19.02.2012

"Шинник-М" - "Спартак" (Кострома) 0:1

Ярославская молодежная команда провела сегодня утром  на искусственном газоне  запасного поля стадиона "Шинник" контрольный матч с основным составом костромского"Спартака", лидирующего в зоне "Запад" второго дивизиона первенства России.

Напомним, что соперники уже встречались в начале февраля, и тогда победили костромичи со счетом 1:3.

Сегодняшняя игра получилась упорной. У ярославцев был превосходный шанс открыть счет на 60-й минуте, когда в ворота гостей был назначен пенальти. К сожалению, Паутов не смог переиграть вратаря.
Более опытная костромская команда сумела дожать хозяев, забив решающий гол на 70-й минуте. Итог - поражение ярославцев со счетом 0:1.