SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.06.2008

Александр Черкес покидает "Шинник"

Защитник и капитан команды Александр Черкес сообщил свое решение покинуть ФК "Шинник" и перейти в клуб 1-го дивизиона "Кубань".

PS. 16 июня стало известно, что Черкес перешел в ФК "Ростов" г.Ростов-на-Дону

Количество показов: 5063
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Пафнутий, 06.06.2008 12:08:06
Ну и зачем ему это надо?:( Срочно надо брать Лагиевку:)
Zigzag, 06.06.2008 12:09:57
Мдя-я-я, нах это?
Vasiliy, 06.06.2008 12:11:54
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((
Zigzag, 06.06.2008 12:17:12
Лагиевку то нада, надо.
Zigzag, 06.06.2008 12:18:54
То же мне капитан, капитан с корабля последним должен валить.
Гость, 06.06.2008 12:19:35
жалко конечно, но у человека тоже свои причины могут быть, может ему так по личным обстоятельствам удобней, все-таки карьера под закат идет - пора и о себе подумать. Удачи тебе Саша! Кто интересно будет капитаном теперь?
Пафнутий, 06.06.2008 12:20:05
Цитата
Vasiliy пишет:
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((
Бурченко, Бочков, Кудряшов, Бузникин - тоже россияне!
Гость, 06.06.2008 12:26:08
zigzag а что кто-то тонет?
Джордан, 06.06.2008 12:26:24
Не знаю как по человеческим,но по игровым качествам не ахти какя проблема.Касячил достаточно в первых матчах.Удачи ему.
Zigzag, 06.06.2008 12:39:08
Джордан, согласен.
Zigzag, 06.06.2008 12:43:57
Гость, темболее, никто не тонет.
Vasiliy, 06.06.2008 13:12:19
Цитата
Пафнутий пишет:
Пафнутий, 06.06.2008 12:20:05ЦитироватьИмя

Цитата
Vasiliy пишет:
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((

Бурченко, Бочков, Кудряшов, Бузникин - тоже россияне!

также как Зинович и весь дубль ))...только Бочкова можно отнести к "железным"..да и то - отнести можно БЫЛО ((

У Кудряша дисквалификация, Бурченко с Бочковым травмированы, Бузя полностью матчи не играет..как быть? ведь, одновременно на поле должны "присутствовать" четверо

в общем, перспективы пока не ахти

Алло! Мы ищем таланты! с паспортом РФ...
Гость, 06.06.2008 13:42:40
Защитник Александр Черкес больше не будет выступать за ярославский "Шинник". Он продолжит свою карьеру в клубе первого дивизиона "Кубань" (Краснодар), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба.
"Вчера Черкес встретился с генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым и сообщил о своем решении, - рассказала пресс-атташе клуба Радмила Зубенко. - Мы хотели бы сохранить защитника в команде, но не можем воспрепятствовать его желанию".
Kezhman, 06.06.2008 13:48:14
Шинник возмет ивановича из Челси
Splash, 06.06.2008 14:10:41
Нужно уважать его решение. Я почему-то был уверен что он останется. Да он нам здорово помагал, но можно найти человечка и побыстрее и поактивнее. Не считаю это сильной потерей. Если Лагиевку с Вьештицой приобретем, проблему будет можно считать закрытой.. Хотя не мешало бы еще одного защитничка приобрести.. Кстати ждем усиления в нападении и полузащите.
Алексей Солунин, 06.06.2008 14:19:36
Обидно. Не такого ожидал от капитана команды. Хотя, если он не сам не желает играть за "Шинник", то держать его нет смысла. Нужно искать других для усиления.
Бояра-наш капитан!, 06.06.2008 14:58:25
Имхо...
Гость, 06.06.2008 15:13:03
не понимаю такой резкой смены отношения - если бы он пошел в те же Химки все бы наоборот сейчас писали, что как нам не повезло, что упустили Сашу  - как, кстати и писали, когда ходили такие слухи.
Гость, 06.06.2008 16:03:58
ВИДНО НЕ ПРОСТО ТАК УХОДИТ. КАПИТАНА КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕНЯЕТ НА КЛУБ ИЗ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА. ЧТО-ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛАДЫ
Алексей Солунин, 06.06.2008 16:36:32
Цитата
Гость пишет:
ВИДНО НЕ ПРОСТО ТАК УХОДИТ. КАПИТАНА КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕНЯЕТ НА КЛУБ ИЗ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА. ЧТО-ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛАДЫ
Какие еще не лады? Не надо ничего сочинять и Caps Lock отключите, пожалуйста, все у нас будет ОК! Может просто захотелось человеку на солнышке погреться, его право. Футболисты не рабы своих клубов и в праве выбирать где им играть.
Спасибо Черкесу за то что был с нами и удачи на новом месте!
Vegas, 06.06.2008 16:42:00
Вот оно отношение к клубу... честно, не расстроен, найдем и лучше защитника, Вьештица справа может поиграть, ноу проблем.
От капитана не ожидал.....
Колян, 06.06.2008 17:03:15
Плакать и убивать по этому поводу не буду и никому не советую.
Этот игрок хоть и был капитаном, но ключевой фигурой для Шины не являлся, и вообще не заманимых нет.
Колян, 06.06.2008 17:04:55
ошибочка: не заменимых
Гость, 06.06.2008 17:09:28
Интересно: и Денис, и Саша к Юрану не пошли...
Batya, 06.06.2008 17:13:05
что касается Черкеса, то это кидалово голимое..так капитаны не поступают, да и вообще есть понятия честь и преданность клубу, которыми этот футболист видимо не пропитался!Вот Дениска молодец!А что касается усиления состава, то здесь нам бы помимо Вьештицы и Лагиевки еще один крайний не помешал, лучше русский, а то с лимитом туго...ну и как говорил наш директор опорничка и атакующего...хотя и левофланговый полузащитник не помешал бы!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА