SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
06 дек. - Обновление раздела «Видео»
24 ноя. - Обновление раздела «Пресса о нас»
24 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер - преподаватель
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
01.02.2012

Жеребьевка Кубка ФНЛ

Сегодня в офисе Футбольной Национальной Лиги состоялась жеребьевка календаря группового этапа Кубка ФНЛ, который пройдет с 10 по 20 февраля на Кипре.

Турнир откроется матчем «Алании» и «Сибири» - первой и пятой команд по итогам 1-го этапа первенства ФНЛ. Эта игра состоится 10 февраля на поле спортивного центра «Альфа-спорт» в Ларнаке и начнется в 13.30 по московскому времени. В тот же день в 17.30 сыграют две другие команды группы А - «Шинник» и столичное «Торпедо».

Первые матчи группы Б пройдут 11 февраля. В 13.30 на поле выйдут «Мордовия» и «Нижний Новгород». Вечером того же дня сыграют «Урал» и брянское «Динамо».

Группа А                                                                                                        Группа Б

1-й тур                                                                                                            1-й тур

10 февраля                                                                                                 11 февраля

«Алания» - «Сибирь». 13.30                                                   «Мордовия» - «Н. Новгород». 13.30

«Шинник» - «Торпедо» М. 17.30                                           «Урал» - «Динамо». 17.30

2-й тур                                                                                                            2-й тур

13 февраля                                                                                                  14 февраля

«Сибирь» - «Торпедо» М. 13.30                                                   «Н.Новгород» - «Динамо». 13.30

«Алания» - «Шинник». 17.30                                                       «Мордовия» - «Урал». 17.30

3-й тур                                                                                                            3-й тур

16 февраля                                                                                                  17 февраля

«Шинник» - «Сибирь». 13.30                                                            «Урал» - «Н.Новгород». 13.30

«Торпедо» М. - «Алания». 17.30                                                     «Динамо» - «Мордовия». 17.30 

Напомним, что в ходе группового турнира команды-участницы  сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап будет состоять из стыковых матчей: два победителя групп сыграют финальный матч, победитель которого станет первым обладателем Кубка ФНЛ, оставшиеся вторыми разыграют 3-4-е места, третьими - 5-6-е и четвертыми - 7-8-е.

Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 19 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А в понедельник 20 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют кубок и 3-е место.

Источник: http://www.1fnl.ru/news/383/



Количество показов: 2230
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 35, Рейтинг: 4.43)

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»