SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.01.2011

Календарь на новый сезон

Сегодня в Санкт-Петербурге на заседании членов ФНЛ принят проект календаря сезона 2011/2012 гг. для команд первого дивизиона.

В 2011-м году в ходе двухкругового турнира определятся "восьмерка" команд , которая поспорит в 2012 г. за выход в Премьер-лигу, и двенадцать клубов, которые поборются в дальнейшем за сохранение места в ФНЛ.

Первенство стартует 4 апреля. Согласно календарю "Шинник" начнет турнир двумя домашними играми с "Химками" и воронежским "Факелом".

Календарь игр


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 4 апреля (понедельник)

1. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток

2. "Мордовия" Саранск - "СКА-Энергия" Хабаровск

3. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань

4. "Торпедо" Владимир - "Алания" Владикавказ

5. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва

6. "Енисей" Красноярск - "Балтика" Калининград

7. "Динамо" Брянск - "Факел" Воронеж

8. "Шинник" Ярославль - "Химки" Химки

9. "Газовик" Оренбург - "Черноморец" Новороссийск

10. "Урал" Екатеринбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи


2-й тур 7 апреля (четверг)

11. "КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск

12. "Мордовия" Саранск - "Луч-Энергия" Владивосток

13. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Алания" Владикавказ

14. "Торпедо" Владимир - "Волгарь-Газпром" Астрахань

15. "Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград

16. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Москва

17. "Динамо" Брянск - "Химки" Химки

18. "Шинник" Ярославль - "Факел" Воронеж

19. "Газовик" Оренбург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

20. "Урал" Екатеринбург - "Черноморец" Новороссийск


3-й тур 14 апреля (четверг)

21. "Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск

22. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

23. "Факел" Воронеж - "Газовик" Оренбург

24. "Химки" Химки - "Урал" Екатеринбург

25. "Торпедо" Москва - "Динамо" Брянск

26. "Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль

27. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск

28. "Алания" Владикавказ - "Енисей" Красноярск

29. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Н.Новгород

30. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Владимир


4-й тур 17 апреля (воскресенье)

31. "Луч-Энергия" Владивосток - "Жемчужина-Сочи" Сочи

32. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск

33. "Факел" Воронеж - "Урал" Екатеринбург

34. "Химки" Химки - "Газовик" Оренбург

35. "Торпедо" Москва - "Шинник" Ярославль

36. "Балтика" Калининград - "Динамо" Брянск

37. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Енисей" Красноярск

38. "Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск

39. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Владимир

40. "Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Н.Новгород


5-й тур 24 апреля (воскресенье)

41. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток

42. "Торпедо" Владимир - "СКА-Энергия" Хабаровск

43. "Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны

44. "Енисей" Красноярск - "Мордовия" Саранск

45. "Динамо" Брянск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

46. "Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ

47. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Москва

48. "Урал" Екатеринбург - "Балтика" Калининград

49. "Черноморец" Новороссийск - "Факел" Воронеж

50. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Химки" Химки


6-й тур 27 апреля (среда)

51. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск

52. "Торпедо" Владимир - "Луч-Энергия" Владивосток

53. "Сибирь" Новосибирск - "Мордовия" Саранск

54. "Енисей" Красноярск - "КАМАЗ" Набережные Челны

55. "Динамо" Брянск - "Алания" Владикавказ

56. "Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром" Астрахань

57. "Газовик" Оренбург - "Балтика" Калининград

58. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Москва

59. "Черноморец" Новороссийск - "Химки" Химки

60. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Факел" Воронеж


7-й тур 4 мая (среда)

61. "Луч-Энергия" Владивосток - "Факел" Воронеж

62. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки

63. "Торпедо" Москва - "Черноморец" Новороссийск

64. "Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи

65. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Газовик" Оренбург

66. "Алания" Владикавказ - "Урал" Екатеринбург

67. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск

68. "Мордовия" Саранск - "Шинник" Ярославль

69. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Сибирь" Новосибирск

70. "Торпедо" Владимир - "Енисей" Красноярск


8-й тур 7 мая (суббота)

71. "Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки

72. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Факел" Воронеж

73. "Торпедо" Москва - "Жемчужина-Сочи" Сочи

74. "Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск

75. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Екатеринбург

76. "Алания" Владикавказ - "Газовик" Оренбург

77. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль

78. "Мордовия" Саранск - "Динамо" Брянск

79. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Енисей" Красноярск

80. "Торпедо" Владимир - "Сибирь" Новосибирск


9-й тур 15 мая (воскресенье)

81. "Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток

82. "Енисей" Красноярск - "СКА-Энергия" Хабаровск

83. "Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

84. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Владимир

85. "Газовик" Оренбург - "КАМАЗ" Набережные Челны

86. "Урал" Екатеринбург - "Мордовия" Саранск

87. "Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

88. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Алания" Владикавказ

89. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Москва

90. "Химки" Химки - "Балтика" Калининград


10-й тур 18 мая (среда)

