SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.05.2008

Субботник 3 мая: итоги

Субботник 3 мая: итоги

В адрес пресс-службы клуба поступило предложение от наших болельщиков: организовать мини-субботник на стадионе

3 мая в субботу на стадион «Шинник», пожертвовав утренним сном и частью выходного дня,  пришли наши болельщики, чтобы помочь в уборке стадиона после матча с ФК «Динамо». Было убрано  большое количество мусора на фансекторах нашей команды и команды гостей, а также восточной трибуны. После уборки желающие осмотрели подтрибунные помещения стадиона и провели футбольный матч на искусственном поле совместно с болельщиками, которые 6 мая будут участвовать в футбольном матче команд фанов «Шинник» - «Спартак».

Свою признательность выносим: Игорю М., за хорошую идею; группе болельщиков и болельщице Южной трибуны, пожелавших остаться неизвестными, отдельно Алексею П. за содействие в организации явки;  болельщикам-посетителям сайта : Андрею Ф., Евгению (Atmorosok), Денису (D3N).

 



Количество показов: 3588
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


reut, 25.04.2008 17:20:03
я иду полюбому!!!!!
Дмитрий, 25.04.2008 18:29:16
Идея отличная!!! Не уверен что лично у меня получиться прийти, хотя очень заманчиво и мячик погонять и БЛАГОЕ ДЕЛО для ШИННИКА сделать. Готов ради причастности к акции пожертвовать символическую сумму. Рублей 100. Понимаю, что смешная сумма, но с миру по нитке, ......
Undertaker, 25.04.2008 20:58:57
Дмитрий, ну смешно, ей богу...
иногда лучше промолчать...
AtMOROSOk, 26.04.2008 15:37:17
Приду 90%. Поможем родному клубу! :ball-up
Гость, 30.04.2008 21:37:28
хочу придти но не уверен....98%приду....помочь либимому клубу хочу
Анатолий Салахов, 01.05.2008 00:37:54
Если друга уговорю, то обязательно придем!  :ball-up
Денис Исаков, 01.05.2008 00:52:33
теперь я  не пойду.. пусть Вахруков работает. он всему клубу должен!
Евгений Sch, 01.05.2008 01:40:33
ппц даже я хотел помочь хотябы баблом июо болен а тут так вахруков тренерами как перчатками решил...
reut, 01.05.2008 11:14:44
после последних новостей "Уволен Юран С. Н." - я точно не пойду!!!
пусть руководство само нафиг все красит!
Пресс-атташе, 01.05.2008 13:55:34
Жаль, что некоторые болельщики изменили свое решение, я понимаю ваши эмоции, но не понимаю тогда, за что же мы болеем - за клуб или за околофутбольную политику? Тем не менее, субботник состоится, и я надеюсь, вы все-таки придете, как изначально собирались. К сожалению, сегодня у меня не будет возможности пообщаться на форуме с болельщиками, но думаю, это мы сделаем, в какой это будет форме - сообщу. И удачи завтра нам на игре!
reut, 01.05.2008 14:17:18
Пресс-атташе,
тока вот не надо нас щас тут принижать и пользоваться совковскими методами, типа мол не болелы, болеем мы за команду, а Юран - кто? он команда!!! покрайней мере был в ней, что то делал! а руководство кто?????... вот как раз они то и болеют не за команду, а за около футбольные баталии!!!!
Undertaker, 01.05.2008 15:06:52
клуб сделал для болельщиков ох********й подарок в виде отставки Юрана...((
почему бы нам не ответить тем же, а?
Пресс-атташе, 01.05.2008 18:00:10
идея субботника исходила от болельщиков, также на форуме сами болельщики писали о том, что это мероприятие покажет, кто действительно поддерживает клуб. И давайте будем объективны - с нашей стороны никаких оговорок и условий такого характера не было и нет. Субботник для нас - не спланированная демонстрационная акция, а жест доброй воли наших фанов, который мы с благодарностью поддержали, не более того.
Мой вопрос был вызван исключительно интересом, никакого подтекста в нам нет.
Сергей Титов, 02.05.2008 09:24:28
БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛ БЕСПЛАТНО ДАДУТ ИЛИ СО СКИДКОЙ
Евгений Sch, 02.05.2008 10:11:55
Пресс-атташе а вы в курсе что от нас исходит идея бесплатного прохода на домашние матчи??? интересно вы нас поддержите??
Splash, 02.05.2008 10:33:20
Здесь, я поддерживаю Радмилу. Не она увольняла Юрана. И в том что она, связавшись с болельщиками, решила организовать данное мероприятие - большой её плюс.
А мы собрались таким образом знак протеста выражать..
Мы что меньше за клуб болеть стали? Лично я - нет.
Ну уволили да.. но 7ой тур! Не всё потеряно.
Пресс-атташе, 02.05.2008 12:20:22
Splash благодарю за понимание. Негативная реакция меня не удивляет - каждый человек имеет право на свое субъективное видение ситуации.  Другой вопрос, что все же не стоит доходить до экстремизма.
Для меня важно, чтобы хорошая идея, все-таки реализовалась. На сегодняшний момент поступили заявки на присутсвтие около 20 чел.
Если все случится, будет здорово.
По поводу бесплатного прохода - на каждый матч болельщики по коллективной заявке получают бесплатные билеты на Южную трибуну, также право на бесплатное посещение имеют инвалиды 1,2 группы и сопровождающее их лица, участники ВОВ, дети из районных школ и дети до 5 лет.
Поэтому, если уважаемые болельщики являются недееспособными, малолетними, или учатся в среднем общеобразовательном учреждении на переферии  - вы можете воспользоваться бесплатным проходом на стадион.
AtMOROSOk, 02.05.2008 20:49:44
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Негативная реакция меня не удивляет - каждый человек имеет право на свое субъективное видение ситуации
Субьективизм тут происходит во многом от того, что болельщики мало знают реальную ситуацию в клубе и делают выводы по сообщениям в прессе.
Хотелось бы на субботнике пообщаться с руководством клуба. Понимаю, что маловероятно, но может всё-таки как-то это организовать? Без экстремизма, просто хотелось бы услышать внятную и обоснованную позицию руководства по поводу увольнения Юрана. И не волнуйтесь, за клуб мы болеть не перестанем. Все на субботник завтра!
Игорь, 04.05.2008 13:14:02
Жаль не смог по личным обстоятельствам ( у меня умерла бабушка)...пришел бы обязательно, несмотря на увольнение Юрана о чем мы все сожалеем.
Тут на форуме часто уже высказывают все одну и ту же идею- устроить встречу с болельщиками....я думаю ДК Добрынина предоставит зал??встреча нужна!
zalog, 04.05.2008 15:19:35
какой ДК ты чо с дуба рухнул  :D столько народу не прийдет
помница при Даниленко похожая ситуация была и встречались в одной из раздевалок. Стульчики рассавили, побеседовали, сделали для себя выводы..... через два месяца кроме журналистов ваще человек 10-15 было
Игорь, 04.05.2008 15:25:48
zalog,
если мало народу можно и не в ДК мне так по барабану хоть на лавочке в скверике...но на встречу обязательно бы сходил. Послушать что руководство скажет после всех этих передряг.
Splash, 04.05.2008 16:13:36
Цитата
zalog пишет:
какой ДК ты чо с дуба рухнул    столько народу не прийдет
помница при Даниленко похожая ситуация была и встречались в одной из раздевалок. Стульчики рассавили, побеседовали, сделали для себя выводы..... через два месяца кроме журналистов ваще человек 10-15 было

