21.02.2012

Интервью В.Катынсуса

Интервью В.Катынсуса

 Защитник ФК "Шинник" Валерий Катынсус в интервью официальному сайту ФНЛ подвел итоги первому розыгрышу Кубка лиги.Предлагаем Вашему вниманию этот материал.

Валерий Катынсус: «Кубок ФНЛ понравился»

Один из самых опытных игроков ярославского «Шинника» защитник Валерий Катынсус в финале Кубка ФНЛ вывел ярославскую команду на поле в статусе капитана, а вскоре после финального свистка специально для сайта нашей лиги подвел его итоги.

- На все матчи здесь на Кипре – как на обычные товарищеские, так и на Кубке ФНЛ – мы выходили смешанным составом, но это вовсе не свидетельствует о каком-то не серьезном отношении, - сказал Валерий. – В конце концов, когда ты выходишь на поле, в любом случае отдаешься полностью – финал ли это турнира или обычный матч. Проигрывать сегодня не хотел никто, но, к сожалению, не получилось главного – забить гол. Хотя моментов для этого было предостаточно.

- Если сравнивать матчи с «Уралом» в первенстве ФНЛ и сегодняшнюю встречу – в каких компонентах эти игры были бы схожи?

- «Урал» поменялся со времени нашей последней встречи в первенстве – у команды сменился тренер, пришел хорошо нам знакомый Александр Михайлович (Побегалов – прим.). Но я думаю, что в первенстве все будет совсем по-другому. Эмоции есть и здесь, и там, но все они разные.

- Традиционный вопрос для тех, кому выпало первыми принять участие в первом Кубке ФНЛ: каким вам видится формат турнира в будущем, и следует ли вносить в него какие-то изменения?

- Мне турнир понравился. Мы играли через два дня на третий, успевали восстанавливаться к каждому следующему матчу и нормально себя чувствовали. На мой взгляд, очень правильно было организовать такой турнир, потому что мы получили игровую практику, которая как раз и нужна во время предсезонных сборов. Это плюсы, а очевидных минусов я не вижу. Главное – чтобы никто серьезно не сломался. 

http://www.1fnl.ru/news/489/




Количество показов: 2761
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024