SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.06.2008

Александр Черкес покидает "Шинник"

Защитник и капитан команды Александр Черкес сообщил свое решение покинуть ФК "Шинник" и перейти в клуб 1-го дивизиона "Кубань".

PS. 16 июня стало известно, что Черкес перешел в ФК "Ростов" г.Ростов-на-Дону

Количество показов: 4827
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Пафнутий, 06.06.2008 12:08:06
Ну и зачем ему это надо?:( Срочно надо брать Лагиевку:)
Zigzag, 06.06.2008 12:09:57
Мдя-я-я, нах это?
Vasiliy, 06.06.2008 12:11:54
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((
Zigzag, 06.06.2008 12:17:12
Лагиевку то нада, надо.
Zigzag, 06.06.2008 12:18:54
То же мне капитан, капитан с корабля последним должен валить.
Гость, 06.06.2008 12:19:35
жалко конечно, но у человека тоже свои причины могут быть, может ему так по личным обстоятельствам удобней, все-таки карьера под закат идет - пора и о себе подумать. Удачи тебе Саша! Кто интересно будет капитаном теперь?
Пафнутий, 06.06.2008 12:20:05
Цитата
Vasiliy пишет:
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((
Бурченко, Бочков, Кудряшов, Бузникин - тоже россияне!
Гость, 06.06.2008 12:26:08
zigzag а что кто-то тонет?
Джордан, 06.06.2008 12:26:24
Не знаю как по человеческим,но по игровым качествам не ахти какя проблема.Касячил достаточно в первых матчах.Удачи ему.
Zigzag, 06.06.2008 12:39:08
Джордан, согласен.
Zigzag, 06.06.2008 12:43:57
Гость, темболее, никто не тонет.
Vasiliy, 06.06.2008 13:12:19
Цитата
Пафнутий пишет:
Пафнутий, 06.06.2008 12:20:05ЦитироватьИмя

Цитата
Vasiliy пишет:
Степанов/Правкин/Песьяков, Бояра, Хазов - 3 игрока основы с российским паспортом ((

Бурченко, Бочков, Кудряшов, Бузникин - тоже россияне!

также как Зинович и весь дубль ))...только Бочкова можно отнести к "железным"..да и то - отнести можно БЫЛО ((

У Кудряша дисквалификация, Бурченко с Бочковым травмированы, Бузя полностью матчи не играет..как быть? ведь, одновременно на поле должны "присутствовать" четверо

в общем, перспективы пока не ахти

Алло! Мы ищем таланты! с паспортом РФ...
Гость, 06.06.2008 13:42:40
Защитник Александр Черкес больше не будет выступать за ярославский "Шинник". Он продолжит свою карьеру в клубе первого дивизиона "Кубань" (Краснодар), сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославского футбольного клуба.
"Вчера Черкес встретился с генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым и сообщил о своем решении, - рассказала пресс-атташе клуба Радмила Зубенко. - Мы хотели бы сохранить защитника в команде, но не можем воспрепятствовать его желанию".
Kezhman, 06.06.2008 13:48:14
Шинник возмет ивановича из Челси
Splash, 06.06.2008 14:10:41
Нужно уважать его решение. Я почему-то был уверен что он останется. Да он нам здорово помагал, но можно найти человечка и побыстрее и поактивнее. Не считаю это сильной потерей. Если Лагиевку с Вьештицой приобретем, проблему будет можно считать закрытой.. Хотя не мешало бы еще одного защитничка приобрести.. Кстати ждем усиления в нападении и полузащите.
Алексей Солунин, 06.06.2008 14:19:36
Обидно. Не такого ожидал от капитана команды. Хотя, если он не сам не желает играть за "Шинник", то держать его нет смысла. Нужно искать других для усиления.
Бояра-наш капитан!, 06.06.2008 14:58:25
Имхо...
Гость, 06.06.2008 15:13:03
не понимаю такой резкой смены отношения - если бы он пошел в те же Химки все бы наоборот сейчас писали, что как нам не повезло, что упустили Сашу  - как, кстати и писали, когда ходили такие слухи.
Гость, 06.06.2008 16:03:58
ВИДНО НЕ ПРОСТО ТАК УХОДИТ. КАПИТАНА КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕНЯЕТ НА КЛУБ ИЗ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА. ЧТО-ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛАДЫ
Алексей Солунин, 06.06.2008 16:36:32
Цитата
Гость пишет:
ВИДНО НЕ ПРОСТО ТАК УХОДИТ. КАПИТАНА КОМАНДЫ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕНЯЕТ НА КЛУБ ИЗ ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА. ЧТО-ТО ЗНАЧИТ НЕ ЛАДЫ
Какие еще не лады? Не надо ничего сочинять и Caps Lock отключите, пожалуйста, все у нас будет ОК! Может просто захотелось человеку на солнышке погреться, его право. Футболисты не рабы своих клубов и в праве выбирать где им играть.
Спасибо Черкесу за то что был с нами и удачи на новом месте!
Vegas, 06.06.2008 16:42:00
Вот оно отношение к клубу... честно, не расстроен, найдем и лучше защитника, Вьештица справа может поиграть, ноу проблем.
От капитана не ожидал.....
Колян, 06.06.2008 17:03:15
Плакать и убивать по этому поводу не буду и никому не советую.
Этот игрок хоть и был капитаном, но ключевой фигурой для Шины не являлся, и вообще не заманимых нет.
Колян, 06.06.2008 17:04:55
ошибочка: не заменимых
Гость, 06.06.2008 17:09:28
Интересно: и Денис, и Саша к Юрану не пошли...
Batya, 06.06.2008 17:13:05
что касается Черкеса, то это кидалово голимое..так капитаны не поступают, да и вообще есть понятия честь и преданность клубу, которыми этот футболист видимо не пропитался!Вот Дениска молодец!А что касается усиления состава, то здесь нам бы помимо Вьештицы и Лагиевки еще один крайний не помешал, лучше русский, а то с лимитом туго...ну и как говорил наш директор опорничка и атакующего...хотя и левофланговый полузащитник не помешал бы!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»