Привет
у меня к тебе пару вопросов.
1. СОбиратесь в Москву на мясо?
2. Адрес сайта забыла фанатского. Напомни пжл.
Пресс-атташе, 04.05.2008 17:51:14
По поводу встречи, мы тоже подумали о такой необходимости. На субботнике 3 мая с некоторыми болельщиками, которые задали волнующие их вопросы, мы поговорили. По-моему, взаимопонимание нашли. Согласны, что ДК арендовать смысла нет, можно собраться и в пресс-центре, или на трибуне. Главное опять же определиться - прийдет ли народ, на субботник подошли не все, кто планировал.  В принципе, провести встречу могу и я. Какую-то часть вопросов Вы могли бы отправить в раздел "вопросы-ответы", я их озвучу руководителю, и его ответы изложу на встрече. Поговорим с руководством и решим, как лучше поступить.
Splash, 04.05.2008 18:12:03
Цитата
Пресс-атташе пишет:
По поводу встречи, мы тоже подумали о такой необходимости. На субботнике 3 мая с некоторыми болельщиками, которые задали волнующие их вопросы, мы поговорили. По-моему, взаимопонимание нашли. Согласны, что ДК арендовать смысла нет, можно собраться и в пресс-центре, или на трибуне. Главное опять же определиться - прийдет ли народ, на субботник подошли не все, кто планировал.  В принципе, провести встречу могу и я. Какую-то часть вопросов Вы могли бы отправить в раздел "вопросы-ответы", я их озвучу руководителю, и его ответы изложу на встрече. Поговорим с руководством и решим, как лучше поступить.

Если это будеи в праздники с 9 до 11 то буду точно
Splash, 04.05.2008 18:21:14
"Зенит" предложил коллегам по российской Премьер-лиге посетить и поддержать питерский клуб в финале Кубка УЕФА против "Рейнджерса", который состоится 14 мая 2008 года в Манчестере. Для каждой команды Премьер-лиги выделено по 10 билетов, информирует официальный сайт "Зенита".

А у меня вот день рождения 14 мая! Может клуб разщедрится на одну поездку для меня!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА