SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
17 июля - Обновлены фотографии игроков и тренеров.
16 июля - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные







Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.02.2008

"Шинник" будет играть в Ярославле

Как сообщил директор сталиона "Шинник" Юрий Братченко, масштабная реконструкция не повлияет на возможность посещения домашних матчей команды.

"В марте запланировано начало реконструкции стадиона. Основные работы в 2008 году развернутся на Южной трибуне, в результате чего общая вместимость несколько сократится, но это никак не отразится на провдении матчей. Мы создадим все условия для того, чтобы команда спокойно играла в Ярославле, а болельщики посещали футбол" - сказал Братченко.

 



Количество показов: 2793
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 3.41)

Комментарии посетителей сайта:


peasant, 05.02.2008 18:13:58
чё мёртвый сайт? не посещаете? Привет Вам из Санкт-Петербурга и удачи в сезоне) 2 место надеюсь Ваше)
Splash, 05.02.2008 18:43:10
peasant
нет! Далеко не мертвый!!! А наоборот становление отличного сайта!
Я уже начинаю гордиться!!!
Jar, 06.02.2008 03:53:48
А я со сплэшэм согласен... Кста хотелось бы побольше гостей здесь видеть! И вам в Питер превед,в прошлом сезоне надеялся на Зенит(ненавижу мЯСо)
Splash, 06.02.2008 10:31:31
А я хочу чтоб они наконец в этом сезоне выиграли чемп! Мясники уже голодные до чемпионства! Только конечно надеюсь они потеряют 6 очков 7 мая и 27 сентября!!!
Гость, 06.02.2008 12:37:05
Кто че нить про лицензию Шинника знает?
Дадут, не дадут?
Splash, 06.02.2008 14:57:02
пока тихо! до 15 февраля должно все решиться.
Splash, 06.02.2008 16:48:18
Респект Админу!!! Фотку сменил красного стадега!!!

Там опечаточка на главной в этой новости:
"Все домешние матчи 2008 года пройдут на "Шиннике".

ДомАшние!
Только не принимайте как упрёк, это помощь!!!
шинник-73 одинцов, 08.02.2008 00:13:58
А нач.УВД ВЫСКАЗАЛ МАССУ преТЕНЗИЙ К СТАДИОНУ И К БЕЗОПАСНОСТИ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРИБУНАХ ОСОБЕННО УДЕЛЯЛОСЬ ВНИМАНИЕ И гостевой трибуне  приедут москвичи а им и места не хватит как всегда расползутся по трибунам и будет много неприятностей а охранять болел будут видеокамеры потаму что в УВД некомплект на улицах работать некому
Игорь, 08.02.2008 09:17:24
и что???? у него видети ли претензии на на народ ему наплевать??? и вообще они для народа служат а не народ для них
WooDy, 10.02.2008 15:41:05
Помню поговаривали о дисквалификации стадиона, типа то ли РФС, то ли кому еще наши беговые дорожки не нравятся.
ихмо глупо.
Гость, 10.02.2008 19:02:38
:|Привет Ярославцы!
Ждите нас во втором туре!МЫ ПРИЕДЕМ ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ!!!
Привет из Москвы
D3N, 10.02.2008 20:44:01
Цитата
Гость пишет:
Привет Ярославцы!
Ждите нас во втором туре!МЫ ПРИЕДЕМ ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ!!!
Привет из Москвы
Привет, привет!!! Даже и нерасчитывайте! Только зря приедите, обратно уедите даже одного очка ненабрав. :D Парвем вас всухую!!!
Гость, 10.02.2008 23:08:47
Цитата
D3N пишет:
Цитата
Гость пишет:
Привет Ярославцы!
Ждите нас во втором туре!МЫ ПРИЕДЕМ ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ!!!
Привет из Москвы
Привет, привет!!! Даже и нерасчитывайте! Только зря приедите, обратно уедите даже одного очка ненабрав. :D Парвем вас всухую!!!
+1
парвём Москву! :D
COOPER, 10.03.2008 14:30:54
ПРИВЕТ ЯРИК! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ЖДИТЕ ПИТЕР УЖЕ В 4 ТУРЕ! НАС БУДЕТ МНОГО! НА ПОЕЗДА БИЛЕТОВ УЖЕ НЕТ!
AtMOROSOk, 11.03.2008 11:51:13
Ждём всех с радостью! Ибо любой приезжий клуб - потенциальные очки в нашу копилку).
Splash, 19.03.2008 10:24:45
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Ждём всех с радостью! Ибо любой приезжий клуб - потенциальные очки в нашу копилку).

золотые слова Юрий Бенедиктович! Золотой ты человек!!!!)))
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»