16.11.2011

Новости ЦПЮФ

Воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 1995 г.р. (тренеры - Сторожев С.Н., Жиров А.В.)  в составе сборной МРО "Золотое кольцо" приняли участие в Первенстве  России среди сборных МРО России, проходившем в Крымске со 2-го по 11-е ноября.

ЦПЮФ ФК "Шинник" в сборной был представлен вратарем Симоновым, защитниками Золотовским, Хамхаевым, Махаевым, полузащитниками Глобой, Харламовым, Дурниным, нападающими Головликовым и Тороповым (капитан). В сборную  вошли также воспитанники клуба "Динамо" (Кострома).

10 команд, представляющие все регионы России, были разделены на 2 группы, внутри которых прошли игры по круговой системе.

Приводим результаты игр сб.МРО "Золотое кольцо":
2.11 "Золотое кольцо" - "Поволжье" 0:1
3.11 "Золтое кольцо" - "Москва" 0:4
5.11 "Золотое кольцо" - "Сибирь" 2:1
6.11 "Золотое кольцо" - "Черноземье" 3:1

В стыковом матче за 5-е место наша команда обыграла сборную Южного Федерального округа по пенальти 4:3 (основное время 0:0).

Примечательно, что в финале встретились две команды из группы, где выступала сборная  МРО "Золотое кольцо". Сборная Москвы, состоящая из воспитанников столичных клубов, обыграла сборную Поволжья, в составе которой выступали юные футболисты Академии Коноплева, со счетом 3:2.


Количество показов: 2061
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024