25.03.2011

Новости команды

Сегодня футболисты команды "Шинник" собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино" для непосредственной подготовки к первым играм сезона.

 В первые дни занятия будут проводиться на искусственном газоне запасного поля стадиона "Шинник" в двухразовом режиме. На 29-е марта запланирована двухсторонняя игра. После этого тренировки будут проводиться один раз в день.

Подготовку к сезону в составе общей группы в Ярославле будут вести:  М.Белецкий, А.Вишняков, Р.Войдель, Р.Григорян, П.Гуженда, К.Дудченко, В.Катынсус, В.Корытько, С.Кушов, Л.Лацузбая, А.Нежелев, Э.Низамутдинов, М.Поворов, О.Полианчук, А.Ребров, А.Романов, А.Саркисов, К.Скрыльников, А.Сухов, Н.Филатов, С.Хотеев, А.Щадин.

Алли Ндри и А.Катульский в настоящее время проходят курс лечения в Германии. Они присоединятся к команде в начале апреля.

Е.Гапон находится на сборе молодежной сборной России в Испании.

Для поддержания игрового тонуса трое игроков основного состава - Дудченко, Лацузбая, Низамутдинов - 24-го марта приняли участие в контрольной игре молодежной команды со вторым составом динамовского коллектива из Костромы. Низамутдинов и Лацузбая отметились в этом матче голами.


Количество показов: 2844
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024