27.09.2010

Новости ЦПЮФ

Завершились турниры на первенство МФФ "Золотое кольцо" среди юношей в трех возрастных категориях.

Команда "Шинник" 1994 г.р. (тренер - Фомин В.А.), проиграв 14 сентября в Вологде "Динамо" со счетом 0:1 и сыграв 21 сентября на выезде с костромскими динамовцами 1:1, заняла в итоге 3-е место.

Команда "Шинник" 1996 г.р. (тренер - Смирнов В.П.) стала победителем своего турнира.

Команда "Шинник" 1997 г.р. ( тренер - Казалов А.Н.), обыграв в заключительных матчах вологодских и костромских динамовцев соответственно со счетом 1:0 и 7:0, также стала победителем турнира. Примечательно, что самые юные ярославцы за сезон вообще не потеряли ни одного очка.

Турнирная таблица


КомандаИВНПГолыРазнОчки
1Торпедо (1994 г.р.) (Владимир)1491450-331728
2Текстильщик (1994 г.р.) (Иваново)1491421-12928
3Шинник (1994 г.р.) (Ярославль)1482427-151226
4Шексна (1994 г.р.) (Череповец)1456314-13121
5Динамо (1994 г.р.) (Кострома)1454515-14119
6Спартак (1994 г.р.) (Кострома)1426616-29-1312
7Волга (1994 г.р.) (Тверь)1432914-25-1111
8Динамо (1994 г.р.) (Вологда)1432917-33-1611

Турнирная таблица


КомандаИВНПГолыРазнОчки
1Шинник (1996 г.р.) (Ярославль)1292135-92629
2Спартак (1996 г.р.) (Кострома)1281339-132625
3Аист (1996 г.р.) (Череповец)1281332-181425
4СДЮШОР - 3 (1996 г.р.) (Вологда)1272327-22523
5Метеор - СДЮШОР (1996 г.р.) (Песочное)1223720-31-119
6Динамо (1996г.р) (Кострома)1223714-29-159
7СДЮШОР - 6 (1996 г.р.) (Рыбинск)1200128-53-450
Турнирная таблица

КомандаИВНПГолыРазнОчки
1Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)16160064-55948
2Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)16112338-102835
3Волга (1997 г.р) (Тверь)1693450-143630
4Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)1692554-223229
5Спартак (1997 г.р.) (Кострома)1672728-25323
6Метеор - СДЮШОР (1997 г.р.) (Песочное)1671821-28-722
7Шексна (1997 г.р) (Череповец)16321112-29-1711
8Динамо (1997 г.р.) (Вологда)16231111-40-299
9Динамо (1997 г.р.) (Кострома)1601154-109-1051



Количество показов: 2731
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy