07.02.2011

А.А.Хромову - 75 лет!

Сегодня знаменательный юбилей отмечает Александр Алексеевич Хромов, человек, на протяжении практически всей своей жизни неразрывно связанный с командой "Шинник".

Индия, 1977г. А.А.Хромов (на слоне - крайний справа) возглавлял делегацию команды "Шинник"
в спортивной поездке по стране


А.А.Хромов был председателем спортивного клуба "Ярославец" при Ярославском Шинном заводе, составной частью которого являлась и футбольная команда, с 1966 года по середину 90-х годов. Именно в период его работы на этом ответственном посту   создана инфраструктура клуба, организована футбольная школа, подготовлены многие местные воспитанники для команды.


Выйдя на пенсию, А.А.Хромов не захотел расставаться  с клубом. Сейчас юбиляр работает мастером спортсооружений, ведет большую работу по подготовке стадиона к играм первенства.


Александр Алексеевич  - обаятельный человек и замечательный рассказчик. С большим интересом юбиляр помогает собирать материалы по истории ярославской футбольной команды,  именно он  ведет рубрику "Мгновения нашей истории" на официальном сайте клуба.



Футбольный клуб "Шинник" поздравляет Александра Алексеевича Хромова с знаменательным юбилеем и желает удачи во всех начинаниях, успехов в работе и, самое главное, крепкого здоровья!!!



Количество показов: 1892
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024