25.08.2011

Новости команды

После очередного календарного матча  с командой "Торпедо" (Москва) и восстановительного занятия футболисты "Шинника" получили один выходной день.

Сегодня в 10:00  игроки команды собираются на своей учебно-тренировочной базе "Белкино", где начнут  подготовку к выездной серии матчей.

Сегодня "Шинник" проведет утреннее и вечернее занятия, в дальнейшем тренировки  будут проходить на полях базы в одноразовом режиме.

23 августа команду покинул вратарь Артем Ребров, перешедший в московский "Спартак". ФК "Шинник" желает ему успехов на новом месте работы!

В футбольный клуб "Шинник" пришел факс с вызовом Артура Саркисова в сборную Армении, которой предстоят матчи 2 сентября со сборной Андорры и 6 сентября со сборной Словакии. Таким образом, Артур не сможет принять участие в игре "Шинника" с "Волгарем-Газпромом" в Астрахани 1 сентября и домашнем поединке с динамовцами Брянска 6 сентября.

Матч с "Аланией" 29 августа из-за перебора желтых карточек пропустит Александр Сухов. Небольшая травма, не позволившая сыграть с московским "Торпедо",  оставляет под вопросом  участие капитана команды Романа Войделя и в матче во Владикавказе.

Как известно, "Шинник" две ближайшие игры проведет на выезде.

29 августа ярославцы встретятся с лидером турнира владикавказской "Аланией". Обращаем внимание болельщиков, что этот интереснейший поединок с участником Лиги Европы в прямом эфире будет транслировать телеканал "Россия-2". Начало трансляции - в 18:00.

1 сентября "Шинник" проведет матч в Астрахани с местным "Волгарем-Газпромом".

6 сентября ярославские поклонники футбола увидят "Шинник" на своем поле. Соперником наших футболистов будет команда "Динамо" (Брянск).




Количество показов: 4199
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024