91. "Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск

92. "Енисей" Красноярск - "Луч-Энергия" Владивосток

93. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Владимир

94. "Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Н.Новгород

95. "Газовик" Оренбург - "Мордовия" Саранск

96. "Урал" Екатеринбург - "КАМАЗ" Набережные Челны

97. "Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ

98. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань

99. "Факел" Воронеж - "Балтика" Калининград

100. "Химки" Химки - "Торпедо" Москва


11-й тур 25 мая (среда)

101. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Москва

102. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград

103. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Факел" Воронеж

104. "Алания" Владикавказ - "Химки" Химки

105. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск

106. "Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

107. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Газовик" Оренбург

108. "Торпедо" Владимир - "Урал" Екатеринбург

109. "Сибирь" Новосибирск - "Динамо" Брянск

110. "Енисей" Красноярск - "Шинник" Ярославль


12-й тур 28 мая (суббота)

111. "Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград

112. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Москва

113. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Химки" Химки

114. "Алания" Владикавказ - "Факел" Воронеж

115. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Жемчужина-Сочи" Сочи

116. "Мордовия" Саранск - "Черноморец" Новороссийск

117. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Урал" Екатеринбург

118. "Торпедо" Владимир - "Газовик" Оренбург

119. "Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль

120. "Енисей" Красноярск - "Динамо" Брянск


13-й тур 4 июня (суббота)

121. "Динамо" Брянск - "Луч-Энергия" Владивосток

122. "Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск

123. "Газовик" Оренбург - "Сибирь" Новосибирск

124. "Урал" Екатеринбург - "Енисей" Красноярск

125. "Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

126. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Владимир

127. "Факел" Воронеж - "КАМАЗ" Набережные Челны

128. "Химки" Химки - "Мордовия" Саранск

129. "Торпедо" Москва - "Волгарь-Газпром" Астрахань

130. "Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ


14-й тур 7 июня (вторник)

131. "Динамо" Брянск - "СКА-Энергия" Хабаровск

132. "Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток

133. "Газовик" Оренбург - "Енисей" Красноярск

134. "Урал" Екатеринбург - "Сибирь" Новосибирск

135. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Владимир

136. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Нижний Новгород" Н.Новгород

137. "Факел" Воронеж - "Мордовия" Саранск

138. "Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны

139. "Торпедо" Москва - "Алания" Владикавказ

140. "Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань


15-й тур 14 июня (вторник)

141. "Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром" Астрахань

142. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ

143. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Торпедо" Москва

144. "Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград

145. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Факел" Воронеж

146. "Торпедо" Владимир - "Химки" Химки

147. "Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск

148. "Енисей" Красноярск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

149. "Динамо" Брянск - "Газовик" Оренбург

150. "Шинник" Ярославль - "Урал" Екатеринбург


16-й тур 17 июня (пятница)

151. "Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ

152. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

153. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград

154. "Мордовия" Саранск - "Торпедо" Москва

155. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Химки" Химки

156. "Торпедо" Владимир - "Факел" Воронеж

157. "Сибирь" Новосибирск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

158. "Енисей" Красноярск - "Черноморец" Новороссийск

159. "Динамо" Брянск - "Урал" Екатеринбург

160. "Шинник" Ярославль - "Газовик" Оренбург


17-й тур 24 июня (пятница)

161. "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" Владивосток

162. "Урал" Екатеринбург - "СКА-Энергия" Хабаровск

163. "Черноморец" Новороссийск - "Динамо" Брянск

164. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль

165. "Факел" Воронеж - "Сибирь" Новосибирск

166. "Химки" Химки - "Енисей" Красноярск

167. "Торпедо" Москва - "Нижний Новгород" Н.Новгород

168. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Владимир

169. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны

170. "Алания" Владикавказ - "Мордовия" Саранск


18-й тур 27 июня (понедельник)

171. "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" Хабаровск

172. "Урал" Екатеринбург - "Луч-Энергия" Владивосток

173. "Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль

174. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск

175. "Факел" Воронеж - "Енисей" Красноярск

176. "Химки" Химки - "Сибирь" Новосибирск

177. "Торпедо" Москва - "Торпедо" Владимир

178. "Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Н.Новгород

179. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск

180. "Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны


19-й тур 11 июля (понедельник)

181. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск

182. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Владимир

183. "Сибирь" Новосибирск - "Енисей" Красноярск

184. "Динамо" Брянск - "Шинник" Ярославль

185. "Газовик" Оренбург - "Урал" Екатеринбург

186. "Черноморец" Новороссийск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

187. "Факел" Воронеж - "Химки" Химки

188. "Торпедо" Москва - "Балтика" Калининград

189. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Алания" Владикавказ

190. "Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск



ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур 3 августа (среда)

191. "Мордовия" Саранск - "КАМАЗ" Набережные Челны

192. "Торпедо" Владимир - "Нижний Новгород" Н.Новгород

193. "Енисей" Красноярск - "Сибирь" Новосибирск

194. "Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

195. "Урал" Екатеринбург - "Газовик" Оренбург

196. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Черноморец" Новороссийск

197. "Химки" Химки - "Факел" Воронеж

198. "Балтика" Калининград - "Торпедо" Москва

199. "Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром" Астрахань

200. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток


21-й тур 10 августа (среда)

201. "Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны

202. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск

203. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Н.Новгород

204. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Владимир

205. "Торпедо" Москва - "Сибирь" Новосибирск

206. "Балтика" Калининград - "Енисей" Красноярск

207. "Факел" Воронеж - "Динамо" Брянск

208. "Химки" Химки - "Шинник" Ярославль

209. "Черноморец" Новороссийск - "Газовик" Оренбург

210. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Урал" Екатеринбург


22-й тур 13 августа (суббота)

211. "СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны

212. "Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск

213. "Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Н.Новгород

214. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Владимир

215. "Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск

216. "Торпедо" Москва - "Енисей" Красноярск

217. "Химки" Химки - "Динамо" Брянск

218. "Факел" Воронеж - "Шинник" Ярославль

219. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Газовик" Оренбург

220. "Черноморец" Новороссийск - "Урал" Екатеринбург


23-й тур 20 августа (суббота)

221. "Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток

222. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск

223. "Газовик" Оренбург - "Факел" Воронеж

224. "Урал" Екатеринбург - "Химки" Химки

225. "Динамо" Брянск - "Торпедо" Москва

226. "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград

227. "Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

228. "Енисей" Красноярск - "Алания" Владикавказ

229. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

230. "Торпедо" Владимир - "Мордовия" Саранск


24-й тур 23 августа (вторник)

231. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток

232. "Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск

233. "Урал" Екатеринбург - "Факел" Воронеж

234. "Газовик" Оренбург - "Химки" Химки

235. "Шинник" Ярославль - "Торпедо" Москва

236. "Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград

237. "Енисей" Красноярск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

238. "Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ

239. "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ" Набережные Челны

240. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Мордовия" Саранск


25-й тур 31 августа (среда)

241. "Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Н.Новгород

242. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Торпедо" Владимир

243. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск

244. "Мордовия" Саранск - "Енисей" Красноярск

245. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск

246. "Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль

247. "Торпедо" Москва - "Газовик" Оренбург

248. "Балтика" Калининград - "Урал" Екатеринбург

249. "Факел" Воронеж - "Черноморец" Новороссийск

250. "Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи


26-й тур 3 сентября (суббота)

251. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

252. "Луч-Энергия" Владивосток - "Торпедо" Владимир

253. "Мордовия" Саранск - "Сибирь" Новосибирск

254. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Енисей" Красноярск

255. "Алания" Владикавказ - "Динамо" Брянск

256. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль

257. "Балтика" Калининград - "Газовик" Оренбург

258. "Торпедо" Москва - "Урал" Екатеринбург

259. "Химки" Химки - "Черноморец" Новороссийск

260. "Факел" Воронеж - "Жемчужина-Сочи" Сочи


27-й тур 11 сентября (воскресенье)

261. "Факел" Воронеж - "Луч-Энергия" Владивосток

262. "Химки" Химки - "СКА-Энергия" Хабаровск

263. "Черноморец" Новороссийск - "Торпедо" Москва

264. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Балтика" Калининград

265. "Газовик" Оренбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань

266. "Урал" Екатеринбург - "Алания" Владикавказ

267. "Динамо" Брянск - "КАМАЗ" Набережные Челны

268. "Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск

269. "Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

270. "Енисей" Красноярск - "Торпедо" Владимир


28-й тур 14 сентября (среда)

271. "Химки" Химки - "Луч-Энергия" Владивосток

272. "Факел" Воронеж - "СКА-Энергия" Хабаровск

273. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Торпедо" Москва

274. "Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград

275. "Урал" Екатеринбург - "Волгарь-Газпром" Астрахань

276. "Газовик" Оренбург - "Алания" Владикавказ

277. "Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны

278. "Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

279. "Енисей" Красноярск - "Нижний Новгород" Н.Новгород

280. "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Владимир


29-й тур 22 сентября (четверг)

281. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск

282. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Енисей" Красноярск

283. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Динамо" Брянск

284. "Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль

285. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Газовик" Оренбург

286. "Мордовия" Саранск - "Урал" Екатеринбург

287. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск

288. "Алания" Владикавказ - "Жемчужина-Сочи" Сочи

289. "Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж

290. "Балтика" Калининград - "Химки" Химки


30-й тур 25 сентября (воскресенье)

291. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск

292. "Луч-Энергия" Владивосток - "Енисей" Красноярск

293. "Торпедо" Владимир - "Динамо" Брянск

294. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Шинник" Ярославль

295. "Мордовия" Саранск - "Газовик" Оренбург

296. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Екатеринбург

297. "Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск

298. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Жемчужина-Сочи" Сочи

299. "Балтика" Калининград - "Факел" Воронеж

300. "Торпедо" Москва - "Химки" Химки


31-й тур 3 октября (понедельник)

301. "Торпедо" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток

302. "Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

303. "Факел" Воронеж - "Волгарь-Газпром" Астрахань

304. "Химки" Химки - "Алания" Владикавказ

305. "Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны

306. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Мордовия" Саранск

307. "Газовик" Оренбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород

308. "Урал" Екатеринбург - "Торпедо" Владимир

309. "Динамо" Брянск - "Сибирь" Новосибирск

310. "Шинник" Ярославль - "Енисей" Красноярск


32-й тур 6 октября (четверг)

311. "Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток

312. "Торпедо" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск

313. "Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань

314. "Факел" Воронеж - "Алания" Владикавказ

315. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны

316. "Черноморец" Новороссийск - "Мордовия" Саранск

317. "Урал" Екатеринбург - "Нижний Новгород" Н.Новгород

318. "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Владимир

319. "Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск

320. "Динамо" Брянск - "Енисей" Красноярск


33-й тур 13 октября (четверг)

321. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск

322. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль

323. "Сибирь" Новосибирск - "Газовик" Оренбург

324. "Енисей" Красноярск - "Урал" Екатеринбург

325. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Черноморец" Новороссийск

326. "Торпедо" Владимир - "Жемчужина-Сочи" Сочи

327. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Факел" Воронеж

328. "Мордовия" Саранск - "Химки" Химки

329. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Торпедо" Москва

330. "Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград


34-й тур 16 октября (воскресенье)

331. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск

332. "Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль

333. "Енисей" Красноярск - "Газовик" Оренбург

334. "Сибирь" Новосибирск - "Урал" Екатеринбург

335. "Торпедо" Владимир - "Черноморец" Новороссийск

336. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

337. "Мордовия" Саранск - "Факел" Воронеж

338. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Химки" Химки

339. "Алания" Владикавказ - "Торпедо" Москва

340. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Балтика" Калининград


35-й тур 23 октября (воскресенье)

341. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток

342. "Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск

343. "Торпедо" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны

344. "Балтика" Калининград - "Мордовия" Саранск

345. "Факел" Воронеж - "Нижний Новгород" Н.Новгород

346. "Химки" Химки - "Торпедо" Владимир

347. "Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск

348. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Енисей" Красноярск

349. "Газовик" Оренбург - "Динамо" Брянск

350. "Урал" Екатеринбург - "Шинник" Ярославль


36-й тур 26 октября (среда)

351. "Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток

352. "Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск

353. "Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны

354. "Торпедо" Москва - "Мордовия" Саранск

355. "Химки" Химки - "Нижний Новгород" Н.Новгород

356. "Факел" Воронеж - "Торпедо" Владимир

357. "Жемчужина-Сочи" Сочи - "Сибирь" Новосибирск

358. "Черноморец" Новороссийск - "Енисей" Красноярск

359. "Урал" Екатеринбург - "Динамо" Брянск

360. "Газовик" Оренбург - "Шинник" Ярославль


37-й тур 2 ноября (среда)

361. "Луч-Энергия" Владивосток - "Газовик" Оренбург

362. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Екатеринбург

363. "Динамо" Брянск - "Черноморец" Новороссийск

364. "Шинник" Ярославль - "Жемчужина-Сочи" Сочи

365. "Сибирь" Новосибирск - "Факел" Воронеж

366. "Енисей" Красноярск - "Химки" Химки

367. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Торпедо" Москва

368. "Торпедо" Владимир - "Балтика" Калининград

369. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань

370. "Мордовия" Саранск - "Алания" Владикавказ


38-й тур 5 ноября (суббота)

371. "СКА-Энергия" Хабаровск - "Газовик" Оренбург

372. "Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Екатеринбург

373. "Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск

374. "Динамо" Брянск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

375. "Енисей" Красноярск - "Факел" Воронеж

376. "Сибирь" Новосибирск - "Химки" Химки

377. "Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва

378. "Нижний Новгород" Н.Новгород - "Балтика" Калининград

379. "Мордовия" Саранск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

380. "КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ




Источник : www.rfs.ru/node/125805



Количество показов: 5950
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 26, Рейтинг: 4.06)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»