05.08.2011

Новости команды

После контрольного матча с командой "Кооператор" (Вичуга) и восстановительной тренировки футболисты "Шинника" получили один выходной день.

Сегодня вечером игроки команды собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино", где начнут  непосредственную подготовку к домашней серии из 4-х матчей.

Тренировки "Шинника"  будут проводиться в одноразовом режиме на полях базы. В плане подготовки предусмотрены также теоретические занятия.

 В прошедший выходной день главный тренер ФК "Шинник" пообщался с детскими тренерами, работающими в ЦПЮФ клуба, в ходе еще одной встречи Ю.Ф.Газзаев познакомился с представителями ведущих печатных СМИ города.

Как известно, игра с командой «Химки" во вторник 9 августа начнется  в не совсем привычное для болельщиков время – в 18:00. Это связано с организацией телевизионной трансляции на канале «Россия 2». Матч с воронежским «Факелом» 12 августа начнется, как и обычно в рабочие дни,  в 18:30.

Напоминаем, что все лето школьники могут при предъявлении соответствующего документа посещать матчи "Шинника" бесплатно. Для студентов установлена 50-процентная скидка на приобретение билетов.




Количество показов: 2208
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024