20.09.2011

Новости команды

После домашней победы над командой "КАМАЗ" (Набережные Челны) в связи с образовавшимся перерывом в календаре из-за переноса на 28 сентября выездного поединка с торпедовцами Владимира футболисты "Шинника" получили четыре полноценных  выходных дня.

Команда собралась на своей загородной учебно-тренировочной базе "Белкино" 20 сентября в 16:00.
21 сентября футболисты проведут две тренировки, в дальнейшем занятия будут проводиться в одноразовом режиме.

В общей группе к ближайшим матчам готовятся Константин Скрыльников и Фарход Васиев, восстановившиеся после небольших травм.

Очередной вызов в сборную Армении на период с 3-го по 12-е октября получил Артур Саркисов. 7 и 11 октября армянские футболисты сыграют соответственно  со сборными Македонии и Ирландии. Напомним, что в активе у нападающего "Шинника" уже есть на счету гол, забитый в играх отборочного цикла чемпионата Европы.

Как известно, ближайшую игру "Шинник" проведет на своем поле. В воскресенье 25 сентября в 17:00 ярославцы примут одного из лидеров турнира ФНЛ - команду "Нижний Новгород".

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в этом интереснейшем поединке!

Обращаем внимание поклонников футбола, что в сентябре  школьники по-прежнему могут при предъявлении соответствующего документа посещать матчи "Шинника" бесплатно.  Также продолжает действовать для студентов 50-процентная скидка на приобретение билетов.