SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 21

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.04.2008

Матч 8 тура "Шинник"-"Динамо"

- основной состав 02 мая 2008 г. (пятница) в 17:30 ч. стадион "Шинник"
- молодежный состав 01 мая 2008 г. (четверг) в 14:00 ч. стадион "Славнефть"
(ул. Павлова) Молодежное первенство: "Шинник"(м) - "Динамо"(м) - 1:4 (1:3) Голы: Бебих 27, Рудаков 33, Еркин 36 (пен), Замалиев 37 (пен), Замалиев 57. ФК «Шинник»: Смирнов А., Попов С., Советлянов М., Ротенберг Б., Сысоев И., Кабаев Н., Дрягин С., Кудряшов Д., Кокорин К., Гусейнов М., Еркин А., Рощин С., Анисимов С., Цвелев О., Лацузбая Л., Никонов Д., Журавлев М., Песьяков С. ФК «Динамо»: Панов С., Чичерин Н., Тагиль В., Климавичюс А., Рудаков А., Замалиев Н., Карпович А., Димидко А., Панин Р., Бебих А.. Смолов Ф., Бурдыкин Ф., Кокорин А., Алимчев А., Рыховский В., Моргошия В., Денисов А., Светов В.

Количество показов: 6100
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.45)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 28.04.2008 14:00:49
динамики пролетят 5-0! :ball-up
Яр, 28.04.2008 14:07:54
А точно? Обещали вердикт вносить 30-го. Ну ладно, если так. Забьем наш маленький стадиончик! :ball-up
Гость, 28.04.2008 15:12:42
Юран,докажи,что ты лучший тренер в Премьере и выиграй у динамо с разгромом!В пятницу будет хорошая погода,так что все на футбол!
Гость, 28.04.2008 17:47:21
Я просто нажрусь грибов, приду на стадион и буду совершенно иначе воспринимать игру нашева любимава клуба и я уже знаю что мы победим! :ball-up
pilunya contact, 28.04.2008 20:42:39
Цитата
Гость пишет:
Я просто нажрусь грибов, приду на стадион и буду совершенно иначе воспринимать игру нашева любимава клуба и я уже знаю что мы победим! :ball-up
У тя с осени, чтоль осталось?...
andynach!!, 28.04.2008 20:47:28
Че за бравада опять? 5 : 0, порвем,вынесем....Серьезная команда едет в Ярославль....И выйграть у нее можно только за счет запредельной концентрации и желания...
Гость, 28.04.2008 21:22:20
Цитата
У тя с осени, чтоль осталось?...
нет :cry: но так хотелось бы, чтоб было так...
Владимир *, 28.04.2008 22:38:57
Все на стадо,это переломный момент для шины и юрана
FibYar, 28.04.2008 22:46:49
Сомневаюсь насчет переломного момента. Если Шинник выиграет, это не будет означать, что проблемы закончены. Если Шинник проиграет, то это не будет означать, что у нас нет больше шансов. Все-таки Динамо сейчас в тройке. На лидеров всегда легко настраиваться. А проиграть им незазорно. Так что переломным моментом это нельзя называть.
Но все равно необходимо набирать три очка! Так что все на Запад, Восток и, конечно же, Юг)). Команде нужна поддержка. Без болельщиков наша Шина в этом году еще ни одного очка не набрала (С Конями поддержка была.).
И думаю, что поле с такой хорошей погодкой уже хорошее, так что будет и на нашей улице праздник)))
Только Шинник! Только Победа!
andynach!!, 28.04.2008 23:05:29
Владимир Селезнев,
+1
Гость, 29.04.2008 09:44:06
Все на стадио... Больше децибел чтоб динамики порвались :D  :D  :D
Splash, 29.04.2008 11:33:18
Давайте Ярики!!! Мы знаем что нам по силам..
Семочко надо не кормить весь день чтоб злой был, и покусал Данни.
Игорь, 29.04.2008 11:42:52
Цитата
Splash пишет:
Давайте Ярики!!! Мы знаем что нам по силам..
Семочко надо не кормить весь день чтоб злой был, и покусал Данни.
Хорошая идея!!! может загонят на сборы и закроют на базе всех без еды?  :D
Мак, 29.04.2008 15:59:48
Не надо никого загонять. Надо наоборот дать отдохнуть от дрязг, нервов, судейства. Ну и Юрану по-успокоится и думать об усилении.
FibYar, 29.04.2008 16:01:15
Пусть динамики порвутся, и закончится тогда это действо, когда нас в них озвучивают! А то уже даже стыдно как-то...
Гость, 29.04.2008 18:17:41
Да лан это же психическая атака через них..
Гость, 29.04.2008 21:16:03
ну ладно мы приедем а счёт посмотрим по игре!Спроситьхочу макдак ещё есть у вас?Всегда там кушал!А город у вас хороший!
BWD, 29.04.2008 22:14:02
Они собираются победить не ну это ж надо так насмешить !
Вперед Динамо мы с тобой !  :evil:
Splash, 29.04.2008 22:17:08
Цитата
Гость пишет:
ну ладно мы приедем а счёт посмотрим по игре!Спроситьхочу макдак ещё есть у вас?Всегда там кушал!А город у вас хороший!

один макдак в брагино, но это далековато.
макдак один еще у московского вокзала. Это минут 20 от стадио на маршрутке 81, 76, 72.
А так у самого стадио че тебе в макдак не ходится?
Все рядом удобно.. и пообщаться с болелами из Ярика успеете!
Splash, 29.04.2008 22:19:19
Цитата
BWD пишет:
Они собираются победить не ну это ж надо так насмешить !
Вперед Динамо мы с тобой !  

Игра рассудит. А в футболе все бывает. Кобелев у вас хорош, но не стабилен. Даннимания у вас щас.. без него вряд ли что-то сможете даже в присутсвтии 4Б, который пока только стреляет холостыми.

Шансы я считаю 50 на 50. Вряд ли в Ярославле вы окажетесь сильней..
Гость, 29.04.2008 22:35:50
Как мы с ними пообщаемся?по твоему?
BWD_Rybak, 29.04.2008 23:02:42
Динамики против ярика ничего не имеют,пусть победит сильнейший!!!игра должна быть интересной!
бл... на поезд билеты ели успели купить,разбирают...)ждите в гости)
Гость, 29.04.2008 23:24:01
Я город посмотреть и матч и не притив кого не чего не имею я на електричке)
Dynamo, 30.04.2008 00:13:23
Хорошей игры!!! Но думаю мы и обьективно и субьективно сильнее...Вперед Динамо!!
Алексей Солунин, 30.04.2008 06:47:47
В предсезонке мы обыграли Диномо 1:0 (Хазов), был бы не против повторения того успеха и гол Антоши стал бы хорошим подарком в честь его недавнего дня рождения.
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»