02.08.2011

"Шинник" - "Кооператор" (Вичуга) 3:0

Сегодня ярославский "Шинник" на основном поле своего стадиона двумя составами провел две контрольные игры: условный второй состав померялся силой с коллективом "Шинник-М", а условный первый состав встретился с лидером турнира МФФ "Золотое кольцо" - Кооператором" (Вичуга). Оба матча состояли из двух таймов по 30 минут.

В первом поединке, прошедшем в интересной борьбе, подопечные Ю.Ф.Газзаева  оказались сильней воспитанников В.М.Ткачева со счетом 3:1. У основы дважды отличился Дудченко и один раз Катульский, в молодежном составе забитым мячом отметился Сидоров.

Во втором матче ярославцы оказались сильней гостей из Ивановской области со счетом 3:0. Голы забили Архипов, Низамутдинов (пен.), Корытько.