SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 13

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.04.2008

"Амкар" - "Шинник" 2:0

"Амкар" - "Шинник" 2:0

26 апреля 2008 года, суббота. 13:30 мск
Пермь. Стадион Звезда.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)

В рамках 7-го тура чемпионата России "Амкар" принимал на своём поле "Шинник". Главным героем первого тайма по праву можно считать арбитра матча Максима Лаюшкина. За сорок пять минут судья показал 11 жёлтых и 1 красную карточку, а также назначил пенальти в ворота "Шинника". Но Степанов на этот раз доказал, что реакция у него есть, и не позволил Кушеву отличиться. В перерыве наставник ярославцев Сергей Юран напал на главного судью матча Максима Лаюшкина. Драки удалось избежать только благодаря вмешательству охраны. Во втором тайме сработала замена Божевича: Сикимич с 10 метров послал мяч в сетку ворот. Спустя одну минут Лаюшкин решил доказать, что главным героем матча является именно он, и удалил с поля Кушева. Команды продолжили игру в равных составах, но "Шиннику" это не помогло, после розыгрыша штрафного Дринчич огорчил Степанова.
За матч было показано 12 желтых и 2 красных карточки...

Голы: Сикимич, 53 (1:0); Дринчич, 86 (2:0).

"Амкар": Габулов, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал, Гришин (Старков, 35), Пеев, Дринчич, Дуймович, Кушев, Жиляев (Сикимич, 46).

"Шинник": Степанов, Семочко, Джорджевич, Бруно, Черкес, Рикардо, Бяринцев, Кудряшов (Бузникин, 67), Лайзанс, Бочков, Хазов (Монарёв, 77).

Предупреждения: Хазов (7), Д.Кудряшов (9), Рикарду да Силва (11), Лайзанс (11), Белоруков (11), Попов (11), Дринчич (25), Семочко (31), Жиляев (34), Черкес (45+3), Сикимич (74), Гаал (90+3).

Удаления: Рикарду да Силва (36, второе пердупреждение), Кушев (53).



Количество показов: 6735
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 2.84)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 26.04.2008 15:48:45
АААААА!!!! Судья странный !!!
Кирилл Градусов, 26.04.2008 17:14:26
Судья полный пидо..ас так нельзя судить 12 карточек идиот по полю бегает,г..ндон снимать его с судейства премьер-лиге Юран в перерыве его чуть не избил и правильно сделал!! ну игра была не наша не очень хорошо ну ладно теперь на МЕНТАХ отыграемся!!
Кирилл Градусов, 26.04.2008 17:15:51
единственный кто порадовал это Степанов отбил пеналь и добивание первый раз в карьере!
Гость, 26.04.2008 17:20:28
Отправляйте Юрана в отставку!!И верните Побегалова!!А то мы с Юраном будем мотаться в подвалах турнирной таблицы и ничего не добьемся!
Гость, 26.04.2008 18:10:01
Шинник засуживают и с этим надо что-то делать!!!
Tyomich, 26.04.2008 19:02:46
Судья пидо..с! Ну как так можно судить!Посмотрел остальные статистики матчей с его участием, и практически во всех куча горчичников. Как плохо, что мы опять проиграли!Нужно обязательно побеждать "Динамо"!
Alzhi, 26.04.2008 19:04:15
Ну,что,теперь-то надеюсь.всем понятно,что "Луч" и "Шинник" поставлены на вылет!Осталось только медали расписать.Ну и кому такой футбол нужен?
Насколько же прав был Широков("Зенит"),по поводу Лаюшкина.И правда,где таких мудаков ВКС находит?Ах,да...Конечно же в первопрестольной!Я бы таких лаюшкиных в Волге топил...
Григорий Ярославский, 26.04.2008 19:10:31
Да, мужики похоже Шину надо ждать на следующий год в первой лиге. Одна из причин вылета будет НЕУГОМОННЫЙ и СКАНДАЛЬНЫЙ характер Юрана. Он как бельмо на глазу у всех чиновников ПФЛ. Это точно, поверте мне.  :!:  :!:  :!:
Гость, 26.04.2008 19:15:48
Помнится тренировал Юран Динамо (Ставрополь) это не тренер, а
быдло!!!! на тренировки приходил со стеклянными глазами или не
приходил!!!! в кабаках местных постоянно откисал (без косяков не
обходилось),а 1-ое место Д (Ст) заняло в том году лишь благодоря
губернаторским выборам в крае.
Короче,Юрана уже надо отправлять в отставку,а то мы точно вылетим из-за его выходок!3Р
ИСТИНЫЙ ФАН АМКАРА, 26.04.2008 19:17:46
А вот на лаюшкина и пермь обиделась... пи*****!так судить нельзя!где только таких берут?
Alzhi, 26.04.2008 20:03:09
Не ссыте парни!Вам еще в Ярик ехать.Вот там и посмеёмся.Молите Бога,чтобы опять макса лаюшкина судить поставили!Уж он свои 30 сребрянников отработает на всю катушку!
Пафнутий, 26.04.2008 21:22:53
То, что Лаюшкин с первых минут испортил игру - это факт, что касаемо игры, то Амиак выглядил посильнее. Полность переиграв Шину в центре поля, да к тому же нападение у нас было не на высоте. Вобщем результат по игре :cry:
спартак, 26.04.2008 22:51:14
да если бы не бояра -мотался бы шинник вообще без очков !!!а на судейство ч сваливать??играть надо учиться!! :!:  :ball-up
Alzhi, 26.04.2008 22:59:41
Свой "Спартак" учи играть!А то вон по 4 штуки от "Динамо" научились получать.И от Ярика тоже получите!Если,конечно,лаюшкина или петтая свистеть не поставят.Столько,сколько в пользу "Спартака" свистят,нигде такого нету.
Alzhi, 26.04.2008 23:03:15
Завтра от Блохина 4 получите и Стасика поменяете.Традиция,однако!
Гость, 26.04.2008 23:29:58
да давно надо Юрана убирать-ну что это за селекция: только бояра, лайзанс и бузникин соответствуют уровню пл. и нех. на судейство валить-надо играть было сильнее амкара. А так ведь пермь начисто нас раскатала-кто не согласен? судья и мартина удалил не по делу! Делаем ставки: когда уберут юрана-после поражения от Динамо или перед евро? и кого пригасят на его место? я считаю что после динамо и главным станет тарханов-он мне не нравится, но он единственный свободный тренер высокой квалификации... поражаюсь на юрана-разгнал прошлогодний состав, который точно был по составу месте 10-12 в пл, а набрал португальцев из 2 лиги. идиотизм, сециально чтоли вылететь хотят. ну и пох-наш удел 1 -я лига. там хоть выигрывают!
Alzhi, 26.04.2008 23:55:10
Ага.Моуриньо тоже свободен.Может его позовем?Денег-то не-е-ету!!Может Тарханов и поможет.Бесплатно вылететь!
Не трогайте Юрана!Лучше помогите материально!
А что,если каждый болельщик "Шинника" по 100 руб скинется,как раз на новый газон хватит.Слабо?
То-то же...
euro-ru, 27.04.2008 00:29:23
Alzhi,только не надо защищать Юрана,он только и умеет ныть!

Гость, 26.04.2008 23:29:58,ну можно позвать Побегалова,хотя он сейчас и занят,но думаю он не откажется от предложения "Шинника".Кстати,я не против поставить ставку на отставку Юрана после поражения от "Динамо".
Гость, 27.04.2008 00:48:15
euro-ru, вот нас уже двое согласных. побегалов откажется. как отказался в 2006. в е-бурге денег то не меньше чем у нас. А может они реально Юрана сплавляют??? надеюсь руководство это поймет после баранки от динамы и сменит тренера
Punisher, 27.04.2008 01:09:49
Вы что б.Ять, совсем оборзели на Юрана гнать??? Ни о какой отставке не может быть и речи! Причем здесь селекция? Гл. Тренер прежде всего исходил из финансов клуба! Да и ваще, нереально было удержать прошлогодний состав, когда в руководстве такой бардак твориться! Вы привыкли все сваливать на тренера... Так нельзя, нужно особенно поддержать Серегу в трудное для клуба время! Лучше него все равно никого нам не найти с таким мизерным бюджетом!!! ТАК ЧТО РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮРАНА!!! /// P.S. А Мартин Кушев чмо болотное, х.Есос сраный, ублюдок... Кто смотрел матч с Амкаром меня поймут.
Гость, 27.04.2008 02:22:06
Цитата
Punisher пишет:
Вы что б.Ять, совсем оборзели на Юрана гнать??? Ни о какой отставке не может быть и речи! Причем здесь селекция? Гл. Тренер прежде всего исходил из финансов клуба! Да и ваще, нереально было удержать прошлогодний состав, когда в руководстве такой бардак твориться! Вы привыкли все сваливать на тренера... Так нельзя, нужно особенно поддержать Серегу в трудное для клуба время! Лучше него все равно никого нам не найти с таким мизерным бюджетом!!! ТАК ЧТО РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮРАНА!!! /// P.S. А Мартин Кушев чмо болотное, х.Есос сраный, ублюдок... Кто смотрел матч с Амкаром меня поймут.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Гость, 27.04.2008 02:32:02
ой мля быдло на юрана бочку катит.. он чтоле карточки то раздовал? Юран - наш тренер. А потстрекателей - на йух! :!:
Администратор, 27.04.2008 03:10:50
В последнее время все темы одним и тем же заканчиваются: хороший Юран или плохой. Чтож на нем у Вас свет клином сошёлся?

Даже ради интереса вопрос вывесил "в чем проблемы Шинника". И судя по результатам виноваты все, кроме самих игроков, а ведь именно они и играют на поле и забивают и пропускают те самые мячи, которые переводятся в очки. Так что может имеет смысл обсуждать качества игроков, стратегию игры и другие футбольные аспекты, и не смотреть на команду только с точки зрения менеджера: бюджет, судьи, тренер, сговор и т.д.
Жаловаться на внешние факторы - удел неудачников, в футболе что то доказать можно только ИГРОЙ.
И яркий пример тому "Рубин": клуб без сверхбюджета, без звезд мировой величины, без столичной распальцовки, без споров с судьями выигрывает 7 матчей из 7-ми и показывает при этом красивый футбол. Может стоит задуматься в чем истинный рецепт успеха?
Maximus, 27.04.2008 03:30:55
Цитата
Администратор пишет:
Жаловаться на внешние факторы - удел неудачников, в футболе что то доказать можно только ИГРОЙ.
Если игра идет честно, то это верно. По некоторым матчам игра Шинника на уровне, и голы забивают.

СНЮ не виноват. Видимо футбольные воротилы решили слить малобюджетные команды. Московские и подмосковные - вытащат. Давить видимо будут нас и Луч. Начали с полей (кстати во Владике поле точно дерьмовое, особенно после дождя). Ну и судейство: пенальти, карточки. Вспоминается 2006 год. Очень хочется честной игры, как в зап. Европе (отсудил судья хреново - оставить без работы до конца сезона). Матчи по TV не показывают. Не выгодно показывать судейский беспредел. Пусть хоть губер заступиться (Кадыров бы уже кипятком с..ал). А игрокам надо на зубах вырывать очки, как в матче с Химками. И держаться подальше от зоны вылета, иначе потом будет не выбраться. Желаю Шиннику удачи и честных судей.
Buffalo, 27.04.2008 04:15:01
Цитата
Администратор пишет:
В последнее время все темы одним и тем же заканчиваются: хороший Юран или плохой. Чтож на нем у Вас свет клином сошёлся?

Даже ради интереса вопрос вывесил "в чем проблемы Шинника". И судя по результатам виноваты все, кроме самих игроков, а ведь именно они и играют на поле и забивают и пропускают те самые мячи, которые переводятся в очки. Так что может имеет смысл обсуждать качества игроков, стратегию игры и другие футбольные аспекты, и не смотреть на команду только с точки зрения менеджера: бюджет, судьи, тренер, сговор и т.д.
Соглашусь,но не во всем,конечно..Как я написал уже на форуме,проблема конфронтации между Юраном и руководством области и клуба очевидна и как бы тут не старались сделать вид(включая уважаемую пресс-атташе,что ее не существует,от этого она не перестает быть проблемой..И если СНЮ своим нонконформизом стоит костью в горле у различных руководителей костью в горле-что ж,тогда надо побыстрее делать выбор,который,думаю станет очевидным..А то уже создается впечатление о неуправляемости команды..Какой бы не был гадский судья,но зарабатывать в каждом матче россыпь карточек различного цвета и по пенальти,думаю за это вставили бы по полной программе в любом клубе..Теперь уже очевидно,что игроков набрали более,чем средненьких..И тут опять никуда не деться от вопроса о финансировании..Ведь Юран руководствовался в первую очередь выделенными средствами на покупку игроков..И что мы в итоге имеем? После 7 туров надо реально взглянуть правде в глаза-Степанов,Правкин,Бояринцев,Бузникин,Лайзанс,Черкес,Хазов,ну,может быть еще Лазаров-вот те футболисты,которые реально соответствуют уровню ПЛ.Всего лишь 8 человек из 20 с лишним!!!Это ж нонсенс!А остальные что-то типа баласта? Непонятен был и ход Юрана,когда в межсезонье расстались с такими игроками,как Васильев(один из лидеров "Сибири" в данный момент),Славнов и,особенно,Казаков..Вот бы кто мог со своим опытом и мяч подержать,и в своей штрафной порядок навести..После ухода Шаронова игра в защите напоминает какой-то нервный припадок..
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»