15.12.2011

Новости команды

14 декабря в Ярославле начался первый межэтапный сбор «Шинника», в котором принимают  участие только игроки молодежной команды и футболисты, находящиеся на просмотре.

Сегодня утром состоялась первая тренировка на запасном поле стадиона «Шинник». Под руководством главного тренера Юрия Фарзуновича Газзаева в течение полутора часов на зеленом искусственном газоне занимались 29 футболистов. Среди них было только 5 игроков, входящих в заявку основной команды на сезон, - это А.Смирнов, В.Филатов, О.Полианчук, А.Щадин и Н.Чижевский.

Тренировка завершилась двухсторонней игрой из двух таймов по 10 минут. Условные «зеленые» обыграли условных «красных» со счетом  2:0. Один из голов забил нападающий «Шинник-М» Бобылев.