04.09.2011

А.Саркисов и Ф.Васиев сыграли за сборные

2 сентября футболисты "Шинника" Артур Саркисов и Фарход Васиев приняли участие в матчах сборных своих стран.

Артур Саркисов в составе сборной Армении впервые сыграл в официальном отборочном матче Чемпионата Европы. В игре на выезде со сборной Андорры ярославец провел на поле все 90 минут. На 75-й минуте Артур стал соавтором второго гола в ворота хозяев. Также можно отметить, что на 43-й минуте Саркисов отметился желтой карточкой. Игра Андорра - Армения завершилась победой гостей со счетм 0:3. 6 сентября армянская сборная встретится на выезде  со сборной Словакией.

Фарход Васиев в составе сборной Таджикистана провел матч третьего квалификационного круга отборочного турнира  Чемпионата Мира - 2014 в Азии. В домашней игре против  сборной Узбекистана ярославский защитник находился на поле все 90 минут. Более опытная команда гостей оказалась сильней. Счет -  0:1.