22.02.2012

Семинар пресс-служб клубов ФНЛ

Семинар пресс-служб клубов ФНЛ

21 февраля в Москве  в Доме футбола состоялся семинар, организованный Департаментом по информационной политике Российского футбольного союза, для сотрудников по связям со СМИ  клубов ФНЛ.

  В Москве собрались представители 18 команд первого дивизиона (кроме ФК "Нижний Новгород"), а также команд, претендующих на победу в своих зонах во втором дивизионе - "Спартак" (Кострома), "Текстильщик", "Петротрест", "Салют", ФК "Уфа", "Нефтехимик", "Металлург-Кузбасс".

В работе семинара приняли участие руководитель Департамента по информационной политике РФС Николай Комаров, начальник отдела по развитию общественных связей Департамента информационной политики РФС Игорь Владимиров, а также пресс-офицер УЕФА Сергей Борисов и представители сборных России по мини-футболу и пляжному футболу.

В рамках мероприятия участники семинара прослушали доклады, касающиеся различных моментов взаимодействия клубов с прессой, после чего состоялось обсуждение затронутых вопросов.

В  ходе дискуссии выступил и пресс-атташе ФК "Шинник" Андрей Паршин, рассказавший о некоторых аспектах работы с сайтом клуба, об особенностях взаимоотношений с представителями СМИ различной направленности, о приоритетах информационного наполнения  программок к матчам команды.

Все делегаты конференции отметили высокий уровень организации семинара.

Фоторепортаж с семинара
 


Количество показов: 1308
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024