SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 мая - Обновление раздела «Пресса о нас»
17 мая - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 мая - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в мае:
  • Исаев А.И.
    Финансовый директор
    02.05.1978
  • Горин Д.В.
    генеральный директор
    09.05.1972
  • Агаханян Г.Л.
    врач
    15.05.1983
  • Алейников Василий
    полузащитник
    15.05.1995
  • Поляков Максим
    полузащитник
    18.05.1999
  • Хайрулин Г.М.
    директор ЦПЮФ
    27.05.1974
  • Фролов А.В.
    Исполнительный директор
    28.05.1969
  • Цховребов Валерий
    защитник
    29.05.1989
  • Кожемякин Олег
    полузащитник
    30.05.1995
  • Низамутдинов Эльдар
    нападающий
    31.05.1981



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.04.2008

Субботник на стадионе-болельщики спешат на помощь

Субботник на стадионе-болельщики спешат на помощь

В адрес пресс-службы клуба поступило предложение от наших болельщиков: организовать мини-субботник на стадионе с тем, чтобы самим внести посильный вклад в подготовку стадиона к матчу.
Предложение родилось спонтанно, но его вполне реально воплотить в жизнь. Итак, для желающих присоединиться сообщаем план действий:

- количество участников: достаточно 10 человек

- дата проведения:

03 мая (суббота): с 10:00 до 14:00 ч.- покрасочные работы в чаше стадиона (краска, инструмент - от нас, горячий чай организуем); обзорная экскурсия по подтрибунным помещениям (согласно пожеланиям, поступившим от болельщиков); 14:30 - матч на мини поле среди участников субботника.

Заявки на участие (с координатами) и пожелания просим присылать на электронную почту press@shinnik.net или по телефону 72-05-66 или в комментарии к новости оставить сообщение о готовности прийти 3 мая.



Количество показов: 3899
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 11, Рейтинг: 3.87)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Виктор Волков, 23.04.2008 23:53:51
Прямо в день матча покрасочные работы...
Splash, 23.04.2008 23:55:27
Цитата
Виктор Волков пишет:
Прямо в день матча покрасочные работы...

красит 26ого
2 мая в день матча чистка сидений
Гость, 24.04.2008 09:36:38
Цитата
02 мая (пятница, перед матчем): с 10:00 до 14:00 ч. - покрасочные работы
andynach!!, 24.04.2008 11:22:38
От желающих помочь отбоя нету....Вот это болельщики! Прям радость охватывает как в этот топик заглянешь.... 8)
Игорь, 24.04.2008 12:15:13
andynach!!,
вот и проверка на вшивость. если б пиво раздавали - все б приперлись...а раз краску и кисточку...все по норам
reut, 24.04.2008 13:09:44
а где собираться, куда подходить?
Кирилл Градусов, 24.04.2008 13:21:33
блин,жалко я в Москве живу родом из Ярославля болею за Шинник хотел помочь в покраске но не получится :(
andynach!!, 24.04.2008 13:34:51
Цитата
reut пишет:
а где собираться, куда подходить?
В шапке все есть  :)
Bugatti, 24.04.2008 19:00:50
Каждый болельщик принесет кусочек дёрна со своего двора...
Паша Кудрявцев, 24.04.2008 19:58:56
Что значит: 'Краска с нас'?
Игорь, 25.04.2008 09:29:35
Паша Кудрявцев,
Клуб выделит инструмент и материал нужны просто добровольцы
Пресс-атташе, 25.04.2008 10:22:33
Добрый день! На данный момент наш список действительно желающих поддержать клуб на трудовом фронте выглядит так :

1. Андрей (andynach)
2. Денис (D3N)с товарищем
2. Игорь (Игорь)

Сегодня во второй половине дня будет информация об участии наших болельщиков с Южной трибуны. По времени проведения, похоже, всем удобнее завтра 26.04.
В 13:30 ч. играет  основной состав команды, знаем, некоторым хотелось бы посмотреть матч (и мне тоже), но на стадионе есть ТВ с НТВ+, поэтому, будем в курсе событий на поле.

По получении информации от остальных болельщиков выйдем на связь, чтобы окончательно решить, кто завтра прийдет на стадион.
reut, 25.04.2008 10:43:21
я тоже уже записался... возможно приду с другом...
а по поводу матча, можно ведь и посмотреть, раз на стадио есть телик с НТВ+!!!! с пифком!!! :)
Игорь, 25.04.2008 10:54:57
Цитата
reut пишет:
я тоже уже записался... возможно приду с другом...
а по поводу матча, можно ведь и посмотреть, раз на стадио есть телик с НТВ+!!!! с пифком!!!  
действительно  поработаем и потом посмотрим футбол
итого вроде как 7 человек есть а требовалось 6-10....так что вроде получилось...хотя активность на сайте некоторых не соответствует действительности :)
Пресс-атташе, 25.04.2008 11:01:40
4. Reut

Давайте без пивка - все-таки у нас спортивный объект. А ТВ упомянули в том ключе, что будет источник информации о счете. На месте соориентируемся - возможно, работы закончим  к 13:00 ч., или не будет желающих поиграть на мини-поле, тогда все с чувством выполненного долга отправятся смотреть матч в спортбары города :-)
reut, 25.04.2008 11:07:06
а сели играть будем, форму дадут????? :ball-up  с бутсами??? 8)
а то у мя нету!!! :cry:
reut, 25.04.2008 11:08:10
*если
andynach!!, 25.04.2008 11:38:08
Пресс-атташе,
А вообще в какой нибудь перспективе планируютя показы выездных матчей на табло стадиона? Или это финансово затратно и нерентабельно? Я вот думаю тысчи полторы народу приходило бы....пусть билет бы продавали в районе полтинника...Я бы пришел допустим с удовольствием... 8)
reut, 25.04.2008 11:40:38
andynach!!,
+1000 поддерживаю!!!!
Пресс-атташе, 25.04.2008 12:13:48
Формы для 12-го игрока у нас нет к сожалению. А что касается трансляций, действительно, это не очень удобное мероприятие для клуба. Не только в силу нерентабельности, но и потому, что в прийдется задействовать в законный выходной многих работников клуба и организации, которая занимается обслуживанием табло. Выходные у нас бывают раз в две недели, надеюсь, вы не хотите лишить нас этой небольшой роскоши  :(
Пресс-атташе, 25.04.2008 12:51:03
Итак сейчас список выглядит так:

1.andynach
2.Игорь
3. D3N (+1 чел)
4.REUT (+1 чел)

итого 6 человек

Остальные болельщики сообщили, что завтра не смогут и предлагают перенести на 04.05. (воскресенье). Служба стадиона поддержала эту дату. Думаю, есть смысл перенести: чем больше людей, тем веселей.
Ваше мнение?
Undertaker, 25.04.2008 12:53:20
ув. Пресс-атташе, запишите и меня пожалуйста)
мне влом было на мыло отсылать письмо)
Ярик, 25.04.2008 13:07:02
Уважаемая пресс-атташе, я лично в ближайшие выходные придти не смогу,т.к. живу в Столице. Однако два друга: Николай - Кросби и Кирюха - Кирилл, придут. Информацию по времени встречи я им передам.))))).
На Динамо, уже сегодня запишите меня! Если будут еще желающие, то я отпишусь. ;) Сорри, что не на почту).
Пресс-атташе, 25.04.2008 13:12:35
5. Undertaker
6. Кросби
7. Кирилл

Не поленитесь, пришлите все-таки свои координаты.
Давайте тогда ориентироваться на 04.05 (воскресенье)
reut, 25.04.2008 14:00:13
не понял, дык че завтра значит ни че не будет!??????
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»