SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.05.2008

"Рубин" - "Шинник"

"Рубин" - "Шинник"

Основа - 15 мая (четверг) в 18.15 ч. Центральный стадион г. Казани
Молодежная команда - 14 мая (среда) в 15:00 ч. стадион "Рубин" (естественное поле)

Ссылки по теме:


Количество показов: 4664
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.75)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 08.05.2008 19:21:30
Есть предложени вообще не ехать нашим туда и начать отпуск уже после матча с Москвой))
Гость, 08.05.2008 20:00:11
Труднейшая игра по-моему!
mif, 08.05.2008 20:17:59
да опять все куплено. Есть определенный пул команд которые договариваются между собой по кол-ву набранных в чемпионате очков. Вот и все. судя из всего Шины в пуле нет. Как играй не играй, а вылетишь!!
Мишаня К, 08.05.2008 23:10:59
миф
может ты и прав..
но рубин в этом году очень сильная команда..трудно будет что-то против них сделать, по крайней мере на выезде.. но все же будем надеяться!
Бояру в сборную!!!, 09.05.2008 00:42:02
Хотелось бы поднять этот вопрос! Почему все и вся обсуждают возможное включение Семака в состав сборной, забывая про других талантливых игроков! Ведь Бояра настоящий работяга на поле, не зажравшийся, как др. некоторые наши сборники, и он вполне может составить им конкуренцию, тем более когда в средней линии у нас напряженка( да и не тока в средней! )!  Тем более Денис своей игрой заслуживает попадание в сборную и находится щас просто в отличной форме!!!
Гость, 09.05.2008 15:45:18
делайте ставки с каким счётом мы проиграем..  :|
Гость, 09.05.2008 16:20:01
# Бояру в сборную!!!
Хиддинк не дурак!
Хоть сборная и играет говено, но если туда еще и Бояру взять это ваще труба. На уровне Шинника он вроде ничего так смотрится, но в Спартаке он только на замену выходил! И я считаю это его предел. Кто помнит первый матч против ЦСКА, ведь он у Жиркова ниодного единоборства не выйграл и ни разу не убежал от него.
Играет более менее и уже хорошо.
213, 09.05.2008 17:17:21
Кто в Казань едет??? :?:
FibYar, 11.05.2008 21:34:38
Цитата
Гость пишет:
делайте ставки с каким счётом мы проиграем..  :|
Лично я поставил 2:0. Но вообще, если о-о-очень постараться, то можно сыграть в нулевую ничью. Как это было в 2006, когда было понятно, что у Шины нет шансов, но выстояли. Будем надеяться.
Мак, 12.05.2008 08:37:39
Шансы всегда есть. Именно потому и Москве проиграли, что вышли с таким настроем. Хорошо хоть Песьяков спокойно все сыграл, но остальным нельзя было мириться с явным преимуществом Москвы.
Гость, 12.05.2008 19:58:56
Нужно СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬСЯ !!!
Splash, 13.05.2008 13:08:17
наше имя - ШИННИК!
Ксю, 13.05.2008 14:13:07
Я вот не верила, что наши у Динамо выиграют. А зря...
Так что, если Шинник настроится обязательно и у Рубина выиграет!!!
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Колян, 13.05.2008 17:33:45
Защита у нас гавно, если честно, но я на 2:2 ставлю.
Надежда умирает последней ;)
Колян, 13.05.2008 17:44:00
Тут интервью Юрана почитал на спорт-экспрессе и мои опасения поравдались:
1)Рожнов ничего не смыслит в футболе(хорошо в тенисе и одежде).
2)В помошниках у него ходят люди слившие Шинник в 2006.
3)Из себя ничего не представляет(плакался в рубашку Юрану и просил совета после паражения от спартачей).
Вопрос: от куда он такой взялся :?:
Ответ: он друг губернатора, которого мы не выбирали :!:
Splash, 13.05.2008 17:54:36
Помошники Морозов и Фролов в Ярославле очень давно. и не они сливали Шину в 2006ом.. А это все остатки деятельности Тонкова.
Теннисисту стоит задуматься о своих словах..
Возможно мы многого не знаем, но столько всего уже сказано и сделано..
Хочется просто верить в лучшее..
Уважаемые товарищи Вахруков и Рожнов! Уважайте пожалуйста нас - болельщиков. И не насилуйте команду. Может вы и не виноваты.. Просто от нехватки опыта так получается.
Очень надеюсь что в этом году останемся в ПЛ..
Гость, 13.05.2008 20:40:48
Думаю 1-0 сыграют, может 1-1, если кто нибудь из Шинника грамотно упадет в штрафной.
Demon-yar, 14.05.2008 00:09:30
Я еду в казань. Уже сегодня выезжаю!
Splash, 14.05.2008 00:12:54
Цитата
Demon-yar пишет:
Я еду в казань. Уже сегодня выезжаю!

Вообще очень завидую тебе!
Поддержи там наших родной.. Может и получится у нас там чего. Верю в Шинник!
Zigzag, 14.05.2008 10:57:57
http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl235912.html

Ну вот, Денис тоже едет в Казань... :cry:
Splash, 14.05.2008 11:24:52
ну вот и поздравили бл.. с днем варенья меня!
Гость, 14.05.2008 16:28:09
про пиджаки, Юран тоже их любитель оказывается, еще собирался с матом покончить, но не вышло - старое интервью на куличиках нашел:  
"Я к вещам вообще с большой нежностью отношусь - хоть к одежде, хоть к обуви. Сына учу опрятности.

- Самый большой модник среди футболистов?

- Витор Баия, вратарь сборной Португалии. Еще - Руй Барруш. Он только вернулся из Италии, сезон отыграли вместе. Вся команда над ними шутила: каждый день - новый наряд... Я за модой гонку не устраивал, но следил. Понимал, насколько я популярная личность. Стараюсь брать от жизни удовольствий по максимуму. - Сколько костюмов в вашем доме?

- Около двадцати. В первый раз надел костюм, когда с киевским "Динамо" поехал на еврокубки. Было страшно непривычно - прежде джинсы считались за костюм. Настолько понравилось, что потом в сборную прилетал из Португалии только в костюме. И пиджак, и галстук - они для меня придуманы. Шью на заказ, чтобы подчеркивали фигуру.

- От ненормативной лексики избавиться не пробовали?

- Уже избавился. В этом плане очень строго к себе отношусь. На тренировках мат пресекаю.

- Было время, владел русским матерным Юран виртуозно.

- Особенно активно я реагировал на судейские проделки. Но сейчас все иначе. Вы ко мне присмотритесь. Все ждали, что Юран-тренер будет продолжением Юрана-игрока, - а оказалось, все не так. Если я буду браниться на скамейке, то ребята на поле будут бесконтрольны. Цепная реакция, все передается. Скажу больше: для меня сейчас дико, когда слышу мат..."
Гость, 14.05.2008 18:19:35
Цитата
Splash пишет:
ну вот и поздравили бл.. с днем варенья меня!

С днем рождения!
Splash, 14.05.2008 18:55:15
Цитата
Гость пишет:
   Цитата    Splash пишет:
ну вот и поздравили бл.. с днем варенья меня!  

С днем рождения!

Спасибо!
Олег, 15.05.2008 00:56:15
Юран в эфире телеканала спорт! Поздравляем зенит!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»