (это не является секретом), поэтому все вопросы решаются в рамках возможностей, которые пока не такие широкие, как хотелось бы. Руководство области и генеральный директор клуба  делают все, чтобы исправить ситуацию.  Та же  проблема поддержания хорошего состояния поля в условиях неблагоприятной  погоды, обычной в нашей полосе, требует значительного вложения средств. Вот это – реальные проблемы клуба.

Тем не менее, в таких условиях команда радует нас своей волевой игрой, и мы снова надеемся на поддержку болельщиков, которые независимо от погодных условий и прочих обстоятельств,  приходят на стадион и болеют за команду.



Количество показов: 4882
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 12, Рейтинг: 3.92)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 21.04.2008 20:52:26
А то что стадион хотят дисквалифицировать из-за качества поля? проинформируйте.
Виктор Волков, 21.04.2008 22:53:39
Спасибо за комментарии.
Насчет поля по местному телевидению говорили, что решат вопрос по улучшению качества газона. С какой-то московской фирмой договорились вроде бы.
Гость, 21.04.2008 23:48:32
все было бы хорошо и болельщики приходили на футбол если бы билеты не были такими уж дорогими.
Buffalo, 22.04.2008 02:49:23
Таким образом,получается,что все средства массовой информации распространяли клевету!? И интервью самого Юрана в СЭ и в Еврофутболе,а также по местному ТВ,где он открыто заявлял,что "не мальчик,что б ему устанавливали испытательный срок"-все ложь!? Интервью это было далеко не в феврале,когда якобы был пересмотрен контракт Юрана в сторону его улучшения,а в марте!Господа,так кто же все-таки нагло врет!?
Гость, 22.04.2008 04:26:29
Цитата
все было бы хорошо и болельщики приходили на футбол если бы билеты не были такими уж дорогими.

Дорогие??? На такие матчи как Зенит - ЦСКА, Зенит - Спартак и т.д. билеты ОТ 1000 р. А так простой билет стоит рублей 500. :)))
Алексей Солунин, 22.04.2008 06:46:57
Рожнов: мы успеем реанимировать газон ко 2 мая.
Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов прокомментировал решение РФПЛ о переносе домашнего матча его клуба против московского "Динамо" в рамках восьмого тура Премьер-Лиги на нейтральное поле в связи с неудовлетворительным качеством газона на стадионе в Ярославле. "Я считаю, что к матчу с "Динамо" нам удастся привести поле в порядок. Сейчас у нас есть договор с одной московской фирмой, которая успеет отремонтировать наш газон. У них есть опыт реанимирования полей, сейчас они направились во Владивосток. Но мне кажется, что наше поле гораздо лучше, чем у "Луча", — цитирует руководителя клуба "Советский спорт". http://www.championat.ru/football/news-104826.html

Агрономы, мать вашу, ноги в руки и бегом на кочкодром реанимировать!!! 2 мая игра должна быть только в Ярославле!!!
Гость, 22.04.2008 07:12:44
Цитата
Гость пишет:



Цитата

все было бы хорошо и болельщики приходили на футбол если бы билеты не были такими уж дорогими.

Дорогие??? На такие матчи как Зенит - ЦСКА, Зенит - Спартак и т.д. билеты ОТ 1000 р. А так простой билет стоит рублей 500. ))

О чем ты говоришь? В Казани билеты от 25 до 250 руб. стоят.
Игорь, 22.04.2008 09:25:01
Цитата
Buffalo пишет:
Таким образом,получается,что все средства массовой информации распространяли клевету!? И интервью самого Юрана в СЭ и в Еврофутболе,а также по местному ТВ,где он открыто заявлял,что "не мальчик,что б ему устанавливали испытательный срок"-все ложь!? Интервью это было далеко не в феврале,когда якобы был пересмотрен контракт Юрана в сторону его улучшения,а в марте!Господа,так кто же все-таки нагло врет!?
Действительно....странно как то все.....
Мак, 22.04.2008 09:31:37
Ну и ладно, успокоили людей. Может и были какие-то проблемы между Рожновым и Юраном раньше, но теперь, видимо, все стабилизировалось. Пусть еще Юран скажет, чего его не устраивает и будет полная ясность.
Игорь, 22.04.2008 09:35:37
Цитата
Мак пишет:
Ну и ладно, успокоили людей. Может и были какие-то проблемы между Рожновым и Юраном раньше, но теперь, видимо, все стабилизировалось. Пусть еще Юран скажет, чего его не устраивает и будет полная ясность.
Точно!!!!
Пресс служба!!!!!
Сделайте небольшой сюжетик совместное выступление Рожнова, Юрана, А???? успокойте общественность...
Пресс-атташе, 22.04.2008 10:15:11
Цитата
Buffalo пишет:
Таким образом,получается,что все средства массовой информации распространяли клевету!? И интервью самого Юрана в СЭ и в Еврофутболе,а также по местному ТВ,где он открыто заявлял,что "не мальчик,что б ему устанавливали испытательный срок"-все ложь!? Интервью это было далеко не в феврале,когда якобы был пересмотрен контракт Юрана в сторону его улучшения,а в марте!Господа,так кто же все-таки нагло врет!?

Внесу поправку: контракт был не "якобы" пересмотрен, а пересмотрен. Но прошу обратить внимание, что снежный ком слухов начался не с факта пересмотра или непересмотра фин.условий, что, по сути является внутренним делом организации. А с того, что  клуб якобы не продлил контракт с тренером. И что получилось - Юран говорил о продлении контракта на более длительный срок, общественность и СМИ, не проанализировав, или не поняв суть высказывания, начала обсуждение того, что с Юраном вообще не желают заключать контракт, началась акция "оставьте Юрана в покое" и понеслось.
Однако достаточно было просто подумать - как вообще возможно заявить члена команды, не имеющего контракта с клубом? Невозможно. На этом все бы и остановилось. Но случилось так, как случилось.  Дальше на волне информации о возможных и реальных отставках в других командах эта история получила новый виток - в прессе стали появляться риторические вопросы "кто следующий?",которые незаметно так приобрели утвердительный оттенок. Высказывания того же Сергея Николаевича стали трактоваться в своеобразном ракурсе. Цитата, которую Вы привели, наверняка была предварена каким-то вопросом, на который Юран дает разъяснение, а не утверждение, что ему был установлен испытательный срок. Теперь вот на форуме читаем радостные восклицания - какую классную статью про нас написали в столичной газете! Вобщем, сейчас мы имеем вторую серию блокбастера "Как рождаются слухи".
Это мое личное мнение: не как представителя клуба, а как человека, который болеет за команду последние лет 8, и переживающего за то, что с ним происходит. Обидно то, что наш же собственный болельщик позволяет манипулировать своим мнением. Понятно, что где-то и мы не даем всю полноту информации, но это и не всегда возможно,но все же от болельщика скорее ждешь лояльности...
NedveD, 22.04.2008 11:05:26
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Внесу поправку: контракт был не "якобы" пересмотрен, а пересмотрен. Но прошу обратить внимание, что снежный ком слухов начался не с факта пересмотра или непересмотра фин.условий, что, по сути является внутренним делом организации. А с того, что клуб якобы не продлил контракт с тренером. И что получилось - Юран говорил о продлении контракта на более длительный срок, общественность и СМИ, не проанализировав, или не поняв суть высказывания, начала обсуждение того, что с Юраном вообще не желают заключать контракт, началась акция "оставьте Юрана в покое" и понеслось.

Если бы были даны своевременные комментарии со стороны клуба ничего бы не понеслось!Клуб своим молчанием САМ провоцирует массу слухов и домыслов!
Игорь, 22.04.2008 11:10:19
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Понятно, что где-то и мы не даем всю полноту информации, но это и не всегда возможно,но все же от болельщика скорее ждешь лояльности...
золотые слова....именно нехватка информации и рождает слухи....
я думаю НТМ не откажет иногда ролики запускать о клубе да и на сайте интервью с Юраном, игроками, Рожновым не помещает
Splash, 22.04.2008 11:23:42
Цитата
NedveD пишет:
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Внесу поправку: контракт был не "якобы" пересмотрен, а пересмотрен. Но прошу обратить внимание, что снежный ком слухов начался не с факта пересмотра или непересмотра фин.условий, что, по сути является внутренним делом организации. А с того, что клуб якобы не продлил контракт с тренером. И что получилось - Юран говорил о продлении контракта на более длительный срок, общественность и СМИ, не проанализировав, или не поняв суть высказывания, начала обсуждение того, что с Юраном вообще не желают заключать контракт, началась акция "оставьте Юрана в покое" и понеслось.

