SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 авг. - Добавлена общая фотография команды
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.05.2008

Субботник 3 мая: итоги

Субботник 3 мая: итоги

В адрес пресс-службы клуба поступило предложение от наших болельщиков: организовать мини-субботник на стадионе

3 мая в субботу на стадион «Шинник», пожертвовав утренним сном и частью выходного дня,  пришли наши болельщики, чтобы помочь в уборке стадиона после матча с ФК «Динамо». Было убрано  большое количество мусора на фансекторах нашей команды и команды гостей, а также восточной трибуны. После уборки желающие осмотрели подтрибунные помещения стадиона и провели футбольный матч на искусственном поле совместно с болельщиками, которые 6 мая будут участвовать в футбольном матче команд фанов «Шинник» - «Спартак».

Свою признательность выносим: Игорю М., за хорошую идею; группе болельщиков и болельщице Южной трибуны, пожелавших остаться неизвестными, отдельно Алексею П. за содействие в организации явки;  болельщикам-посетителям сайта : Андрею Ф., Евгению (Atmorosok), Денису (D3N).

 



Количество показов: 3339
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


reut, 25.04.2008 17:20:03
я иду полюбому!!!!!
Дмитрий, 25.04.2008 18:29:16
Идея отличная!!! Не уверен что лично у меня получиться прийти, хотя очень заманчиво и мячик погонять и БЛАГОЕ ДЕЛО для ШИННИКА сделать. Готов ради причастности к акции пожертвовать символическую сумму. Рублей 100. Понимаю, что смешная сумма, но с миру по нитке, ......
Undertaker, 25.04.2008 20:58:57
Дмитрий, ну смешно, ей богу...
иногда лучше промолчать...
AtMOROSOk, 26.04.2008 15:37:17
Приду 90%. Поможем родному клубу! :ball-up
Гость, 30.04.2008 21:37:28
хочу придти но не уверен....98%приду....помочь либимому клубу хочу
Анатолий Салахов, 01.05.2008 00:37:54
Если друга уговорю, то обязательно придем!  :ball-up
Денис Исаков, 01.05.2008 00:52:33
теперь я  не пойду.. пусть Вахруков работает. он всему клубу должен!
Евгений Sch, 01.05.2008 01:40:33
ппц даже я хотел помочь хотябы баблом июо болен а тут так вахруков тренерами как перчатками решил...
reut, 01.05.2008 11:14:44
после последних новостей "Уволен Юран С. Н." - я точно не пойду!!!
пусть руководство само нафиг все красит!
Пресс-атташе, 01.05.2008 13:55:34
Жаль, что некоторые болельщики изменили свое решение, я понимаю ваши эмоции, но не понимаю тогда, за что же мы болеем - за клуб или за околофутбольную политику? Тем не менее, субботник состоится, и я надеюсь, вы все-таки придете, как изначально собирались. К сожалению, сегодня у меня не будет возможности пообщаться на форуме с болельщиками, но думаю, это мы сделаем, в какой это будет форме - сообщу. И удачи завтра нам на игре!
reut, 01.05.2008 14:17:18
Пресс-атташе,
тока вот не надо нас щас тут принижать и пользоваться совковскими методами, типа мол не болелы, болеем мы за команду, а Юран - кто? он команда!!! покрайней мере был в ней, что то делал! а руководство кто?????... вот как раз они то и болеют не за команду, а за около футбольные баталии!!!!
Undertaker, 01.05.2008 15:06:52
клуб сделал для болельщиков ох********й подарок в виде отставки Юрана...((
почему бы нам не ответить тем же, а?
Пресс-атташе, 01.05.2008 18:00:10
идея субботника исходила от болельщиков, также на форуме сами болельщики писали о том, что это мероприятие покажет, кто действительно поддерживает клуб. И давайте будем объективны - с нашей стороны никаких оговорок и условий такого характера не было и нет. Субботник для нас - не спланированная демонстрационная акция, а жест доброй воли наших фанов, который мы с благодарностью поддержали, не более того.
Мой вопрос был вызван исключительно интересом, никакого подтекста в нам нет.
Сергей Титов, 02.05.2008 09:24:28
БИЛЕТЫ НА ФУТБОЛ БЕСПЛАТНО ДАДУТ ИЛИ СО СКИДКОЙ
Евгений Sch, 02.05.2008 10:11:55
Пресс-атташе а вы в курсе что от нас исходит идея бесплатного прохода на домашние матчи??? интересно вы нас поддержите??
Splash, 02.05.2008 10:33:20
Здесь, я поддерживаю Радмилу. Не она увольняла Юрана. И в том что она, связавшись с болельщиками, решила организовать данное мероприятие - большой её плюс.
А мы собрались таким образом знак протеста выражать..
Мы что меньше за клуб болеть стали? Лично я - нет.
Ну уволили да.. но 7ой тур! Не всё потеряно.
Пресс-атташе, 02.05.2008 12:20:22
Splash благодарю за понимание. Негативная реакция меня не удивляет - каждый человек имеет право на свое субъективное видение ситуации.  Другой вопрос, что все же не стоит доходить до экстремизма.
Для меня важно, чтобы хорошая идея, все-таки реализовалась. На сегодняшний момент поступили заявки на присутсвтие около 20 чел.
Если все случится, будет здорово.
По поводу бесплатного прохода - на каждый матч болельщики по коллективной заявке получают бесплатные билеты на Южную трибуну, также право на бесплатное посещение имеют инвалиды 1,2 группы и сопровождающее их лица, участники ВОВ, дети из районных школ и дети до 5 лет.
Поэтому, если уважаемые болельщики являются недееспособными, малолетними, или учатся в среднем общеобразовательном учреждении на переферии  - вы можете воспользоваться бесплатным проходом на стадион.
AtMOROSOk, 02.05.2008 20:49:44
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Негативная реакция меня не удивляет - каждый человек имеет право на свое субъективное видение ситуации
Субьективизм тут происходит во многом от того, что болельщики мало знают реальную ситуацию в клубе и делают выводы по сообщениям в прессе.
Хотелось бы на субботнике пообщаться с руководством клуба. Понимаю, что маловероятно, но может всё-таки как-то это организовать? Без экстремизма, просто хотелось бы услышать внятную и обоснованную позицию руководства по поводу увольнения Юрана. И не волнуйтесь, за клуб мы болеть не перестанем. Все на субботник завтра!
Игорь, 04.05.2008 13:14:02
Жаль не смог по личным обстоятельствам ( у меня умерла бабушка)...пришел бы обязательно, несмотря на увольнение Юрана о чем мы все сожалеем.
Тут на форуме часто уже высказывают все одну и ту же идею- устроить встречу с болельщиками....я думаю ДК Добрынина предоставит зал??встреча нужна!
zalog, 04.05.2008 15:19:35
какой ДК ты чо с дуба рухнул  :D столько народу не прийдет
помница при Даниленко похожая ситуация была и встречались в одной из раздевалок. Стульчики рассавили, побеседовали, сделали для себя выводы..... через два месяца кроме журналистов ваще человек 10-15 было
Игорь, 04.05.2008 15:25:48
zalog,
если мало народу можно и не в ДК мне так по барабану хоть на лавочке в скверике...но на встречу обязательно бы сходил. Послушать что руководство скажет после всех этих передряг.
Splash, 04.05.2008 16:13:36
Цитата
zalog пишет:
какой ДК ты чо с дуба рухнул    столько народу не прийдет
помница при Даниленко похожая ситуация была и встречались в одной из раздевалок. Стульчики рассавили, побеседовали, сделали для себя выводы..... через два месяца кроме журналистов ваще человек 10-15 было

Привет
у меня к тебе пару вопросов.
1. СОбиратесь в Москву на мясо?
2. Адрес сайта забыла фанатского. Напомни пжл.
Пресс-атташе, 04.05.2008 17:51:14
По поводу встречи, мы тоже подумали о такой необходимости. На субботнике 3 мая с некоторыми болельщиками, которые задали волнующие их вопросы, мы поговорили. По-моему, взаимопонимание нашли. Согласны, что ДК арендовать смысла нет, можно собраться и в пресс-центре, или на трибуне. Главное опять же определиться - прийдет ли народ, на субботник подошли не все, кто планировал.  В принципе, провести встречу могу и я. Какую-то часть вопросов Вы могли бы отправить в раздел "вопросы-ответы", я их озвучу руководителю, и его ответы изложу на встрече. Поговорим с руководством и решим, как лучше поступить.
Splash, 04.05.2008 18:12:03
Цитата
Пресс-атташе пишет:
По поводу встречи, мы тоже подумали о такой необходимости. На субботнике 3 мая с некоторыми болельщиками, которые задали волнующие их вопросы, мы поговорили. По-моему, взаимопонимание нашли. Согласны, что ДК арендовать смысла нет, можно собраться и в пресс-центре, или на трибуне. Главное опять же определиться - прийдет ли народ, на субботник подошли не все, кто планировал.  В принципе, провести встречу могу и я. Какую-то часть вопросов Вы могли бы отправить в раздел "вопросы-ответы", я их озвучу руководителю, и его ответы изложу на встрече. Поговорим с руководством и решим, как лучше поступить.

Если это будеи в праздники с 9 до 11 то буду точно
Splash, 04.05.2008 18:21:14
"Зенит" предложил коллегам по российской Премьер-лиге посетить и поддержать питерский клуб в финале Кубка УЕФА против "Рейнджерса", который состоится 14 мая 2008 года в Манчестере. Для каждой команды Премьер-лиги выделено по 10 билетов, информирует официальный сайт "Зенита".

А у меня вот день рождения 14 мая! Может клуб разщедрится на одну поездку для меня!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»