15.10.2010

Обращение ФК «Шинник» к своим болельщикам

Обращение ФК «Шинник» к своим болельщикам

Футбольный клуб «Шинник» обращается к своим болельщикам со словами извинений за невозможность противодействия тому безобразному судейству, которое все наблюдали 14 октября на поле ярославского стадиона. К сожалению, околофутбольные обстоятельства опять свели на «нет» все усилия команды. Думается, ни у кого из поклонников футбола не поднимется рука упрекнуть наших игроков в безволии, неумении и нежелании играть. Ребята старались и выкладывались изо всех сил, но матч вновь ознаменовался беспрецедентными и необъяснимыми с точки зрения здравого смысла судейскими ошибками. На глазах ярославских поклонников футбола арбитр своими решениями фактически сломал игру, самым непосредственным образом повлияв на итоговый результат матча.


Футбольный клуб «Шинник» был вынужден подать жалобу на следующие эпизоды встречи:

  • на 20-й и 64-й минутах арбитр дважды не назначил 11-метровый штрафной удар в ворота гостей,
  • на 76-й мин. в свою очередь судья неправильно назначил пенальти в ворота хозяев
  • на 59-й мин. был необоснованно удален Вьештица.

Ни для кого не секрет, что подобное небеспристрастное судейство на матчах ярославской команды давно сложилось в определенную тенденцию. Уже не первый год «Шинник» страдает от ничем не прикрытого произвола футбольных арбитров.


Обращает внимание тот факт, что как только ярославский футбольный клуб резко поднимает вопрос о качестве судейства на своих матчах, призывает разобраться в сложившейся ситуации, в ответ раздаются беспочвенные утверждения судей о некоем послематчевом давлении руководства клуба на них и даже об угрозах в их адрес. Подобные уловки набедокуривших арбитров давно известны и понятны. Ими движет, в первую очередь, стремление отвлечь внимание общественности от собственной безобразной работы, желание переложить ответственность за произошедшее на кого бы то ни было другого.


В данной ситуации футбольный клуб «Шинник» призывает своих поклонников, не взирая ни на что, прийти в воскресенье на стадион и активно поболеть за нашу команду в поединке с одним из лидеров дивизиона – нижегородской «Волгой». Поверьте, наши футболисты именно сейчас очень нуждаются в Вашей поддержке.

Уважаемые болельщики, мы ждем Вас на стадионе!



Количество показов: 4340
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024