22.09.2010

Президент РФС посетил стадион "Шинник"

Президент РФС посетил стадион "Шинник"

22 сентября делегация РФС во главе с президентом Сергеем Александровичем Фурсенко посетила Ярославль.

Свой визит в город, на днях отметивший свое тысячелетие, руководитель РФС начал с выступления в Педагогическом университете перед слушателями Курсов переподготовки и повышения квалификации футбольных специалистов регионального объединения «Золотое кольцо».

Далее маршрут делегации лежал на стадион «Шинник». Генеральный директор ФК «Шинник» А.А.Рожнов познакомил высокого гостя с ходом реконструкции спорткомплекса, показал недавно построенную Южную трибуну и запасное поле с только что уложенным искусственным газоном последнего поколения, а также рассказал о дальнейших планах по развитию клубной инфраструктуры.




Сергей Александрович Фурсенко в беседе с журналистами дал высокую оценку увиденному. В частности он сказал, что Южная трибуна стадиона «Шинник» отвечает самым высоким мировым стандартам.

«Я был на многих лучших стадионах Европы. Инфраструктура подтрибунных помещений на «Шиннике» не уступает зарубежным аналогам», - отметил С.А.Фурсенко.

«Ярославль в списке городов кандидатов на проведение чемпионата мира по футболу. Вне зависимости от того, какое решение примет ФИФА о месте проведения мирового турнира 2018 года, мы будем всячески содействовать завершению реконструкции стадиона «Шинник», - подчеркнул президент РФС.



Количество показов: 5148
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024