SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.05.2008

"Шинник" - ФК "Москва"

"Шинник" - ФК "Москва"

Основа: 10 мая (суббота) в 14:00 стадион "Шинник"
Молодежная: 09 мая (пятница) в 15:00 ч. стадион "Славнефть"



Ссылки по теме: "Шинник" (м) - "Москва" (м) 1:2

Количество показов: 4627
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.75)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
andynach!!, 04.05.2008 16:08:28
Фекалий нужно обыгрывать.
Сообщается в порядке информации.
Splash, 04.05.2008 16:17:20
Блоха говорил: Побэды придут! Пришла одна! Хватит! Наша очередь!

А вообще матчег то напряженый будет..
Гость, 04.05.2008 16:25:29
Совсем спятили, игра в 2 часа? Из-за трансляции по первому чтоль?
Splash, 04.05.2008 16:40:36
Нормуль! Мне наоборот понравилось!
В выходной день проснешься часиков в 11. покушаешь и ехать пора на Стадег. Главное чтоб погода не подвела
Ivan_Moscow, 04.05.2008 17:19:47
точно!отличное время.
Игорь, 04.05.2008 17:37:26
тяжко будет не ПД как никак
Гость, 04.05.2008 19:23:58
после тяпницы 9го мая - в такую рань тяжеловато будет :|
Макс, 05.05.2008 11:43:23
Совершенно идиотское время, весь день вылетает, после футбола уже не до дел. Начинать надо не раньше 5 дня - утром встал, сделал что надо, а потом - футбольный вечер. Да еще действительно, после Дня Победы. Дурь.
Splash, 05.05.2008 11:52:47
не клуб это решает!
А вообще у кого как?
У меня например дела вечером!
Крэш!, 05.05.2008 13:52:48
Эээ, вот тока гнать не надо! 14:00 ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ для футбольного матча в выходной день! Перенесите все ваши дела на др. день нах и идите на стадион поддерживать команду! / всем понравилась перекличка с Восточной трибуной на матче с Динамо?! По-моему хорошая идея, вот тока восток как то вяло кричал!!! Активнее друзья, активнее!
Zigzag, 05.05.2008 16:13:41
Перекличка прикольная была, сам на востоке сидел на 3 секторе, кричали активно кто рядом сидел, и сам кричал что есть сил. Давай так же?
Гость, 05.05.2008 19:14:06
Ага,круто! 3 человека с 7 перекликивались!)..Вот фаны Динамо,это да!!
Гость, 05.05.2008 20:02:38
Цитата
14:00 ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ для футбольного матча в выходной день!
Я частенько в выходной день тока всаю в это время.. а тут на мяч бежать, даже и не принять попутно может? ну уш нет.. апсурдное время!
Zigzag, 05.05.2008 20:22:45
Фаны динамо после 2-го гола ушли половина - вот это да! Так не делаеца.
ЯЛО, 05.05.2008 21:41:26
нормальное время))) я в Москву до закрытия метро успею вернуться, чтоб попасть к подруге на ДР)) меня всё устрайвает))

;)
Гость, 06.05.2008 00:59:27
а ну разве что так..)) тогда да.. я тебя прекрасно понимаю. но всеравно нас больше чем вас, так что могли и нам на встречу пойти и сделать в 4 или 5 - успел бы и так нормально.
Игорь, 06.05.2008 09:50:05
Во первых решаем не мы и не клуб....так что в какое время назначено в то и придем....хоть ночью....главное что выходной а то вот сегодня я б сгонял в Москау....да завтра на работу.....
Гость, 07.05.2008 13:32:20
14 часов? не самое удачное время для субботы всё же

а на дубль кто-нибудь собирается? а то туда что-то совсем мало народу ходит
Гость, 08.05.2008 00:29:27
Всех приветствую! сам болею за фк москва)
надеюсь хорошо у вас погулять.  8)
а как до славнефти добраться вообще? и как с гостиницами в городе-какие цены?
заранее спасибо.  :ball-up
Splash, 08.05.2008 10:44:58
Цитата
Гость пишет:
Всех приветствую! сам болею за фк москва)
надеюсь хорошо у вас погулять.    
а как до славнефти добраться вообще? и как с гостиницами в городе-какие цены?
заранее спасибо.  

Гостиница есть прямо у Стадиона Шинник.
от Ярославля главного маршрутка 72. выходить у Арены 2000 Локомотив, либо на следующей остановке.
Splash, 08.05.2008 11:02:08
А Шина наша кстати забивает неплохо.
Пока мы пятые по числу забитых.
(12) это 1,33 гола за игру

А вот по пропущенным - предпоследние
(16) 1,77 за игру
andynach!!, 08.05.2008 12:27:16
Неужели как нам приедут все фаны ФК "Москва" ??? Неужели мы всех трех человек увидим? :D  ))))) А вообще кепкам нужно с Педо объединяться срочно.....а то отношение к суррогатным командам у нас резко отрицательное при любом раскладе....
Гость, 08.05.2008 14:37:04
3 человека плюс адин будут  8)
Splash, 08.05.2008 15:43:26
у меня знакомый приедет факамасквич. уже 5
Бояру в сборную!!!, 09.05.2008 00:38:41
Хотелось бы поднять этот вопрос! Почему все и вся обсуждают возможное включение Семака в состав сборной, забывая про других талантливых игроков! Ведь Бояра настоящий работяга на поле, не зажравшийся, как др. некоторые наши сборники, и он вполне может составить им конкуренцию, тем более когда в средней линии у нас напряженка( да и не тока в средней! )!  Тем более Денис своей игрой заслуживает попадание в сборную и находится щас просто в отличной форме!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»