07.09.2011

Новости команды

После выездного матча  с командой "Волгарь-Газпром" (Астрахань) в связи с образовавшимся перерывом в календаре из-за переноса домашнего поединка с динамовцами Брянска на другой срок футболисты "Шинника" получили два полноценных  выходных дня.

Команда собралась на своей загородной учебно-тренировочной базе "Белкино" 5 сентября в 17:00.

6 сентября состоялись две тренировки, а сегодня днем футболисты ярославской команды провели на основном поле стадиона "Шинник" двухстороннюю игру, завершившуюся победой условно "зеленых" над условно "синими" со счетом 3:1. "Синие" усилиями С.Кушова открыли счет, после чего трижды отличились "зеленые" (А.Елисеев, Р.Войдель, Э.Низамутдинов).
 Можно отметить, что в игре принимали участие полностью восстановившиеся после травм Р.Войдель и С.Хотеев.По-прежнему в лазарете команды остается К.Скрыльников, после игры 2 сентября за сборную Таджикистана к нему присоединился получивший небольшое повреждение  Ф.Васиев.

Сегодня в расположение "Шинника" после успешных выступлений в составе сборной Армении возвращается А.Саркисов.

Как известно, две ближайшие игры "Шинник" проведет на своем поле. В понедельник 12-го сентября в 18:30  ярославцы принимают одного из лидеров ФНЛ - саранскую "Мордовию".К сожалению, этот матч из-за перебора желтых карточек будет вынужден пропустить М.Белецкий.

В четверг 15 сентября в 18:30 "Шинник" сыграет также с одной из сильнейших команд первого дивизиона - командой "КАМАЗ" (Набережные Челны).

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в этих интереснейших поединках!

Обращаем внимание поклонников футбола, что в сентябре  школьники по-прежнему смогут при предъявлении соответствующего документа посещать матчи "Шинника" бесплатно.  Также продолжает действовать для студентов 50-процентная скидка на приобретение билетов.


Количество показов: 2997
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024