30.05.2011

Новости команды


 Сегодня в 17:00 футболисты команды собираются на своей загородной учебно-тренировочной базе "Белкино" для подготовки к очередным календарным матчам. Занятия будут проходить в одноразовом режиме в основном на полях базы. В среду и пятницу команда проведет тренировки на находящемся в идеальном состоянии  газоне стадиона «Шинник". Примечательно, что в связи с ранним началом домашнего матча со «СКА-Энергией» все занятия ярославцев будут начинаться в 15:00.

К ближайшим матчам  должна существенна повыситься конкуренция  в защитной линии команды. После 4-хматчевой дисквалификации из-за удаления в выездной игре с «КАМАЗом» возвращается в строй Валерий Катынсус. В общей группе начинает подготовку к матчу Алли Ндри. Не исключено, что к субботе восстановится после небольшого  повреждения  Максим Белецкий.

В расположение команды прибывает и Сергей Кушов, пропустивший несколько недель.из-за травмы. Пока он будет работать в индивидуальном режиме.

Как известно, игра с командой «СКА-Энергия» (Хабаровск) в субботу 4 июня начнется  в не совсем привычное для болельщиков время – в 15:00. Это связано с организацией телевизионной трансляции на канале «Россия 2». Матч с владивостокским «Лучом-Энергией» 7 июня начнется, как и обычно в рабочие дни,  в 18:30.

На эти игры ярославские студенты смогут приобрести билеты с 50-процентной скидкой.

Приглашаем любителей футбола посетить эти интересные поединки!

 



Количество показов: 2722
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024