Если бы были даны своевременные комментарии со стороны клуба ничего бы не понеслось!Клуб своим молчанием САМ провоцирует массу слухов и домыслов!

Согласен.. с языка снял.
Еще хотелось бы отметить простую истину.
Все зеркально: Как к тебе относятся, так и ты к человеку. Обратная реакция будет зеркальной.

Админу респект. Постоянно контактирует с нами.
А вот Радмиле советую почаще выходить на связь.
Игорь, 22.04.2008 11:28:25
можь кто так сам проберется в Белкино?? хоть пару снимков повесит как там команда?
Splash, 22.04.2008 11:31:02
Цитата
Buffalo пишет:
Таким образом,получается,что все средства массовой информации распространяли клевету!? И интервью самого Юрана в СЭ и в Еврофутболе,а также по местному ТВ,где он открыто заявлял,что "не мальчик,что б ему устанавливали испытательный срок"-все ложь!? Интервью это было далеко не в феврале,когда якобы был пересмотрен контракт Юрана в сторону его улучшения,а в марте!Господа,так кто же все-таки нагло врет!?

Еще хотел бы отметить..
После матча с Томичами Юран говорит:
"Мне сказали на последнем сборе. Давай. Будет команда. А что давать???"
Действительно. А что давать? Поле дайте нам сами для комбинационной игры.
Как правильно отметил один из участников форума: У НАС СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН. Нам надо искуственное поле. Или как на Локо смесь. Вот было бы отлично..
Рожнов говорит: Мы сегодня посеем.. ко 2 мая успеем наверное.
Так че мы успеем если в Ярике снег идёт? Ладно хоть зашевелился. Эх.. мутно как-то всё. Чем-то напоминает эту ситуацию с Тонковым.
Игорь, 22.04.2008 11:50:59
Splash,
лано...не унывай...Шинник был, Шинник есть, Шинник будет!!!!
Buffalo, 22.04.2008 12:12:33
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Понятно, что где-то и мы не даем всю полноту информации, но это и не всегда возможно,но все же от болельщика скорее ждешь лояльности...
За ответ спасибо!Слава Богу,лед тронулся...Но мне непонятно,почему ж пресс-служба клуба так долго не выходила на контакт с болельщиками,если ей было,что сказать?Согласитесь,открытое обсуждение снимает массу догадок и вопросов!
Пресс-атташе, 22.04.2008 12:15:49
21.03.08 в разделе "поддержим Юрана" был опубликован наш комментарий по поводу контракта с Сергеем Николаевичем
http://shinnik.com/chat/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=7&TID=145&PAGEN_1=2
Возможно болельщикам тоже следует внимательнее отсноситься к информации с нашей стороны.
По НТМ и в СМИ сюжеты и интервью появляются настолько регулярно, насколько это позволяет график подготовки команды и готовность самого Сергея Николевича давать разрешение на освещение деятельности команды.  Интервью, появляющиеся в прессе, и администратор сайта и я выкладываем в разделе "пресса о нас". Также в разделе "новости" размещен анонс серий интервью, которые мы готовим вместе с газетой "Комсомольская правда", сейчас будем готовить интервью с Денисом Бояринцевым.
По объему сообщаемой информации - на сайте регулярно и своевременно выкладывается информация, касающаяся спортивного процесса. Раздел "обсуждаем слухи и домыслы" действительно создавать не планируем. Также, думаю, все люди взрослые и понимают, что существуют понятия рабочей этики и внутренней информации, которые не должны выноситься на общественное обсуждение. Например, если вы заметили, клуб не позволял себе комментариев по поводу штрафов, которые нам неоднократно приходилось выплачивать по решениям РФС за нарушение тренером Дисциплинарного Регламента во время матчей.
Что касается моего присутствия на сайте - оно должно выражаться в предоставлении и размещении материалов о спортивной деятельности клуба: анонсы матчей, событий, фотоматериалы. Для двусторонней связи создан раздел "Вопросы-ответы", ответы формирую по мере возможностей в плане времени. Сейчас вступила в полемику на форуме для оперативности, надеюсь больше такой необходимости не возникнет. И, надеюсь, что болельщики будут все-таки вместе с нами, хотя возможно, за клуб с трудностями болеть не так легко и беззаботно. Конечно, мы не ждем, чтобы наши фаны подобно фанатам одного хорватского клуба ринулись собирать картошку на продажу чтобы помочь клубу :-), но моральная поддержка нам от вас необходима!
Пресс-атташе, 22.04.2008 12:17:59
Цитата
Buffalo пишет:

почему ж пресс-служба клуба так долго не выходила на контакт с болельщиками,если ей было,что сказать?Согласитесь,открытое обсуждение снимает массу догадок и вопросов!

официально я вступила в должность 17 марта 2008 года, и, как писала, 21 марта вышла на связь
Игорь, 22.04.2008 12:31:34
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Конечно, мы не ждем, чтобы наши фаны подобно фанатам одного хорватского клуба ринулись собирать картошку на продажу чтобы помочь клубу , но моральная поддержка нам от вас необходима!
Почему вы о нас так плохо думаете???? Мы можем. Только сейчас вроде как не сезон :D
А на другом форуме я предложил клубу объявить субботник
Я думаю найдутся многие кому по силам прийти на стадион с банкой краски и что либо подремонтровать провести небольшой косметический ремонт для клуба для себя. тем более в свете последних претензий РФПЛ к стадиону.
Splash, 22.04.2008 12:41:17
Цитата
Игорь пишет:
ЦитатаПресс-атташе пишет:
Конечно, мы не ждем, чтобы наши фаны подобно фанатам одного хорватского клуба ринулись собирать картошку на продажу чтобы помочь клубу , но моральная поддержка нам от вас необходима!

Почему вы о нас так плохо думаете???? Мы можем. Только сейчас вроде как не сезон  
А на другом форуме я предложил клубу объявить субботник
Я думаю найдутся многие кому по силам прийти на стадион с банкой краски и что либо подремонтровать провести небольшой косметический ремонт для клуба для себя. тем более в свете последних претензий РФПЛ к стадиону.

Да элементарно хотя бы помыть пластиковые кресла можно, если клуб не в состоянии обеспечить чистоту на стадионе.
надоели газетки и пакетики. всегда их забываю и пачкаю джинсы.
Пресс-атташе, 22.04.2008 13:03:45
в раздел "вопрос-ответ" мне пришло предложение о субботнике, Ваше, видимо. Предложение, кстати тронуло, передам нашим стадионным службам!
Splash, 22.04.2008 14:51:39
Цитата
Пресс-атташе пишет:
в раздел "вопрос-ответ" мне пришло предложение о субботнике, Ваше, видимо. Предложение, кстати тронуло, передам нашим стадионным службам!

Ну вот! Можно организовать!!! Почему бы и нет???
Fux, 22.04.2008 21:24:04
РЕБЯТА ВСЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!!! Сейчас трудные времена у команды, нету спонсора, тяжелый календарь начала чемпионата, неудовлетворительное поле. Я верю в СЕРГЕЯ ЮРАНА, как в амбизиозного и профессионального специалиста, этот человек с душой относиться к своей работе. Посмотрите как он переживает все моменты в команде, как будто он всю жизнь провел с Шинником! ЮРАН нам ПОМОЖЕТ, мне нравиться игра Шинника, она комбинационная и атакующая, шинник так никогда не играл!!! ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИВЕМ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА!!! Мы еще попортим нервы лидерам и добьемся успехов!!! Успехов тебе Шинник успехов тебе Сергей Николаевич!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»